Sonar 6 зарелизили !!!! (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Народ, ну сколько раз говорить, такие ссылки давать только в тегах Hide!
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
есть основание предполагать что сложный код защиты не нагружает проц как у Штайбергов.
Кроме того, есть основания предполагать, что Кейки сознательно не прибегают к сложным защитам. И правильно делают, т.к. к ним потянутся те юзеры, которые еще не сделали для себя окончательный выбор. И ... ПРИВЫКНУТ.

Молодцы Кейки, уважаю за дальновидность :thumbsup:
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Тем не менее на аудионьюз уже лежит Cakewalk.Sonar.v6.0.Producer.Edition.DVDR-DYNAMiCS размером под 3 Гига.
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
А как они провели августовскую кампанию по привлечению юзеров! Я так думаю, что ни умудрились распродать львиную долю тиража еще до официального анонса продукта! Уникальный случай. да и цена вполне умеренная, учитывая, что они включили в пакет две дорогостоящие разработки - от Кьерхус и Радиус. Про Тулс тоже сделали плагин на основе Радиуса, но за отдельные деньги, причем немалые.
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Если не трудно - кто скачает ISO от DYNAMiCS -дайте детальную инфу - что там (детально).
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
Хех, уже опробовал!
Конфигурируемое меню синтов и плагинов - ВЕЩЬ! :thumbsup:
Многое непривычно - но это дело наживное. Из минусов - внезапные дропы при ползании по параметрам треков...
Буду тейстить далее! :super2:
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Originally posted by mexap
Хех, уже опробовал!  
Конфигурируемое меню синтов и плагинов - ВЕЩЬ! :thumbsup:  
Многое непривычно - но это дело наживное. Из минусов - внезапные дропы при ползании по параметрам треков...
Буду тейстить далее! :super2:
У меня вроде все ОК - а может, дело в хотфиксе WindowsXP - KB319740-v5-x86 Не могу сказать, что за фикс - я его сразу поставил... Он там на саппорте кейков есть. Правда, у меня русский ХР - и у них для русских нет, но каким-то макаром изыскал :)
А, вот нашел для русских XP: http://updates.ya1.ru/winxpru_sp2/WindowsX...-v5-x86-RUS.exe
 
27 Сен 2006
13
0
0
114
<div class='quotetop'>QUOTE(\"tarzan\")</div>
Кроме того, есть основания предполагать, что Кейки сознательно не прибегают к сложным защитам. И правильно делают, т.к. к ним потянутся те юзеры, которые еще не сделали для себя окончательный выбор. И ... ПРИВЫКНУТ. [/b]
Я сомневаюсь, что это может быть реальной причиной. Может, денег на сложную защиту не хватает? Они же прибыль теряют из-за взлома. Гарантии, что тот, кто привыкнет, купит нет никакой. Сомнительная дальновидность получается.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Они же прибыль теряют из-за взлома
Это так софтверные произодители говорят, дескать обокрали нас, при этом и суммы приводят заоблачные.

А на самом деле ситуация несколько иная. Вот, положим, сделай Microsoft 100% защиту своего Офиса, буду я его юзать? Нет, я выберу бесплатный аналог.

Если молодежь качает муз. софт и дома с ним балуется, это ничего не значит, т.к. будь он на 100% защищен - они вообще бы не стали музыкой заниматься, разошлись бы по подворотням клей нюхать. Это не УПУЩЕННЫЕ продажи, а вообще НЕ ИХ КЛИЕНТЫ.

А вот в проф. студиях (на западе) юзать ломаный софт оч. стрёмно, можно и на очень приличный штраф нарваться. Вот там разработчики и отбивают свои бабки (иначе давно бы разорились).

В свое время Apple свои Маки раздавали по школам-колледжам почти задаром. Многие тогда здорово на них подсели, и уже на работе юзали исключительно Мак. Дальновидность однако!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
На Аудиофоруме выложили линки на полный ДВД (рапида).
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
качаю у китайцов 300меговый вариант, 90 мег еле-еле за целый день, ужас!
Может действительно подождать полного ДВД? :rolleyes:
 
27 Сен 2006
13
0
0
114
<div class='quotetop'>QUOTE(\"tarzan\")</div>
Это так софтверные произодители говорят, дескать обокрали нас, при этом и суммы приводят заоблачные.

А на самом деле ситуация несколько иная. Вот, положим, сделай Microsoft 100% защиту своего Офиса, буду я его юзать? Нет, я выберу бесплатный аналог.[/b]
Ну и чудесно! Какая выгода Майкрософту от того, что некто юзает колотый офис?


<div class='quotetop'>QUOTE(\"tarzan\")</div>
Если молодежь качает муз. софт и дома с ним балуется, это ничего не значит, т.к. будь он на 100% защищен - они вообще бы не стали музыкой заниматься, разошлись бы по подворотням клей нюхать.[/b]
Хм... Неубедительно, по-моему... Есть такие же бесплатные программы для музыки.



<div class='quotetop'>QUOTE(\"tarzan\")</div>
Это не УПУЩЕННЫЕ продажи, а вообще НЕ ИХ КЛИЕНТЫ.[/b]
Что-то я не пойму. Так в чем дальновидность, если это не их клиенты?
 

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
Кто-нибудь ставил скачанное с китайцев? У меня при установке (при любом наборе компонент) инсталлер пытается соединиться с узлами c.msn.com , ctl.mns.com, после чего вылезает вот это... Соответственно, жму ок, установка как бы продолжается, но после этого не находится куча файлов и сонар запустить невозможно!!! :frown: Народ, хелп!!!! :pray: :pray: :pray: что это такое может быть????
 

BigSem

Active Member
Originally posted by morjer
Кто-нибудь ставил скачанное с китайцев? У меня при установке (при любом наборе компонент) инсталлер пытается соединиться с узлами c.msn.com , ctl.mns.com, после чего вылезает вот это... Соответственно, жму ок, установка как бы продолжается, но после этого не находится куча файлов и сонар запустить невозможно!!! :frown:  Народ, хелп!!!!  что это такое может быть????
Я скачал с рапиды, при установке Сонара промелькнуло сообщение об установке какой-то библиотеки МSС, так что этот пакет вполне может качать её прямо у Била:biggrin:
 

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
Мог бы, да только на эти сервера аксес динайд :(

Выложите рапидную версию на ФТП, люди, кому не сложно, мучаемся ж от невозможности прикоснуться к прекрасному! :smile: :pray: :pray:
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
955
289
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Кто то тут спрашивал что на исошке:
Папка install на 1,3 гига, в которой сам сетап на 300 мегов (его первым и выложили на ньюсе) и контент для Perfect Space, RXP, Session Drummer 2 на гигабайт
Папка Made with SONAR на 2,7 гига в которой четыре проекта для Сонара
Папка SONAR Videos на 340 мегов с видео туториалом AudioSnap.
А также документация и пара утилит для mp3 кодирования.

Общий объём 4,36 гигабайта.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.777
8.338
113
Осталось скачать full :beer:
Ждем наманых мест
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
УРА! Спасибо огромное Иве (Iva) - теперь и я счастливая обладательница DVDшки с 6-м сонаром)))) Еси кому-то в Питере ещё будет надо - обращайтесь ;)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
такс. а что с этой рапидовской версией делать-то? как ставить, не понял.
вышло:
Setup.exe и Setup-2.bin - это образ диска???
А инсталятор просит инсерт диск 1 :rolleyes:
А как у вас получается?
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Originally posted by Elle
УРА! Спасибо огромное Иве (Iva) - теперь и я счастливая обладательница DVDшки с 6-м сонаром)))) Еси кому-то в Питере ещё будет надо - обращайтесь ;)
В Екатеринбург мне пришли диск один плиз????:pray:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
интересно, барыги уже осонарились? пора звонить, а то ДВД выкачать - мне целый месяц работать придется:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)