Нужен конвертор из Native Instuments Kontakt в... (1 онлайн

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Люди, привет. Скажите - есть ли где то конвертор, который конвертит NI Kontakt`овские библы в другие форматы? ...например - в SF2!!!

Купил себе EastWest Quantum Leap RA и EastWest Quantum Leap Hardcore Bass XP, ...но уж очень не подходит мне NI Kontakt семплер, ...я бы хотел пользовать данные библиотеки, например, в Propellerheads Reason`овском NN19 Digital Sampler/NN-XT Advanced Sampler, ...или (на худой конец) в NI Intakt`е!

Посоветуйте плиз чета хорошее :rolleyes:
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Не, ни Extreme Sample Converter v3.1 ни, темболее, cd-extract не помогают =(
В топике выше люди уже писали, что ни Leap Hardcore Bass, ни EastWest Quantum Leap RA переконвертить не вышло!!!!!
У кого вообще реально получалось, ...опишите плиzzzzz!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
не знаю, вчера банально переконвертил ехс в нки, ну без глюков не обошлось, но более-менее работает
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Extreme Sample Converter v3.1 открывает .nki, ...в .nki узазывается где находиться банк с семплами (.nks), тем не мение, прога на всякий пожарный спрашивает где он находиться. И вот этот самый банк семплов программа и НЕ читает =( ...Just Fuck!! =(
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати часто замечал баги конвертации с cdxtract. Очень часто на семплах с установленным лупом место "склейки" дает клик, да и в начале кликает иногда при старте семпла. Это говорит о неправильном "no sample accurated" позицировании при конвертации из формата akai. Кто нибудь нашел вариант решения этой проблемы?
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
...разморозил кучу своих AKAI дисков в .wav - не замечал такое :unsure:
В Sound Forge, например, на рисунке ...тоже - ничего подобного с семплами не замечал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)