Туснулись слегонца :) (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
для тех кто не в теме - это жжут три админа, Almond, Krapan и p00h :biggrin:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
44
МО
а я всё сомтрю Андрюха не Андрюха... года 4 не видел, вымахал как =)))
МУЖЫГ!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ага...тренера сборной отдельную веточку для себя забили.....или здесь будем выкладывать другое рабочие место?:biglaugh:

Посмотрел на шашлычёк...слюнки потекли
Посмотрел на пивко....во рту пересохло
Просмотрел на куртки....муражки по коже пробежались
Так выпьем товарищи за то что-бы всё было на своих местах....гыыыы...зачот:Drinka:

p.s ещё не хвататет три винтореза и прилечь с ними около мангальчика:biglaugh:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Almond\")</div>
Этот с усами - я :)[/b]
....это понятно, а кто тогда с пивом?:biglaugh:

ПылеСОС с жЕсткой Голакти, за администратора +1
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Мы тут с Камрадами относительно недавно тоже устраивали шашлыки, нормальных фоток не получилось, потому как время суток было уже темное, а хорошего фотика под рукой не было, но парочка "Аццких" получилась... :Drinka:
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
P00H
У тебя на аватаре фотка старая? А то по нынешним смотрю вы морды отъели)
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
хм, а кто мое сообщение стер, где я написал что Пух по сравнению с фоткой на аватаре пополнел?
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"MasterStop\")</div>
хм, а кто мое сообщение стер, где я написал что Пух по сравнению с фоткой на аватаре пополнел[/b]
Я.....ну и что?
Опять Буратино учить папу Карло лезет.....:biglaugh:
в человеке всего должно быть много....
посмотрим твоё состояние древесины когда тебе будет 40....и вообще...пока толстый сохнет-худой сдохнет:biglaugh:
мля...сдох хард где и мои посиделки за шашлычком были....востановлю обязательно выложу.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Флойдыч, верно подметил про куртки :) Я со своей стороны добавил бы про шапки :))))) Ах, завидую админам! Сам бы не проч отведать шашлычку :)
 

ST-STOP

New Member
7 Дек 2005
9
0
0
70
Просмотрел на куртки....муражки по коже пробежались
Я видел на рынке в Мытищах мужики картошку с машин в продают, - точь в точь в таких же куртах и шапках.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
А чем шапки то не в тему? или Админы должны в норковых таблэтках ходить и бобровых шубах? :gigi:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Пылесос\")</div>
Для меня лично, админ РММ это как минимум

http://www.bluesnews.com/miscimages/The_Carmack.JPG
[/b]
однако прохладно на улице было, да и топориком помахать пришлось, а с голыми сиськами да в белой шубе было бы не в кайф уже в зимнем лесу, правда был ещё бассейн рядом но мы уже не осилили туда добраться потому как шубы дома забыли. :gigi:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"P00H\")</div>
А чем шапки то не в тему? или Админы должны в норковых таблэтках ходить и бобровых шубах?[/b]
Вот вот ......и мне тут картина представилось.....

Красная площадь....парад РММщиков.....
на мавзолее посередине администраторы,члены ЦК,модераторы, все в этих как не знаю шапках и шубах ну как наши комуняки обычно одевались.На лацканах ленточки с надписью ''Да здравствует RMMUSIC!!!''

Внизу рядами идут Рммщики с разных уголоков мира....скандируя
Плывут параходы-ПРИВЕТ КРАПАНЫЧУ...летят самолёты - ПРИВЕТ РООНу ну т.д

Крапаныч приветствует, машет рукой......вот идёт украинская тусовка затем белорусская....а тут наш братский и дружественный народ из солнечного изариля....а за ними три латыша с винтовками.У всех плакаты ФОТО наших вождей...да и фото ТАРЗАНЫЧА с любимым котом как старейшина посередине.

Потом все едут в подмосковный лес.....

Раньше рабочий класс по квартирам разбредались водку пить апосля парада а верхи соответственно в свои аппартаменты....а тут все вместе, так сказать сближение с народом.
Тусовщики бегают по лесу деревья под дрова пилят, модера и члены ЦК костёр разжигают и дрова колют.....адимны ...неспеша..сладко курят сигары в стороне умно обсуждая политику форума....

Затем администрация пьёт дорогие коньяки 100 летней выдержки, модера виски члены ЦК и то и другое в разбавленном виде со льдом.....смертным рммэмщикам - тусовщикам пиво.Затем каждый норовит показать что на уроке химии не зря штаны протирал.....всё мешается в разных пропорциях и заедается шашлычком.....целуются тоже.

Затем танцы....фигура 1

мдааа.....танцы то танцами а вот девушек то у нас не много...
ну не беде администрация связывается с форумом по ЗНАКОМСТВАМ и длинной цепочкой мигая огнями идут автобусы заполненные этими..ну 90-60-90 на тусовку в подмосковье.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ах да .....администрация пьёт дорогие коньяки 100 летней выдержки, модера виски члены ЦК и то и другое в разбавленном виде со льдом.....тусовщикам пиво.Затем каждый норовит показать что на уроке химии не зря штаны протирал.....всё мешается в разных пропорциях и заедается шашлычком.....целуются тоже.

мдааа.....танцы то танцами а вот девушек то у нас не много...
ну не беде администрация связывается с форумом по ЗНАКОМСТВАМ и длинной цепочкой мигая огнями идут автобусы заполненные этими..ну 90-60-90 на тусовку в подмосковье.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
вот ещё пару фоток надыбал, после леса шары покатали :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)