Вышел Куб 4.0.1! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pSasha

New Member
10 Авг 2006
158
43
0
50
www.myspace.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Rustami\")</div>
Тебе нравится куб - хорошо, рад. Молодец, что знаешь про все его глюки и способы их обойти. Молодец, что делишься этим знанием с нами, впадающими в тоску от этих "неизбежностей" =)
Респект.

Каждому свое.
 

maqpie

New Member
4 Ноя 2005
29
0
0
Глюк в софте это человеческий фвктор в музыке :smile:
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
у меня нуендо третья не разу не взглючила... ну нет там глюков... втповезло наверное с версией от h20 вторая как раз наоборот этим дело грешила. Третья - нет. Я думаю для работы 3-ки вполне достаточно. Тем более раз в звуке прорыва не ожидается, а функциональность - чтож, ее можно и подождать, пока доведуть до ума ))).
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
У меня вопрос к Рустами, но думаю всем учаснигам будет интересно.. :smile: Рустами, ты ещё не приобрёл 4-ый куб? Как там работает инструмент-канал (или канал-инструмент.. :smile:), можно ли назначить напр. в 10 миди каналов 10 халионов и как это отразится на процессоре? И вообще- можно ли назначать инструменты от сторонних производителей (типа Контакта Натива) или только от штейни (типа Халиона One..)?
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by Vosk
У меня вопрос к Рустами, но думаю всем учаснигам будет интересно.. :smile: Рустами, ты ещё не приобрёл 4-ый куб?
Нет, жду Нуендо ;)


Как там работает инструмент-канал (или канал-инструмент.. :smile:), можно ли назначить напр. в 10 миди каналов 10 халионов и как это отразится на процессоре? И вообще- можно ли назначать инструменты от сторонних производителей (типа Контакта Натива) или только от штейни (типа Халиона One..)?
Все можно. На процессоре? НУ как - грузится :))) Других производителей тоже можно.
 

zeppelin

New Member
11 Фев 2006
85
0
0
<div class='quotetop'>QUOTE(\"MasterStop\")</div>
Поставил апдейт. Полет нормальный.[/b]
А как ти поставил апдейт?
на Н20 версию? качал с официального сайта?
мне интересно будет ли он работать,если у меня народная версия и я скачаю апдейт с штайнберга? Не охота рисковать инсталяцией на дурно...
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Originally posted by zeppelin
А как ти поставил апдейт?  
на Н20 версию? качал  с официального сайта?
мне интересно будет ли он работать,если у меня народная версия и я скачаю апдейт с штайнберга? Не охота рисковать инсталяцией на дурно...
Апдейт ставится на 4 куб, а не на 3 от H20.
4-го ломанного нет :gigi:
 

Musiker

New Member
17 Апр 2006
236
0
0
44
www.mjstudio.narod.ru
Тебе нравится куб - хорошо, рад. Молодец, что знаешь про все его глюки и способы их обойти. Молодец, что делишься этим знанием с нами, впадающими в тоску от этих "неизбежностей" =)
Респект.

Очень хотелось бы поподробней узнать от Вас про какие глюки 3 куба идет реч, я юзаю куб с первой версии SX... какие проблемы в 3? Я честно говоря ни совсем понимаю о чем речь?
 

Musiker

New Member
17 Апр 2006
236
0
0
44
www.mjstudio.narod.ru
Originally posted by pSasha
Тебе нравится куб - хорошо, рад. Молодец, что знаешь про все его глюки и способы их обойти. Молодец, что делишься этим знанием с нами, впадающими в тоску от этих \"неизбежностей\" =)
Респект.

Каждому свое.

Очень хотелось бы поподробней узнать от Вас про какие глюки 3 куба идет реч, я юзаю куб с первой версии SX... какие проблемы в 3? Я честно говоря ни совсем понимаю о чем речь?
 
R

Rustami

Guest
Глюки есть всегда и в любой программе. Тут проблема не в этом, а во всемирном заговоре империалистов.
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
48
Воронеж
ton-studio.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"MasterStop\")</div>
Нет ,не на нее. На Куб -4 я апдейт ставил[/b]
Не понял... Тебе дядюшка Штайнберг подарил Кубик по старой дружбе? Маладца, наш пострел как говорится везде успел. Не, чё, серьезно сам юзал уже? :super2:
 
R

Rustami

Guest
Я удалил сообщения, так как в противном случае тема уйдет в топку.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Блин, кто-нибудь забанит этого клоуна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)