частота дискретизации (1 онлайн

22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
DeLight написал(а):
это она записывать только в 48кГц может
- косяк :mda:
какая тут может быть дилема? если пишет только в 48 - значит и пиши в 48 а потом переводи в 44.. повышение в 2 раза кратности даст тебе только увеличение размера файлов в 2 раза на пустом месте
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Aleksandr_Oleynik,
опередил :laugh1:
 
  • Like
Реакции: DeLight

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
2. Все ли плагины обрабатывают на повышенных частотах? на моей памяти единицы(. я думаю если такая фича есть в арсенали то, производители хвалились бы ей в тех. документации. Однако редко где я встретил это.
Думаю что Абсолютно все нужные и важные. Те, что не работают - либо никому не нужны, либо не обновлялись лет пять и значит никому не нужны :)
 
  • Like
Реакции: DeLight

DeLight

Member
26 Сен 2006
156
25
18
Рязань
Посетить сайт
Aleksandr_Oleynik написал(а):
Нет такой делемы с Аудиджи - если поменять её нельзя, то в 48.
andrey_geraskin написал(а):
какая тут может быть дилема? если пишет только в 48 - значит и пиши в 48 а потом переводи в 44.. повышение в 2 раза кратности даст тебе только увеличение размера файлов в 2 раза на пустом месте
Друзья, всё вы правильно говорите, немного не в том дело. Конешно запись кроме как в 48кГц пустая трата пространства-времени)) Но я имею в виду запись и сведение с синтами, и фирменными сэмплами.
Сведение выполняется математически, здесь не важна модель звуковой карты.
Aleksandr_Oleynik написал(а):
Думаю что Абсолютно все нужные и важные. Те, что не работают - либо никому не нужны, либо не обновлялись лет пять и значит никому не нужны :)
Ну хорошо если так. Просто бывает непонятно, толи есть внутренний апсэмплинг толи нет, или какой-нибудь стаааренький извращенский ревёбо-делэй приглянулся, понравился - хочется и его использовать.

В любом случае всем спасибо за активность.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)