Продакшн библиотеки (туш, фанфары) (1 онлайн

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
Здравствуйте.
Вопрос такой: существуют ли спецальные библиотеки с фанфарами, тушью и торжественной музыкой? Давно пытаюсь найти что-либо подобное. Проще говоря - композиции для "уличной" работы (презентации, праздники, награждения, выступления...). :help:
Подобная тема уже встречалась на форуме, но ссылки устарели. Так что, я думаю, хорошая фанфарка, с драйвовой подложкой на ведущего никому не помешают.
 

cops

New Member
20 Май 2006
171
3
0
49
ТУТ посмотри.Тока этот сайт настолько все "попользовали"что нифига оригинального ты там не найдешь...
 

Iggie

New Member
27 Сен 2006
3
0
0
52
Как вариант - www.alienparking.ru.
Торгуют нелицензированной продакшн-музыкой и SFX по рублю за мегабайт. Иногда пользуюсь. :smile:
 

Iggie

New Member
27 Сен 2006
3
0
0
52
Originally posted by criket+--><div class='quotetop'>QUOTE(criket)</div>
Я все лелею надежду, что есть отдельный раздел для фанфар и.т.п. Там столько отслушать - можно с ума сойти (тем более вместо названий цыфры одни).[/b]
http://www.alienparking.ru/?p=catalog&id=5765 -> Media Promo -> Fanfares

<!--QuoteBegin-criket

Кстати, не подскажешь прогу, которая в риалтайме записывает звук с предпрослушки в инете?
Универсального бесплатного решения по захвату аудиопотоков, кроме записи в какой-нить редактор в режиме What U Hear не знаю. Тот же Replay Music (http://www.replay-video.com/replay-music/download2.php) - денех стоит... Если прослушивание проходит в том же "Винампе", а не в окне браузера, то в свойствах трека (file info) может иметься прямая cсылка на файл (а может не иметься - нпрмр. только адрес сервера и номер порта). Если ссылка есть - дальше дело техники :biglaugh:
И потом, бывает проще и лучше купить трэк в полном качестве, если недорого...

ЗЫ А что, девульфские фанфары не подошли? :smile:
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
cops
Держи
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
Залил на местный файлообменник демку. Там 2 трека. Ищу что-то похожее на них.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Iggie

New Member
27 Сен 2006
3
0
0
52
Посмотри здесь:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


"Архаика", конечно (начало 90-х), но кое-что вполне может пригодится :smile:

ЗЫ Кстати, на паркинг всё-таки залезь - если что-то приглянется, пару треков в полном качестве могу слить оттуда.
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
Originally posted by dm101
ссылки все  мертвы !!! я по поиску был сдесь вчера ....создал тему отдельно поэтому ...прошу прошения ежель че но я прежде чем написать к великому удивлению для себя неполенился полесть в поиск )
друзья рапидссылки мертвы да и с рапиды я все равно  редко когда зеленый свет получаю...
на первой странице файлы залиты  ув.ФЛОЙДОМ ....два архива из трех залились...первый рар ошибка...
ув. друзья  можно Вас попросить выложить что то для тожества  вновь
Собрал вместе, то что выкладывали. Надеюсь будет полезным для тебя.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Alvid

Member
21 Мар 2006
75
0
6
51
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Вот немного тушей....их я уже выкладывал,правда в компании с музоном....теперь оттдельно переложил.
13 тушей средней паршивости:biglaugh:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Scriper

New Member
13 Ноя 2006
5
0
0
43
Был на некоторых сайтах и ни чего путнего там нет!!! Но может кому понадобиться!!!
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Pavel Om

New Member
22 Фев 2006
9
0
0
63
Originally posted by Scriper
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
там архив и штук пять фанфар!!!!

скачал я эти "штук пять фанфар", а пароль какой?
без пароля не распаковываются:(
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
Нужное дело всетаки оказалось, поиск фанфар.
Scriper спасибо за ссылки и перезалей если есть время http://sr2.mytempdir.com/1058832/6GBEeT … nfaru2.rar или пароль скажи, хотя лучше перезалей (мой антивирь ругаеться при скачивании).
Кстати у Вангелиса есть неплохая фанфарка, тока названия незнаю и пока никак найти не могу. Если кто встречал чтото достойное в его творчестве помогите найти. Полопатил осла и других "тварей" ему подобных, в результате ничего путного там не нашел. Кому надо могу собрать и залить куданить результаты поисков.
Еще раз просьба к тем кто работает с библиотеками, при большом скоплении фанфар, торжественной музыки и.т.п. просто отпишитесь названием библиотеки и дисков где эти сокровища есть... Тем более что НГ уже совсем скоро=) И для работы впрок и остальным подарок.
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
fatar
держи должно подойти [hide=30]www.rapidshare.ru ID:110470[/HIDE]
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
Вот что качнул в сети, может кому пригодиться [hide=30]http://www.rapidshare.ru/110517[/HIDE]
 

parom25

Member
4 Сен 2006
145
3
18
45
Собственно нужна музыка для офрмления "а-ля" награждения Оскара!!!
Есть стандартный набор фанар, но не подходит.
Если у кого может "оскаровская" музыкальная тематика.
А то в голову ничего не лезит.
 

green

Active Member
23 Июл 2004
258
60
28
Москва
parom25,
выложил несколько треков здесь:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

надеюсь пригодится :)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
ну да типа этих.
 

Alexandrnew

New Member
8 Фев 2007
2
0
0
Ищу подобные библиотеки - все ссылки мертвы....либо под тегом "хайд" - флудить не хочу..... можете переложить?
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
После долгой паузы решил вернуться к этой же теме.
Винч сдох - все труды улетели.
Давайте заново искать эти нелегкие кусочки счастья для серой массы.
До сих пор мучает вопрос - продакшн библиотек небыло с торжественной музыкой и фанфарами?
Я готов даже купить если такие есть. Надо только их названия.
 

DjmuX

New Member
9 Авг 2007
92
6
0
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Nov 16 2006, 02:41 PM) [snapback]368037[/snapback]</div>
Вот немного тушей....их я уже выкладывал,правда в компании с музоном....теперь оттдельно переложил.
13 тушей средней паршивости:biglaugh:
[/b]
Большая просьба:

Floyd, если это удобно, перезалейте Вашу коллекцию еще раз!

Заранее благодарю! :)
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
Вот уже прошел год как начал эту тему. Опять НГ на носу, может что новенькое появилось? Даваите копать фанфары дальше!!! Кстати так никто не посаветовал ни одной библиотеки где их можно поискать в достаточном количестве.
 

Jhelu

New Member
13 Апр 2007
24
0
0
Вот уже прошел год как начал эту тему. Опять НГ на носу, может что новенькое появилось? Даваите копать фанфары дальше!!! Кстати так никто не посаветовал ни одной библиотеки где их можно поискать в достаточном количестве.
Единственное что на ум приходит - это De Wolf, там кое что можно найти, диск называется если не ошибаюсь Stings&Fanfaries
 

criket

New Member
6 Сен 2006
29
0
0
43
Jhelu написал(а):
Единственное что на ум приходит - это De Wolf, там кое что можно найти, диск называется если не ошибаюсь Stings&Fanfaries
Эта олдскульная библа вдоль и поперек уже исследована, всеравно СПС.
Может кто сталкивался в новых библиотеках с такими или подобными разделами (фанфары, торжественная музыка). Можно оркестровые и електронные. Я не спец по библ-кам так что жду ваших советов...
 

Свят

New Member
7 Авг 2008
21
0
0
Ищу фанфары!

Ищу фанфары на концерт, если кто знает где достать или у кого есть, буду рад и благодарен!!! :)
 

PeterS

New Member
3 Сен 2007
52
19
0
Floyd, будте добры, еще разок вашу коллекцию на рапиду...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)