гитарный преамп для студийной работы (1 онлайн

Trace

Member
14 Янв 2005
100
6
18
Новосибирск
У меня сейчас Koch Pedaltone, очень достойная вещь. Мегазло типа богнера - не его стихия, но все остальное, от чистого до металла впечатляет. В свое время у меня были Marshall JMP-1, ENGL E530 Modern Rock, мне кажется Koch выигрывает у них. Плюс у него есть мощник ламповый на 0,5 ватта, тоже добавляет разнообразия.

кстати, Engl на мой взгляд на универсальный прибор не катит, слишком у него специфичный и узнаваемый звук, который не всем нравится.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
энгл 530 и энгл сэвэйж или подобная многорежимная голова - немного разые вещщи
но характер свой безусловно есть - как и у любого усила
 

Trace

Member
14 Янв 2005
100
6
18
Новосибирск
я имел ввиду именно преамп, Savage или Powerball много разных звуков выдают, судя по записям на них сделанных... иногда даже бывает не слышно узнаваемого звука Engl
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ааа, сорри меня переклинило с соседним топиком про выбор головы ламповой ))))
 

vahal

New Member
31 Мар 2006
55
3
0
41
а кто-нибудь из форумчан юзает ADA MP-1?
есть звуковые примеры отличные от приведенных?
 

skunk

Member
5 Ноя 2004
150
0
16
www.alternosfera.com
Что скажете о Carvin Quad X? 4 канала, 9 ламп, отдельные разрывы на всё, миди-управление, активные эквалайзеры плюс общий графический параметрик, встроенный ревер, настраиваемый для каждого канала отдельно, буст для синглов, встроенный шумодав.
 
[attachmentid=8795]Вот записал тут демо Peavey Rockmaster.Может кому-нибудь будет полезным.Преамп зачотнейший,а купить за копейки можно(я за 200 usd взял).4 лампы,3 канала,гибкий в настройках.Правда нету спикосима и миди.Гитара Schecter Blackjack C-7 воткнута в peavey затем в rocktron xpression(в нем юзался спикосим)и в звуковуху.Барабаны лень было забивать,да и не умею:(,заюзал луп.
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
жаба, а как бы посмотреть на сие чудо?:) и где в Красноярске брали?
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
В данный момент нахожусь в процессе выбора и приобретения гитарного аппарата для своей домашней студии. Стилистика - тяжелая и экстремальная музыка. Отдавать 2000 у.е. за Ректифаер Рекординг Преамп на данном этапе для меня всё-таки слишком жирно, поэтому я положил глаз и ухо вот на ЭТО:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Демки на сайте впечатляют - такой современный звук, с весьма узнаваемым месабуговским характером!

Интересно, кто из форумчан юзал данный девайс? Как у него с надежностью и т.п.?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)