presonus firestudio (1 онлайн

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
<div class='quotetop'>Цитата(Roma @ Oct 19 2007, 02:17 AM) [snapback]510139[/snapback]</div>
С контроллером FaderPort разобрался.Оказалось что файл dll нужно кидать в папку Components.Приятная штучка,наверное домой возьму тоже такую.Благо скидка дилерская есть.
[/b]
Как Faderport по сравнению с Frontier Design Alfatrack? Не было возможности сравнить?
 

bauhaus

New Member
8 Фев 2005
161
1
0
Latvia,Riga.
у меня fireface , 3 девайса по 48,не хочу,хочу 2 по 96...т.е. докупить digimax FS и по SMUX ADAT итого 16 аналоговых и 4 цифровых входов по 96 Khz, плюс папа необычных преампов и дело в шляпе ))
 

Darkegreengo

New Member
5 Мар 2007
3
0
1
Люди, а где ее можно у нас купить, и примерно по какой цене? presonus имеется ввиду
 

Roma

Well-Known Member
3 Май 2006
469
312
63
49
Moskow
Посетить сайт
Если в Москве ,то это магазин Аваллон. Розничная цена около 26.000 р. Могу помочь с покупкой.
Кстати,к уже купленному фаерстудио добавил диджимакс ФС.Завёлся без проблем.Если их соединить двумя оптическими шнурами,то можно работать с разрешением 24/96. Но если поставить второй диджимакс ФС,то максимальное разрешение записи будет 24/48.
 

hjk

New Member
11 Июн 2004
382
4
0
Тольятти
111
Мне нравиться у пресонус вариант наращивания мощностей :) .3 штуки линкуются и видятся как 1 устройство. А вот у Рме фаерфейс с этим проблемы, насколько помню...
<div class='quotetop'>Цитата(aweo @ Oct 17 2007, 06:38 AM) [snapback]509344[/snapback]</div>

И опять все с точностью до наоборот.
До 3-х Fireface в виде единой системы отлично работали начиная еще с самой первой версии драйвера.

Насколько хорошо будет работать гирлянда из 3-х приборов, построенных на стандартном ядре DICE II, вопрос...
Может кто уже пробовал 3шт ставить (или 2 хотя бы)? интересно, как они видятся в системе...и как работают...

Как сей девай для работы в Кубе? (интересуют глюки) Драйвера не сырые?
 

Roma

Well-Known Member
3 Май 2006
469
312
63
49
Moskow
Посетить сайт
Может кто уже пробовал 3шт ставить (или 2 хотя бы)? интересно, как они видятся в системе...и как работают...
Перечитай пост 38.
Наращивание происходит добавлением DigimaxFS по адату.У меня прекрасно работает в Nuendo.Это такой же прибор как фаерстудио,только в нем нет FIWI и DSP процессора.И судя по работе на студии работает прекрасно,без глюков.
А вот связка из 3х фаерподов работала менее стабильно.Потому что линковка между ними шла по FIWI с помощью драйвера BridgeCo.При записи 3х дневного фестиваля на второй день случился маленький глюк.Но после перезагрузки компа все стало нормально.
 

hjk

New Member
11 Июн 2004
382
4
0
Тольятти
111
Перечитай пост 38.
Наращивание происходит добавлением DigimaxFS по адату.У меня прекрасно работает в Nuendo.Это такой же прибор как фаерстудио,только в нем нет FIWI и DSP процессора.И судя по работе на студии работает прекрасно,без глюков.
я что-то не упомянул... - меня интересует Projekt 10х10 - линк из 3-х штук по 1394

А вот связка из 3х фаерподов
фаерпод???
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
тут были упоминания о нагреве "огнестудий".... ээээ, все живы? :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
mxc, Ага, в мануале минимальная latency - 64 samples, сколько daw выдает в ms? И какая нагрузка на проц (на примере своего компа), когда все каналы на запись в режиме минимальной latency? И если есть дополнительные преды типа FS, тоже интересно, как система тянет 16 каналов.
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
mxc, Ага, в мануале минимальная latency - 64 samples, сколько daw выдает в ms? И какая нагрузка на проц (на примере своего компа), когда все каналы на запись в режиме минимальной latency? И если есть дополнительные преды типа FS, тоже интересно, как система тянет 16 каналов.
посмотрю, только на моем за...нном Vaio с минимальной latency думаю ничо не получится, гляну. сколько каналов тянет - вопрос только компа, не карты.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)