[RELEASE] Van BelousOFF - Beautiful Place (1 онлайн

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
мне показалось слишком монотонно, впринципе может чилаут таковым и должен быть, но самое главное ПЭД. слишком он невоздушный и все перекрывающий, и очень быстро надоедающий. Ты бы его хотябы как нибудь разнообразил например дополнительным слоем, скрипочкой или еще чем то..........и воздуху-воздуху больше=)
 

Van BelousOFF

Member
1 Июл 2006
270
7
18
35
г. Белгород
vanbelousoff.ru
Originally posted by 10n
мне показалось слишком монотонно, впринципе может чилаут таковым и должен быть, но самое главное ПЭД. слишком он невоздушный и все перекрывающий, и очень быстро надоедающий. Ты бы его хотябы как нибудь разнообразил например дополнительным слоем, скрипочкой или еще чем то..........и воздуху-воздуху больше=)
Ну там как раз 5 слоев пэдов, у меня звучит вроде ниче не перекрывает, гул в низкой области вырезал, чтоб мясо не задеть, насчет воздуха это уже от пэда зависит, не все звучат воздушно
 

thonyfive

Member
21 Сен 2006
250
11
18
36
Moscow
В целом приятно, но , как уже было сказано, довольно однообразно...
 

Van BelousOFF

Member
1 Июл 2006
270
7
18
35
г. Белгород
vanbelousoff.ru
Originally posted by SmilE
В целом приятно, но , как уже было  сказано, довольно однообразно...
Ну вот так задумано было, можно было конечно секвенций напихать, но не стал этого делать, хотелось сбацать атмосферу типа как в лесу, но видимо с пэдами перебрал и воздуха для атмосферы леса малова-то =((
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Молодец, но тему затянул... однозначно доделывать надо.. развития нет.
По звуку вроде все класс.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Иллюстрация очень в тему. Музыка, которая к ней прилагается, такая же - фотошопом на скорую руку раскрашена и так же статична. А вот глубина, увы, недорисована. Такие вот ассоциации...
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Барабасы не какие не ядрёные не холёные...нету развития темы как это требуется хотя бы в общепринятых правилах.Пианка дохлая какая то невзрачная...ну ессно растянуто всё вообщем как и писали...а где бас?

рекомендую перед созданием такой музыки ну вот хоть Frank Duval послушать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)