[DEMO]... (unknown) (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Если живьём залабать будет хорошо...а так ВСТи пробивают...хз может сегодня свух у меня замылен.Аранж нормальный, только райд уж очень выперает..............да и вокал надобно а так только тех вопросы можно обсуждать а не трек вообщем.
 

Eduard_Miensk

New Member
9 Ноя 2006
19
1
0
39
rostra.info
Floyd:
Насчёт вокала - согласен. На выходных пропишу
Фишка в том, что это всё живьём и сделано :) ВСТ нет вообще
Насчёт райда согласен. Барабанка писалась в стереопару и микрофон стоял довольно близко от райда. Надо ещё эквалайзер покрутить :)
Спасибо

Жду ещё комментов
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
бббб.....точно замылен сегодня:Drinka:Звиняюсь, мало послухал .ВСТи мне аккордеон напомнил и райд, так как слушал сразу с середины да на комп баночках....да и как сам аккордионист звук его не вставил....нету подъездов правельных.
Теперь послухал сначала....так и есть, ритм гуляет у барабанщика, да и гитара всупление и мёртвому понятно что лайв....тьфу, пора трезветь.
Короче вот тут залил свой пятилетний давности трек....идёт речь о аккардеоновском подъезде.....
да...барабасы и один гитрный луп с синтика остальное лайф.

http://depositfiles.com/ru/files/363846
 

Eduard_Miensk

New Member
9 Ноя 2006
19
1
0
39
rostra.info
со въездами - согласен (играл-то клавишник)
ТОлько вот разница, что в вашей композиции аккордеон ведёт чуть-ли не лидер партию, а у меня - просто подложка.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Смотря для какого демо...вернее какие планы на будущие.
Если в расчёте на то что выпустить диск то обычно слушают материал вообщем..ну что бы хиты были...так как в студии техничекий вопрос можно решить а вот если песни как таковой нету то увы.
Если для демо типа в каком нибудь мероприятии учавствовать то плохо...
Счас ещё раз заслухал...драйв тоже выпирает по громкости и по частоткам..и барабанщик офигенно плавает.
хз....я сегодня лечусь брендим так что вот уже раз сглупил...пиши вокал и подбери выпирающие инструменты а там смотришь и я здоровый буду.:biglaugh: заслухаем более законченную вещь.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Originally posted by Eduard_Miensk
со въездами - согласен (играл-то клавишник)
ТОлько вот разница, что в вашей композиции аккордеон ведёт чуть-ли не лидер партию, а у меня - просто подложка.
ты не понял.....эта манера игры а не соло или подклад.Ты можешь быть далеко в подкладе но должен играть со всеми фишками того или иного инструмента.Ещё понятнее....гитарист же тоже делает подтяжки не только когда он исполняет соло партию.

если ты с форума Петелиных....то у тебя уже прогресс
 

Eduard_Miensk

New Member
9 Ноя 2006
19
1
0
39
rostra.info
Теперь понял. Спасибо. Бывал я и на форуме Петелиных, но там чё-то полезного маловато.
Насчёт "плавающего барабанщика" - то ли лыжи не едут, то ли я... , но под метроном практически ровно (насчитал 2-3 задержки в 32 ноту после некоторых "сбивок").
Райд постараюсь подобрать (насколько это можно сделать эквалайзером).
А вот если гитару задвинуть немного дальше по амплитуде, то может это и замаскирует частотное "выпирательство" (а я его пока что не слышу).
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ты так и не написал куда это демо надо....
ещё раз...если для промо для закидывания удочки на диск то сгодится а если показатель уровня вашей игры и микса вообщем то нет.
 

Eduard_Miensk

New Member
9 Ноя 2006
19
1
0
39
rostra.info
Извините, забыл ;)

Скорее для первого.
Потому что планируем за зиму записаться.
Но возможен и второй вариант (концерты-то играть надо, чтобы опыта набраться. Хотя уже и без демо в принципе приглашают :))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
можно и на-тЫ....а то как то уж не удобно однако.:biglaugh:
Вот когда запишите одну песню в нормальной студии тогда ту вещь и надо засылать кто спросит.
Когда начинал то та же ботва была....диска не было и надо было отсылать пару тройку вещей с ознакомлением что ты из себя предстовляешь....зато потом когда запишешь диск всё это отпадёт.
подумал я тут ... может Fat John поможет c этого форума.... послушай его вещи и сведение...мне нравится его работы...
как никак Белоруссия как и моя Латвия маленькие гос. ехать не надо никуда неделю....а он тоже с Беларуссии.
Так что удачи.....
 

Eduard_Miensk

New Member
9 Ноя 2006
19
1
0
39
rostra.info
Фишка в том, что я собираюсь заниматься звукорежиссурой, а поучиться неХде :( :( :(
Наши минские звукорежи себе помощников ой-как не хотят брать!
Вот и приходится методом проб и ошибок, путём анализа мнений народа и изучения различного рода литературы. А на это уходит ОЧЕНЬ много времени.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Eduard_Miensk\")</div>
Фишка в том, что я собираюсь заниматься звукорежиссурой[/b]
мне вот предлагали в двух студиях поработать....заметь, после того как понравились мои аранжи...то есть надо конкретно что то сделать что-бы увидели что ты могёшь.Может есть и другие варианты но это другие страны...а у нас в провинции...есть как есть....учишься на своих ошибках.
ну эта уже другая тема....так что если есть вопросы стучи в личку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)