Ищу преподавателя/учеников (1 онлайн

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Нужен препод по эстрадномурок вокалу. В Москве. Хочу петь :biglaugh: Проблем много, например прокуреный голос...
Нужно хорошо поставить голос за разумные деньги, обучить драйву мб скриму. Кого можете порекомендовать?
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Ребзя, посоветуйте, нужен преподаватель, обучение с нуля, надо голос поставить. Сориентируете по ценам, на какую сумму расчитывать, и к кому стоит пойти заниматься?
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Присоединяюсь к уважаемому Пылесу.

Порекомендуйте, плиз, хорошего преподавателя вокала в Москве. Пусть никого не смущает что я из Риги, препод нужен моей московской знакомой. Буду премного благодарен за любую инфу. Можно в приват, если есть такое желание. :)
 

Apriless

New Member
29 Дек 2006
1
0
0
Добрый день-вечер-утро и вообще с наступающим новым годом!!! :)
я джазовая певица, преподаю вокал. Если есть "отчетливое" желание заниматься... то пишите в личку
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
собственно сам сабж... Интересует вечернее время или выходные...
 
Есть четкая и обоснованная позиция, что заниматься самостоятельно вокалом может быть небезопасно. Однако в зависимости от целей, и потребностей получается что не всегда получается возможным долгое и невольно требующее постоянных вложений времени/средств обучение.
Существуют ли педагоги и курсы (применительно к Москве) предоставляющие базовые вокальные курсы для неподготовленных людей? Так чтобы научитсья владеть голосом так, чтобы хотя бы не вредить себе.
Мне представляется это более правильным, чем самостоятельные занятия по печатным, аудио или видеокурсам.
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Моя жена практикует постановку вокала.Приличный опыт а главное сам все услышиш.
От роковых верхов до соул мелизмов.Я постораюсь в ближайшее время выложить ее демки.
..если интересно-пиши в личку.
 
преподаю вокал по американской методике!Считаю эту методику уникальной! есть желание -пишите! Разберусь с проблемой, освобожу тело от зажимов, подключу певческое дыхание, грудной и головной резонаторы!8-909-914-41-85

Считаю эту методу в какой то степени уникальной.Она помогает быстрее,чем другие методы поставить певца на ноги!Помогает избавиться от зажимов и всё такое.Железно разрабатывает певческое дыхание.Есть ли интересующиеся этой методой?

Рада сообщить, что я открываю свою частню школу -школу вокала.Прекрасные условия.Работа с аппаратурой. Практику гарантирую с учётом вашего роста. Алтуфьево.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
51
Беларусь
Посетить сайт
По просьбе птичка-величка выкладываю трек с её вокалом, в качестве примера её вокального мастерства. Желающие послушать, а таковых было порядком в удаленном ныне топике про "американскую методику преподавания вокала", качают отсюда: http://www.sendspace.com/file/7m1wxt
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
срочно нужен преподаватель по вокалу в г.Киеве. нужно обучить молодого человека петь рок ))
 

Valtorna

New Member
26 Июл 2006
1
0
0
42
Уроки вокала!
Постановка дыхания, техника звукоизвлечения, развитие диапазона.... Занятия провожу в МПГУ(музыкальный факультет), 7 мин. от м. «Таганская». Пишите на mail: cornif(собака)mail ру


moderatorial: читаем правила форума! Не обязательно создавать тему параллельно уже существующей! вашу тему объединил с этой. на первый раз - устное предупреждение...
 

Quby

New Member
18 Дек 2007
37
5
0
Москва
Присоединяюсь к уважаемому Пылесу.

Порекомендуйте, плиз, хорошего преподавателя вокала в Москве. Пусть никого не смущает что я из Риги, препод нужен моей московской знакомой. Буду премного благодарен за любую инфу. Можно в приват, если есть такое желание. :)
Моя подруга - очень хороший и главное, терпеливый преподаватель.
Если интересно, у нее сайт есть - www.laramusic.narod.ru - там вся ее реклама и инфа о ней :yes: Вдруг вам подойдет:declare:
 
Последнее редактирование:

Noksa

New Member
16 Янв 2008
4
0
0
Москва
Привет всем. Я профессиональная певица с Гнесинским образованием, но всё же ищу педагога по эстрадного и джазовому вокалу который помог бы разобраться со стилистикой и импровизацией, а так-же подсказал в каком направлении двигаться дальше.
Моя мечта это педагог негритянского происхождения, все мелизмы и особое чувство ритма у них в крови.:mamba:
Повторюсь, с вокалом проблем нет, проблема в стилистической безвкусице и отсутствии собственно стиля. Всем, кто считает что может решить перечисленные задачи просьба писать на мыло [email protected]. :party:
 

Alice

New Member
21 Фев 2008
0
0
0
45
Москва
video.mail.ru
постановка голоса,фонационного дыхания,обучение вокалу.

Джазовая вокалистка, концертирующая и преподающая вокал. Лауреат международных джазовых фестивалей и дипломант 1ст. международного джазового конкурса в г.Ялта 2007 г.
Демо http://video.mail.ru/mail/ilikejazz/yalta2007/
Контакт через асю 461041778 или [email protected]

PS: Также приму участие в творческом проекте, группе......
(Только серьёзные музыканты, начинающим, пжл, не беспокоить!)
 

annych

New Member
22 Фев 2008
1
0
0
Приглашаем девушек в ВИА

Московский Городской Дом Учителя приглашает девушек от 20 до 26 лет для занятий вокалом бесплатно с дальнейшим участием в вокальном ансамбле. Эдуард Абрамович тел:(495)381-39-02
 

hjk

New Member
11 Июн 2004
382
4
0
Тольятти
111
Порекомендуйте ОЧЕНЬ хорошего педагога (поп-рок вокал) для девушки в Тольятти
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vladipro

A-nastasi-A

New Member
13 Июн 2008
6
0
0
Гениальный педагог по вокалу в Санкт-Петербурге
http://www.martianov.com/
тут можно послушать как и где поют его ученики.
Одной и тех учениц, чьё видео выложили на сайте, говорили, что голоса у неё просто нет. С другой он стал заниматься после того, как её выгнали из консерватории за проф непригодность........ А в итоге все ученики этого педагога востребованы.............
Редкое явление, правда?
 

almeka

New Member
2 Авг 2008
1
0
0
Последнее редактирование модератором:
Обучение эстрадному вокалу - как классическому, так и эстрадному.
Сценическое мастерство и речь.
Педагогика.

Преподаватель: Лауреат и победитель международных конкурсов
Алена Васильевна Анохина.
Тел. 8-903-1112493
 
Последнее редактирование модератором:

getstar

New Member
1 Дек 2008
1
0
0
птичка-величка,
Хочу заниматься вокалом, я из Питера, дай координаты человека

Слушай как с ним связаться, с Гениальным педагогом???
мой телефон 8-950-038-00-11
e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Absolut63

New Member
14 Янв 2009
7
0
0
А в самаре есть хорошие преподаватели,очень хочется заниматься с хорошим преподователем
 

Georgy465

New Member
19 Авг 2009
1
0
0
Классическая и эстрадная постановка голоса в Москве.тел8.926.493.45.42.Юрий Михайлович.
 

Jimmihit

New Member
9 Ноя 2008
3
0
3
Помогу найти и развить Ваш интивидуальный тембр (Москва)

Помогу найти и развить Ваш интивидуальный тембр и диапазон
Музыкальный продюссер и исполнитель с большим стажем поможет начинающим и продвинутым найти своё золотое зерно
Система обучения собрана из лучшего опыта различных вокальных школ
Район Строгино
тел 89167253616 Дмитрий Николаевич
цена 700 руб час
 

bytie

Active Member
8 Июн 2008
266
59
28
Хотел бы попробовать поставить вокал.
О себе: Москва, мужчина, 28 лет; в детстве отбирали меня в какой-то хор, но тогда что-то не срослось; никогда в жизни не курил. Пожалуйста, напишите мне в личную почту.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
41
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня есть преподы по вокалу, цены около 1000-3000 руб в час. пишите кому надо :gamer4:
 

Solomon_mv

New Member
23 Апр 2010
9
0
0
Есть классная школа по вокалу метро Динамо, Старый Петровско-разумовский проезд д 10. тел: 8-495-614-08-65.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)