Arturia Jupiter 8 V (1 онлайн

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Technomax, а ты бафер увеличь.... страно конечно, но у меня до 1024 пришлось поднимать... да и писки он издаёт постояно какие-то.. мож ограничения демо?
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
или это спецом сделано, такая загрузка проца, либо просто убирать голоса, на 32-ух мой комп начинает хрипеть:)
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
не понимаю чему удивляетесь. поиграйте на минимуге или на ЦС80 в 32 голоса...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alek,
пока до сравнений не дошло))) я ночью игрался...может завтра посравниваю)))
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Да он не грузит проц ,я играл там максимум 8 голосов ,вот буфер попробую увеличить (азио я так понял) ,только странно это ,нах такой плаг нужен если он так не корректно работает,еслиб он пищал что демо это одно - а тут хрипит постоянно .
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
hectorix,

ну что значит прорыв, это софтовый вариант юпитера. И как владелец аналогового роланда могу сказать, что звук очень похож.

Что ты ожидал услышать? что-то абсолютно новое?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
фильтр ооооочень мягкий......совсем слабо раскрывает звук......у роландов если cutoff до упора, то он ЖЖОТ))) а этот нифега....даже не дымиццо.....
мяса нету..хотя безусловно аналоговость передана. он конечно звучит более округлённым звуком, свойственным аналогу, и может чище чем тот же муг..это большой прорыв, наверно...но всё же с этим и пропала чуток его мясистось...а юпитер это как известно машина-зверь. он очень жирный синт.

включите пресет 4. уберите лфо модулейшн амаунт вниз. уберите розонанс вниз, а катофф и до упора вверх. вообще хиленько звучит.....очень хиленько....... о добавте резонанс на половину......пластмасса короче......

по моему moog modular V2 и Arp2600 недосягаемы.
 
Уф, комрады, не могу что-то стянуть с фтп артурии эту демку, четыре раза после 300кб обрывает ( Не мог бы кто-нибудь, кто уже скачал, если не трудно, залить её на какой-нибудь файлообменник, кроме рапиды? Буду сказочно благодарен :)
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!



держите кому надо.

FON,

да и резонанс слабый, джикс так булькает нехило .....но все равно продукт хороший, для софта это классный уровень
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
Newalks,
А какие ограничения в демке?
Нельзя пресеты сохранять
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Корче поставил я станд алон и хрип убрался ,а во фруктах хрипит с разным буфером на асио ,короче только у меня во фруктах такое или нет ????????
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
Я поставил демо, проц грузит конечно, 20 пресетов, крути чё хочешь, работает стабильно, способности ручек весьма впечатляют, звук на достойном уровне.
Народную ждать устал, а так хоть полегче стало.
 

aweo

New Member
3 Мар 2007
135
2
0
Technomax, Народная версия спокойно в кубе нюенде работает, в фруктах жужжит...
 

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
581
201
43
42
С-Петербург
vk.com
Поясните не грамотному!
Прочитал на сайте артурии вот что:

18$ - Synchrosoft Dongle "No Dongle ? No problem !"
 
Последнее редактирование:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
roman_may написал(а):
18$ - Synchrosoft Dongle "No Dongle ? No problem !"
http://www.arturia.com/evolution/en/downloads/demo-prophet-V-syncrosoft

No Key? No Problem. You can buy a Syncrosoft Key with us and, after your demo has expired, send it back for a FULL REIMBURSEMENT by accessing our online shop.

тоесть, если нет ключа, покупаешь его у Артурии (цена, вроде со скидкой), а по окончанию демо-периода возвращаешь ключ и тебе возвращают бабки.
 
Последнее редактирование:

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
я тоже тут вникал.. в конце все таки залил лицензию на ключ, тоесть есть два варианта, первый залить лицензию на стейнберговский ключ и пользовать на всех компах куда этот ключ вставлен, второй е-лиценз, привязывается к конкретному компьютеру.
Пс: лицензию, блин еле залил на ключ, номер ввожу, мне говорят: О ваш номер замечательный, следуйте дальше, а дальше в списке нет артурии для заливки, долго ипалси на ПЦ, потом попробовал на Маке, таже фигня, потом вытащил "Синию флешку" и о чудо появилось и тогда пошла скачка лицензии
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
М Участник написал(а):
я тоже тут вникал.. в конце все таки залил лицензию на ключ, тоесть есть два варианта, первый залить лицензию на стейнберговский ключ и пользовать на всех компах куда этот ключ вставлен, второй е-лиценз, привязывается к конкретному компьютеру.
Пс: лицензию, блин еле залил на ключ, номер ввожу, мне говорят: О ваш номер замечательный, следуйте дальше, а дальше в списке нет артурии для заливки, долго ипалси на ПЦ, потом попробовал на Маке, таже фигня, потом вытащил "Синию флешку" и о чудо появилось и тогда пошла скачка лицензии
е-лиценз в этом случае неплох тем, что можно перегенерировать его, если допустим переставил систему. я так куб ле 4 поставил. но правда, в разумных пределах, скорее всего, не ставить же на все компы подряд.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)