ТС PowerCore vs TC Finalizer Express (1 онлайн

R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата</div>
blink.gif даже не знаю что сказать на это ...

это юмор ? [/b]
Нет, это просто мнение, такое же как и что МД 3 не стоит своих денег.
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
судя по его постам он его создал (мнение ) по каким-то мр3шкам которые тут выкладывали ... ещё и сравнивает с Waves LinMB


это не мнение это юмор


<div class='quotetop'>Цитата(Rustami @ Mar 20 2007, 08:36 PM) [snapback]424113[/snapback]</div>
МД 3 не стоит своих денег.
[/b]
увидел , что сам написал - не понравилось :D MD3 стоящая вещь , но стоит уж СЛИШКОМ дорого - лучше так ;)
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата</div>
судя по его постам он его создал (мнение ) по каким-то мр3шкам которые тут выкладывали ... ещё и сравнивает с Waves LinMB


это не мнение это юмор
[/b]
Ну как такое говорить можно? Уважай чужое мнение ;)
 

MISHA_S

Member
2 Янв 2007
231
9
18
<div class='quotetop'>Цитата(Command com @ Mar 20 2007, 04:02 PM) [snapback]423958[/snapback]</div>
В поверкоре есть плагин Х3 - аналог Финалайзера.
Не подскажете? где он лучше звучит? Стоит выбор что купить - пока склоняюсь к Поверкору.- ибо алгоритмы и реализация наверняка те же самые что и в "железном" финалайзере + ещё другие аналоги "железок".
Но точит червь сомнения - вдруг Повер кор не даст того звучания что даёт железка? (хотя повер кор - та же железка - просто управляется не ручками а оконкой в мониторе)
В общем я в замешательтсве... а купить и то и другое - я не потяну - надо что то одно - склоняюсь к более универсальному Поверкору)
Что думаете по этому поводу?
[/b]
Разница в звучании есть но очень очень малая. Думаю это надо исходить из того где сводишь. Если в самой программе без вывода на внешние сумматоры или пульты то - POWERCORE. Но если работать с треками на пульте или даже выводить на DSP карты то автоматически исключается возможность использования MAster x3 или x5 в реальном времени (поверь это очень важно ИМХО). Т.е. в этом случае нужен железный.Сам раньше пользовался Firewire поверкором, затем продал чуть добавил и купил опять же POWERCORE ELEMENT + TC FINALIZER WIZARD. Еще раз повторяю на счёт разницы в качестве не сомневайся, почти её нет.!
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
To new user,
На счёт Precision я высказал своё мнение,и уверяю созданное не по мр3шкам.И хотя я почти уверен,там неоднократно присутствует "имхо".
А вот судя по сообщению:<div class='quotetop'>Цитата</div>
увидел , что сам написал - не понравилось MD3 стоящая вещь[/b]
-оно у вас (мнение)както быстро меняется,и<div class='quotetop'>Цитата</div>
MD3 стоящая вещь , но стоит уж СЛИШКОМ дорого - лучше так [/b]
значит в чём "сила"(ваше выражение) Precision,в его дешивизне относительно MD3? В таком случае создавшему тему я посоветую LinMB или Mackie FinalMix-их имеют за безплатно. :D
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
Пользуюсь UAD'ами с MasterB, доволен весьма, правда не слышал поверкора:)
Но после того как сравнил мастер своей песни с мастером этой же песни из UK, понял что дело это не благодарное, самому мастерить:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)