Проблемы с Guitar Rig (1 онлайн

Mikele

New Member
19 Июл 2005
205
0
0
Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста что может быть? У меня звуковуха Juli@ , микщер Tapco Mix60 запускаю Guitar Rig и открываю Cubase, втыкаю гитару в наушниках слышу гитару с эфектом который нарулил, записываю а на записи она чистая без эфекта. Спасибо если кто даст совет.
 

urfin

New Member
21 Фев 2007
8
0
0
Х-м ... Странная последовательность действий ... А мне почему то всегда казалось что нужно сначала открыть Куб , создать аудио трек , вставить в инсерт "примочку" , нарулить звук и .... записать :) Нет ?
 

Synther

false
12 Июн 2006
38
2
8
34
Николаев (UA)
myspace.com
Mikele, записываешь чистый звук в Кубе, потом к дорожке подключаешь VST-модуль Гитар Рига и наруливаешь в нем звук, экспортишь и у тебя результат.

Блин, не прочитал внимательно предидущий пост... г
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(urfin @ Feb 24 2007, 02:07 PM) [snapback]413190[/snapback]</div>
Х-м ... Странная последовательность действий ... А мне почему то всегда казалось что нужно сначала открыть Куб , создать аудио трек , вставить в инсерт "примочку" , нарулить звук и .... записать :) Нет ?[/b]
Вообще-то да. Но похоже, что Mikele просто перепутал, в спешке публикации, последовательность действий...не смертельно...
 

Mikele

New Member
19 Июл 2005
205
0
0
дело в том что он (Guitar Rig) у меня нигде почему то не прописался, ни в кубе ни в нюше его не видно
вот потому у меня такая последовательность.
 

urfin

New Member
21 Фев 2007
8
0
0
Так ить проблема то в чём ?
Во первых : при установке он спрашивал - какие версии поставить ( VST , DXi , RTAS ) и куда ....
Во вторых : если в папке Steinberg\VST отсутствует необходимая dll - через поиск ищи оную и в енту папку ея склади . Запусти Куб и соответственно (если прога не сильно битая ) в выпадающем меню инсертов должон сей прибор означится .
А уж если и так не пойдёт , то сноси сей прибор на... и устанавливай снова повнимательней :)
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Mikele @ Feb 24 2007, 08:31 PM) [snapback]413307[/snapback]</div>
дело в том что он (Guitar Rig) у меня нигде почему то не прописался, ни в кубе ни в нюше его не видно
вот потому у меня такая последовательность.[/b]
Хе хе... последовательность не правильная!
Если инсталлилось всё как положено, то оно по любому прописалось, только в категорию "опасных", с точки зрения Куба, для него самого. Можно просто снять галки этой мнимой опасности, и в принципе всё будет пахать. Где снимать, не скажу, тут пусть Вам Кубасисты/Нуендисты подскажут, бо я больше Сонарист :)
 

Synther

false
12 Июн 2006
38
2
8
34
Николаев (UA)
myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(IvanbI4 @ Feb 24 2007, 06:05 PM) [snapback]413314[/snapback]</div>
Хе хе... последовательность не правильная!
Если инсталлилось всё как положено, то оно по любому прописалось, только в категорию "опасных", с точки зрения Куба, для него самого. Можно просто снять галки этой мнимой опасности, и в принципе всё будет пахать. Где снимать, не скажу, тут пусть Вам Кубасисты/Нуендисты подскажут, бо я больше Сонарист :)
[/b]
недавно скачивал VST без инсталяции (к слову, это был Гитар Риг) так для его установки требовалось:
1. Перенести в каталог VST плагинов (крякнуть не забыть)
2. А потом в Кубейсе с Плаг-ин информация _поставить_ галочки напротив него.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)