Творчество Trentemoller (1 онлайн

knob tweak

Member
30 Авг 2007
68
0
6
Посетить сайт
да там дело в том шо после роиксупа (в кусочке) идет видимо трек афтора... причем действительно немного похожий на трента))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну, я не знаю что там в кусочке, есть факты. есть оффициальный релиз ремикса Трентемоллера на ройкспоп.
завтра я нарежу треки мадонный с трентемоллером, напишу на форуме что вот он плагиатом занимается и что ?
тем более, что есть оффицально ремикс. ап чём речь вообще? :)
зайди на битпорт, купи ремикс, он отлично звучит :)
 

knob tweak

Member
30 Авг 2007
68
0
6
Посетить сайт
:) флуд конечно... но! там же написано, и афтар утверждает что просто он сделал очень похожую мелодию с той что "звучит" в официальном релизе ремикса трентемоллера на роиксуп... и сделал ее чуть раньше чем вышел вышеозвученный релиз... вот))) афтару зачод - улыбнул вот и все))) чет вы сириозно как-то реагируете... переслушайте файлик там же явно прослушиваеться переход от трента к треку автора темы на том форуме (после фразы "вот елзе из зере")...
 

knob tweak

Member
30 Авг 2007
68
0
6
Посетить сайт
Кстате все хочу узнать... кто-нить раскачивал в клубе Инто Зе Тризе!? как барабасы подобные на большом звуке!?
Может у кого-нить есть видео лайва трентовского с этим треком...!?
 

Yammy Yammy Toyz

New Member
6 Ноя 2007
7
0
0
17
Посетить сайт
trentemoller отжигает ! Только вот не пойму - у него такие клевые треки, а на фаз анализаторе смотрю, а треки практически все МОНО !!! Как Же так???
 

AlexseyCrash

techno_boy
23 Июл 2007
109
9
18
Kolomna
2 года сижу на минимале и за эти годы понял, что эта музыка не предсказуема и в ней нет границ.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.147
3.896
113
MALDIVES
------------------
2 года сижу на минимале и за эти годы понял, что эта музыка не предсказуема и в ней нет границ.
Ну во-первых это не музыка,в традиционном понимании этого слова.И в этом ничего страшного нет.Это Высоко-интелектуально организованный анрил-индастриел нойз. По этому и нет границ.По этому мне и нравиться,иногда очень.Жить вообще интересно.
Вот К4 : вот это нравиться и точка!!!
http://youtube.com/watch?v=EAQWpTIjusY&feature=related
 
Последнее редактирование:

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как он играется со звуками, как клики и перкуссии расставляет, я не слышал ни у кого!!! его звучание было и остается для меня эталонным! каждая его работа это шедевр электроники....начиная с island breeze, 2004того года. les djinns, о котором упоминалось выше, потрясающий микс!
 

sidewalk

Member
5 Янв 2004
152
4
18
tekstyle.me
Кстате все хочу узнать... кто-нить раскачивал в клубе Инто Зе Тризе!? как барабасы подобные на большом звуке!?
играл этот трек в клубе. клуб не очень большой и звук не вышка. но трек звучал сурово. и реально драйвовей чем когда дома слушаешь. сам аж удивился )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)