Омэны (1 онлайн

Stereofunk

Member
26 Авг 2007
36
0
6
<div class='quotetop'>Цитата(oakly @ Sep 26 2007, 05:35 PM) [snapback]499931[/snapback]</div>
тада. понять такое исключительное наречие дано тока избранным еси че
[/b]
именно! молодец!;)
и еще от изи роллерсов пак
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
У меня еще такой вопрос.
вы когда брейки нарезаете, вы хвосты отавляете или нет? в частности от реверов и шумов всяческих. Если -да, то какой примерно длины они должны быть?
 

Stereofunk

Member
26 Авг 2007
36
0
6
<div class='quotetop'>Цитата(oakly @ Sep 26 2007, 07:59 PM) [snapback]499996[/snapback]</div>
У меня еще такой вопрос.
вы когда брейки нарезаете, вы хвосты отавляете или нет? в частности от реверов и шумов всяческих. Если -да, то какой примерно длины они должны быть?
[/b]
мнгие продюссеры используют drum layering
 

mindattack

Member
27 Ноя 2006
85
3
8
39
Saint P
Посетить сайт
я в Cubasе всё с нуля набираю... А ты имеешь ввиду лупы из библиотек?
В моём случае я полностью контролирую глубину обработки каждого канала, громкость и все остальное что там еще есть =)

P.s. тогда можешь обрезать так чтобы конец не залезал на начало :lol:
 

Stereofunk

Member
26 Авг 2007
36
0
6
<div class='quotetop'>Цитата(oakly @ Sep 26 2007, 10:49 PM) [snapback]500067[/snapback]</div>
Нет. Я имею ввиду брейки со старых фанковых, регги и пр. записей. Или их здесь уже никто не юзает?
[/b]
я же тебе уже писал в 25ом посте UBER Breaks Pack Vol I/II - там оригинальный фанк, поп, рок и много чего 1.5 на гига добра качество 5
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
эээээээ... дяденьки, мож я безглазый, но UBER Breaks Pack Vol I/II чет не могу найти... киньте плиз инфу от производителя хотя бы... :huh:
 

mindattack

Member
27 Ноя 2006
85
3
8
39
Saint P
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(oakly @ Sep 26 2007, 11:49 AM) [snapback]500067[/snapback]</div>
Нет. Я имею ввиду брейки со старых фанковых, регги и пр. записей. Или их здесь уже никто не юзает?
[/b]
Думаю что нет :huh:
Тема была про омены DARKSIDE DRUM & BASS. И фанком тут не пахнет :)

Для примера такие имена как: Current Value, SPL, Technical Itch, Protech и тд...
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(mindattack @ Oct 14 2007, 01:59 PM) [snapback]507969[/snapback]</div>
Думаю что нет :huh:
Тема была про омены DARKSIDE DRUM & BASS. И фанком тут не пахнет :)

Для примера такие имена как: Current Value, SPL, Technical Itch, Protech и тд...
[/b]
товарисчи, во-первых давайте будем называть вещи своими именами. слово amen читается амен, а не омэн. омэн это фильм про мальчика страшного.

во-вторых надо разлчиать понятия амен и брейк. амен он всего один. его нельзя сделать самому и т.д. и т.п. амен это конкретно чистые 4 с хвостом такта засэмплированные с пластинки the winstons - amen brother. ссылку на него собственно дал neutri страницей раньше.

все вышеупомянутые тобой музыканты используют как раз старые фанковые и пр. брейки (амен, соул прайд, тайтен ап, и хренову тучу других). дело в том, что брейк, который берется за основу, подвергается обработке эффектами, к нему подмешиваются сторонние ударники и элементы других брейков. в результате зачастую на выходе получается барабанная партия, в которой фиг разберешь из чего она слеплена. тем не менее основа как правило сэмплированный брейк.
 

mindattack

Member
27 Ноя 2006
85
3
8
39
Saint P
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(mishgun @ Oct 14 2007, 08:12 AM) [snapback]507998[/snapback]</div>
все вышеупомянутые тобой музыканты используют как раз старые фанковые и пр. брейки (амен, соул прайд, тайтен ап, и хренову тучу других). дело в том, что брейк, который берется за основу, подвергается обработке эффектами, к нему подмешиваются сторонние ударники и элементы других брейков. в результате зачастую на выходе получается барабанная партия, в которой фиг разберешь из чего она слеплена. тем не менее основа как правило сэмплированный брейк.
[/b]
Не буду развивать эту тему, но по моему ты этих музыкантов даже не слышал, если такое пишешь.
Скачай файл, что я выкладывал, и думаю все встанет на свои места (я так по крайней мере надеюсь).
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
лол. из того что слышно даже моими глухими ушами:

full ass - похоже что брейк, но не понял какой
omen break (8-я секунда) - c 8й секунды как раз the winstons - amen brother - до нее не брейк
omen break 1 и 2 - использован the commodores - assembly line
omen break 3 - брейк, но не понял какой
рисунок хэта - явно брейк, но тоже не смог определить.

если хочешь могу на dogsonacid запостить для полной ясности. там слухачи крутые :)

edit: рисунок хэта - судя по всему james brown - tighten up, но не уверен на 100%.
 

F.1./R.3.

New Member
29 Янв 2008
56
11
0
Russia
aktraiz3r.promodj.ru
Послушай
http://prelisten3.promodj.ru/51fa833f252dc15b14b3cd6c67f096af/promodj.ru_No_Game_To_Play_Korki_s_RMX_Final_FullLength_LQ.mp3
Приблизительно с 3:12 - это то, о чём ты говорил?

Качество, только, поносное очень.

Или отсюда:
http://korkibutchek.promodj.ru/remixes/198248/download/198248.mp3 качать с иконки дискеты.
(Тот-же трэк, качество получше)
Где-то на 1:12 ?
 
Последнее редактирование:

kollega

Re-Member
23 Сен 2006
65
23
8
43
Белгород
glassnplastic.promodj.ru
А они 24 bit или 16? А кто нибудь пробовал дополнение для Stylys для Драма?
пробовал стайлус, не впечатлил
изза своей извращенности остался на контакте и батарейке,
люблю возится с ваншотами
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
kollega, в стайлусе тоже есть ваншоты. Причем целая куча.
 

kollega

Re-Member
23 Сен 2006
65
23
8
43
Белгород
glassnplastic.promodj.ru
kollega, в стайлусе тоже есть ваншоты. Причем целая куча.
да, но как мне показалось огромная их часть малоюзабельна,
чтото собраные на них ритм-рисунки меня не удовлетворили
возможно в этом виноват мой дурной вкус или я просто не умею их готовить))))
долго я со стайлусом не занимался , удалил изза его громоздскости,
а вообще главное же не средство , арезультат, правда ведь?)
 

mindattack

Member
27 Ноя 2006
85
3
8
39
Saint P
Посетить сайт
да, но как мне показалось огромная их часть малоюзабельна,
чтото собраные на них ритм-рисунки меня не удовлетворили
возможно в этом виноват мой дурной вкус или я просто не умею их готовить))))
долго я со стайлусом не занимался , удалил изза его громоздскости,
а вообще главное же не средство , арезультат, правда ведь?)
А вот какой результат это уже другой вопрос, лично для меня Stylys RMX рабочая лошадка...

To TELLY: Я видел на какомто сайте, в поиске набирал, не нашол ничего. Может на офф Сайте производителя? Хотя он у меня не загрузился =( http://www.spectrasonics.com/
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)