Щелчки ,хрусты,и всё такое....как и чем убрать? (1 онлайн

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
в примере ,первых 5 сек идёт оригинал с щелчками,вторые 5 сек я попытался обработать Waves Click и Crackle....стало помоему ещё хуже...может есть ещё какая альтернатива?....и изза чего они появились?...может какие тонкие настройки нужны для Waves Click и Crackle?а то я по преситам пробежался не помогло,тогда крутил ручки пока не пропали щелчки ,но появилося постоянное какоето шуршание

http://www.mytempdir.com/1293654
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.440
10.547
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
спасибо .а вст я так понимаю ,ничего нет кроме Вэйвс?[/b]
До сих пор пользую Steinberg DeNoiser 1.51 и DeClicker 1.21 вместо вавесов.
Они чистят чище (масло масляное :) ) имхо.
ЗЫ или Bias Sound Soap
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
да сказали же - реноватор! Лучше и так ничего нету.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
а как ей пользоваться...там есть инструкция ,но на английском....вставил семпл...нажел кнопочку РеНОВАтор...и скоко не крутил,в выскачившем окне крутёлки, ни чо не изменилось
 
K

Kinda

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Gizmo @ Apr 13 2007, 06:48 PM) [snapback]433826[/snapback]</div>
Gizmo из фоллаута.

Эээ, в смысле ??? :unsure:
[/b]
В смысле "в смысле"? Из игры. Странно, что Гизмо не знает о себе.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 БАРАДА.

Забудь про вейвоский де кликер, гадость редкостная. Его разработчик отпетый дебил.
Ребят токо без эмоций.Реноватор не для этого сделан, он сделан для более сложных задачь, например убрать из звука звон цепи, внезапно зазвонившего моб телефона во время записи, и т.д. Т.Е. у него задачи более глобальные.
Все твои щелчки на раз уберёт Авто-клик эмулятор, плагин Аудишина, это по быстрому. Для более серьёзной обработки уже нужен Клик-Поп эмулятор, и здесь нужно работать пошагово.
Из софта рулят только эти две проги. Остальное всё в топку. Говорю это потому, что удаляю эту фигню практически каждый день, и перепробовал кучу плагов, которые призваны удалять щелчки.
 
K

Kinda

Guest
Freddy Kruger, при всём уважении, не нужно быть таким категоричным.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Забудь про вейвоский де кликер, гадость редкостная. Его разработчик отпетый дебил. [/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Из софта рулят только эти две проги. Остальное всё в топку.[/b]
Вот такого больше не нужно! Каждый выбирает себе инструмент для работы и все иногда полезны. В некоторых случаях я, например, ничего лучше стейнберговского денойсера не срабатывало.



А РеНОВАтор предназначен для убирание ненужных звуков из фонограммы. И всё. Любых.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 KINDA

Действительно, чегой-то я? Погорячился. Прошу прощения. Больше не буду.

P.S. Вы наверно не правильно меня поняли, я имел ввиду, что рулят из софта именно эти две проги, РЕНОВАТОР, и АУДИШН.
:)
 
K

Kinda

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Apr 14 2007, 08:56 AM) [snapback]434054[/snapback]</div>
2 KINDA

Действительно, чегой-то я? Погорячился. Прошу прощения. Больше не буду.

P.S. Вы наверно не правильно меня поняли, я имел ввиду, что рулят из софта именно эти две проги, РЕНОВАТОР, и АУДИШН.
:)
[/b]
Я понял всё прекрасно, просто это не совсем так. И дело даже не в этом, не стоит в такой манере говорить ни о чём. Или по крайней мере, можно было бы показать примеры - вот здесь плохо работает кейквоковский шумодав, а аудишн лучше. Это смысл бы имело какой-то. :)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 KINDA

Отлично, выложу примеры на неделе. Правда у меня сейчас будет апгрейд машины, т.е. машина будет совсем новая. Установка прог, это займёт какое-то время. Постораюсь не задерживать.
Первое, что сделаю, выложу кусок фанеры снятый с пластинки. И приведу примеры от трёх производителей. СОНИ, ВЕЙВС, АДОБ.
Тестировать будем, на предмет убирания щелчков.
 
K

Kinda

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Apr 15 2007, 02:21 PM) [snapback]434538[/snapback]</div>
2 KINDA

Отлично, выложу примеры на неделе. Правда у меня сейчас будет апгрейд машины, т.е. машина будет совсем новая. Установка прог, это займёт какое-то время. Постораюсь не задерживать.
Первое, что сделаю, выложу кусок фанеры снятый с пластинки. И приведу примеры от трёх производителей. СОНИ, ВЕЙВС, АДОБ.
Тестировать будем, на предмет убирания щелчков.
[/b]
Вот это будет отлично!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)