[album] группа ТЕОРИЯ НАСИЛИЯ (Rock) (1 онлайн

alexonic

New Member
16 Авг 2004
95
0
0
Добро пожаловать!

ТЕОРИЯ НАСИЛИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

Скачайте и оцените наше творчество в масштабах вселенной! Особенно важны комментарии!
На сегодня доступен полностью альбом 2006 года "ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ".На него вошли как свежие записи, так и записи прошлых лет.

на данный момент треки размещены на реалмьюзике: www.realmusic.ru/tns


... МЫ ПРАВНУКИ РУССКОГО РОКА....
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
бяка какая-то... сведение ужасное - все плывет
такая музыка уже никому не нужна - истертые мотивы и гармонии

а в песне "не стало" ваще основная мелодия почти точь-в-точь как у ВИАгры "Моя попытка №5" :biglaugh: я сразу узнал ))

вопчим, низачод
 
R

Rustami

Guest
Ну такое... По меньшей мере спеть и свести нормально нужно.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"alexonic\")</div>
... МЫ ПРАВНУКИ РУССКОГО РОКА....[/b]
Это чувствуется, но хорошего в этом мало. Русский рок сам по себе правнук западного рока. ЛУчше слушать оригинал.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.701
4.137
113
58
Tomsk
Что то грустно всё это.Одна сплошная пизженка то "виагра" из крайности в крайность то "нирвана" а вокалист он и автор скорее всего эх....да и сказать то нечего.
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Мы такой альбом записали, когда мне 16 или 17 лет было. Retro-AS тогда еще был. В общем-то на том же уровне все - сведение, лирика, музыка... Я как раз "сводил". ))) В принципе прикольно для тех лет, щас прям на слезу пробивает, да и зашибись было во дворе свои песни петь, а не чужие, а еще прикольней, когда во дворе поют ТВОИ песни. ))) Поэтому рад за вас. Только не стоит относиться к этому слишком серьезно, тем более если вы старше 20-ти лет. Тем более в масштабах вселенной.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
знаете.я слышал много вещей,которые были хуже гораздо...и притом-их крутили..чуть ли не по радио,и издавали на сд...
Так чо...середнячок во всем.Имхо-какой нить ляпис трубецкой-просто лезет изо всех дыр...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)