Отзывы о Музыка-Москва 2006 (1 онлайн

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А Yamaha о новом секвенсоре не заикалась?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот хлопчаГи мой телефончик 8-916-533-43-20, завтра потыкаю с утречка с товарищем. Правда и у меня жена, как у ESSE на это дело косо смотрит. Если чего, звоните, пересечёмся на месте. А бухло надо с собой тащить или там приобрести можно? Если с собой то могу и не дойти до выставки. :biglaugh:
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Ну кое-что там полезное было, я, например, пощупал Axiom и Novation SL, хотя поиграть было нельзя, не подключены :frown:
Единственное, что можно было действительно пощупать и оценить - DJедайское оборудование, его было в достатке, с персональными наушниками.
Напротив KRK и ADAMов играли на электробасухе так что аж уши плющило :)

Короче выставку фтопку, разве что побухать, действительно :)
 
13 Окт 2006
8
0
0
59
www.topsound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by loDJica
поговорили с Ивановым, в конце-концов познакомившись лично, нормальный человек, интересно за что же его Крош так не любит.......
конкуренция, ты ещё со мной не говорил ... :beer:
 
13 Окт 2006
8
0
0
59
www.topsound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by SuperDroid
...главное чтоб там не было этой дурацкой регистрации как в прошлом году - это унизительно, оскарбительно-)
она там есть :thumbsup:
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
Originally posted by Freddy Kruger
Вот хлопчаГи мой телефончик 8-916-533-43-20, завтра потыкаю с утречка с товарищем. Правда и у меня жена, как у ESSE на это дело косо смотрит. Если чего, звоните, пересечёмся на месте. А бухло надо с собой тащить или там приобрести можно? Если с собой то могу и не дойти до выставки. :biglaugh:
бухло надо с собой тащить


про басуху напротив ADAM - вообще ахтунг, кстати V12s именно поэтому отрубили

вообще впечатления от выставки в этом году фиговые, обещаные новые мики октавы оказались инструментальными мелкодиафрагменными, очень похожими на все остальные
но настроение было спасено ребятами из ProAudio - они устроили мне такую офигительную скидку на ADAM A7, что оные уже стоят у меня дома, а я доволен как слон :gigi:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Originally posted by Vasfed

но настроение было спасено ребятами из ProAudio - они устроили мне такую офигительную скидку на ADAM A7, что оные уже стоят у меня дома, а я доволен как слон :gigi:
Welcomе to the club, amigo! A7 форева :super2:

А выставка, ну ее в баню, заехал по делам, сделал и поехал домой, смотреть ничего даже не стал. Единственное у самого выхода натолкнулся на стенд Stanton. Final Scratch, хотел пощчупать, тут его в клуб один джедай мутит поставить - не дали, типа мы скоро закрываемя. Ну и хрен с вами, не очень то и хотелось
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Миша, мы знакомы , к несчастью, а посему, тебя я рекомендовать никому не буду, у меня скилдки повыше твоих сейчас будут, и на то что я людям делал никто не жаловался, в отличие от тебя
 

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Сегодня был. Ну что сказать. Каждый год все меньше представлено.В основном ходил в главном (вроде 4-ый)павильоне. Pro audio притащили только(!!!!!!!!!) Virus Classic который все уже давно видили и знают, ничего другого от Access не было. Народ ну как же так????? А где Powercore Virus??? Где Ti серия, не ребят так каши вы не сварите, это все же выставка должны были достать всю линейку, хотя бы для информации. Были мониторы Krk и 4-оки M-audio типа псевдо - мониторы (на которых демонстрировался вирус и новейшн) у них еще на стенде. На стенд Музторга второй год подряд нет korg Ms2000b®, только самоиграи. Roland молодцы, очень хорошие стенды и дэмо-зал, посмотрел новый SH синт. Понравился. Аввалон привез все из Clavia, но самый интересный клавишный G2 стоял в самом углу экспозиции и подойти к нему было очень сложно (да и вроде даже не включили они его). Ну как всегда все журналы-газеты тематические: inout, музыкальное оборудование и пр. Бар и закусочные нормальные не могу пожаловатся. Жарко очень, в верхней одежде вообще убийство. Общее впечатление> очень мало новинок (ну что именно меня интересовало, скажем так). Прилагаю несколько фоток. :beer:
 

Performer

Active Member
Все разговоры, что выставка тухлее чем когда-то - инсинуация. Выставка ровно такая-же как обычно. Изминился лишь состав учасниктов и размеры их стендов.
 

Performer

Active Member
<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
Распродали перед выставкой - я спрашивал ради интереса.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
А где Powercore Virus??? [/b]
Он имеет весьма посредственное отношение к Access. :)
<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
На стенд Музторга второй год подряд нет korg Ms2000b®, только самоиграи.[/b]
Кому это старье нужно? А вот RADIAS был. Честь и хвала!
<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
Аввалон привез все из Clavia, но самый  
интересный клавишный G2 стоял в самом углу [/b]
Авалон уже третий год лажается с модуляром. Нужно делать стенд, ставить комп. А тут включают его хрен знает кому.
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Други, посоветуйте какую литературу прикупить на "Музыке-Москва" по сведению и звукорежиссуре? есть что достойное там ?
 

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Originally posted by Performer
Распродали перед выставкой - я спрашивал ради интереса.

Он имеет весьма посредственное отношение к Access. :)

Кому это старье нужно? А вот RADIAS был. Честь и хвала!

Авалон уже третий год лажается с модуляром. Нужно делать стенд, ставить комп. А тут включают его хрен знает кому.
То что продали весь TI это не отмаза, выставка раз в год проходит, можно было и подготовится. Powercore вирус pro audio продают и поэтому демонстрация самого plagin'а имеет право на существование, тем более спрос на него есть! "Старье" от Korg в виде Ms2ooob®-один из самых удачный и востребованных проектов компании и не вижу причины показывать каждый год очередной triton но игнорировать ms. То что Аввалону нужно ставить стенд и комп и это им в лом это уже совсем плохо, давайте вообще в следующий раз одни коробки привезем и выставим.
 

Performer

Active Member
<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
\"Старье\" от Korg в виде Ms2ooob®-один из самых удачный и востребованных проектов компании и не вижу причины показывать каждый год очередной triton но игнорировать ms. [/b]
Тут я позволю не согласиться. MS2000 хорошь шишь ценой.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
То что Аввалону нужно ставить стенд и комп и это им в лом это уже совсем плохо, давайте вообще в следующий раз одни коробки привезем и выставим.[/b]
Синты - вообще побочный бизнес Авалона :) По этому они и не сделали нормальное демо.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
То что продали весь TI это не отмаза, выставка раз в год проходит, можно было и подготовится. Powercore вирус pro audio продают и поэтому демонстрация самого plagin'а имеет право на существование, тем более спрос на него есть![/b]
На Вирус ТИ существует очень стабильный спрос и даже дифицит. Видимо париться с его демонстрацией им смысла небыло.
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
я был первый раз.мне очень понравилось=) я ведь незнаю как было до этого=)
 

Vic

Member
4 Июл 2004
263
0
16
55
Greg Koch отжег не подецки!!!
А выставка как выставка.
Ничего особенного.

На стенде MixArtа Michael Angelo был, но я не застал...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)