Ноут(IBook или Power Book) для живой работы (1 онлайн

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
49
Москва-NYC-Tel Aviv
Господа, помогите советом!!!
Нужен Ноут(IBook или Power Book) для живой работы.Всё что мне нужно это гнать фанеру с ITunes или может есть альтернативный проигрыватель, типо WinAmp под РС и вокал который заводится через мою Motu Ultralite,прогоняется через лоджиковсыкий компрессор и ревер и выходит на пульт-мониторы. Т.Е. смысл в том что бы комп тянул лоджик с 2-3 мя обработками в рил тайме и паралельно гнал фанеру с какого либо проигрывателя.Интересует минимальная финансовая затрата!
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
первый предпочтительнее, как минимум винт больше. Проги - разные есть, но для живой работы мне написали специальный мегаудобнейший плеер, играющий и 24bit. Таким плеером (но в РС версии) пользуются ведущие концертники в России. Скоро пересядут на мой, принял все пожелания, готовлю адаптацию для РС. Правда, он платный и креков нету :tongue: я в него свои деньги вложил...
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
потянет, но плагины реалтайм живьем на концерте - я бы не рисковал. Всяко может быть. Но некоторые работают. Естественно, софт должен быть одного уровня с этими машинками.
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
я имел ввиду, что под эти машины лучше и софт их периода, что б не обделались с перепугу ;)
 

mr.mustard

New Member
13 Янв 2005
290
0
0
Power Book G4 1.67 и памяти желательно 1-2 гига -
и все,никаких проблем ни с софтом,ни с его работой
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
да потянут, но лоджик ставь ему его времени. Кста, а чего музыку не с лоджика тоже? Можно интересные вещи на EFX прописать, живьем так не сделаешь. Рекомендую
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
есть еще такая тулза _http://www.rogueamoeba.com/audiohijackpro/
возьмите на заметку, перехватываей любой CoreAudio поток и можешь обвешивать его любыми AU плагинами + записывать на диск вест этот поток.
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
49
Москва-NYC-Tel Aviv
БРАВО!!!!!! Раскошная програмка!!! Лоджик не нужен !!!
Вопрос!!! Будет ли она работать с конфой указанной мной в начале топика???!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)