Железо будущего .... (1 онлайн

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Какой прекрасный спектакль можно организовать! И для дискотеки и для обучения студентов прекрасно подходит и для технических и для музыкальных вузов.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
знаете.я иногда,когда на что нибудь смотрю,или тчо нибудь делаю..мне начинают открываться истины..подругому никак не могу назвать..вот-сморел я все эти 3 демы...этого.."нечта"...и вот тоже-открылась мне истина!
а по сабжу-ужос!просто ужос!если в будущем на вот таком надо будет работать со звуком...допустим,как в кубе,дорожек 40 аудио свести..с эквализацией итд итп..это лучше сразу же застрелиццо...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
Офигенный агрегат! Всё настолько наглядно!
Блин, хачу реально!!!
Такие перформансы можно устраивать - разрыв башки!
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
Почему блин с этих сайтов нельзя сохранить видео ролик на винтяру? :frown: жесть видео - очень крутой агрегатЪ
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Originally posted by pavliga
Почему блин с этих сайтов нельзя сохранить видео ролик на винтяру? :frown: жесть видео - очень крутой агрегатЪ

для firefox есть расширение , например : https://addons.mozilla.org/firefox/3590/

вообще оффтоп конечно , звиняйте :smile:
 

aLEXXXY

Member
11 Ноя 2006
66
3
8
40
Прикольно, а если эти штуки увеличить , то жан мишель жарр опять в россию приедет
 

Oldsynt

Member
:eek: А вот ведь странно. Я вчера тож эту сцылку прилепил создав новую тему тока на железном форуме, извинившись за возможный оффтоп..
Правда ее тут же удалили.. Но суть не в этом.
СИНХРОНИЯ ОДНАКО!!!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
я как человек-много посвятивший экспериментам (как пользователь) подобным штукам могу сказать что впечатление такие вещи оставляют тока первые пол часа,после этого уже хочется одыкватно музыкой управлять-что на таких вещах делать сложно
 

Senz

Member
29 Июл 2005
235
1
18
www.dogsonacid.com
Интересно, но лишь как инновационный макет. Можно наглядно обучать основам синтеза. Выглядит довольно эффектно.
Не отказался бы недельку-другую поиграться с таким макетиком.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)