Нарезанный фаил или некий инструмент (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
С игранно везде под ритм ,вы заметите такой голос или пед который слышется с очень мелкими паузами или понижением звука
Как именно ? машинка или просто нашенкован миди фаил.Давно интерисовало но не как руки не доходили. Есть ли кто рулит в етом деле помогите советом .Спасибо ;)
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
1 пример - Chopper в кубасе :)
2 и 3 можно сделать при помощи родного кубовского Midi Gate (imho самый чоткий gator)
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
<div class='quotetop'>Цитата(X-Quality @ Dec 27 2006, 11:06 PM) [snapback]387572[/snapback]</div>
С игранно везде под ритм ,вы заметите такой голос или пед который слышется с очень мелкими паузами или понижением звука
Как именно ? машинка или просто нашенкован миди фаил.Давно интерисовало но не как руки не доходили. Есть ли кто рулит в етом деле помогите советом .Спасибо ;)
[/b]
я обычно просто контролером main volume гейтю
 
В Вангуарде есть такого типа гейт, но это всё таки не то.

Это особенности звука синта, который играет. Играется обычными аккордами.

На велосити заводится частота среза фильтра. На сам звук модулируется глиссандо через определённый промежуток времени, после нажатия клавиши.

В примере чётко слышно, что глисс появляется только на более длинных нотах.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Вопрос немного не в тему - самый первый файл - это что за трек? :) Зацепил оцень B)
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
System Nipel vs Electro Sun -Fairy Telly

Horoshii trek ochen' :)

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну как вариант если сам звук через сэмплер прописывать, то и трегера не надо=)) просто коротенькими нотками его прописал и всё =))
вариантов куча....
я например всё делаю ручками=)) сам нарезаю...не люблю я эти триггеры=)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)