создание партий (1 онлайн

hitr

New Member
3 Окт 2005
126
0
0
извине за такой вопросик не разумный.

интересует инфа по созданию партий ударных, те вооще стандарные приемы расположения звуков и проч.

есть ли такое?
 

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
Извинте, а в каком жанре именно? И вообще мне кажецо стандарты в творчестве не уместны
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Есть пару учебных пособий (англ), что-то в роде 260 ударных партий, и как программировать ударные. Поищи, по-моему, здесь на форуме пробегаЛЛо. Хотя то что я видел, помогает вяло.

Лучше всего - берешь ноты, табы, миди в интересующем тебя стиле, и изучаешь.

А вопрос, действительно, неразумный. Подставь в него вместо ударных гитару, скрипку, рояль, и улыбнись сам :)
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Извинте, а в каком жанре именно?
Вы, парни, меня конкретно удивляете, в натуре. Ваши работы и репрезенты торчат на заглавной странице одного лейбла в соседних окошках графы "наши продюсеры", а друг друга в лицо не узнаете?

вооще стандарные приемы расположения звуков
Есть, конечно! Бум бац бум бум бац. Соответственно БУМ на 5 и 13, а БАЦ на 3, 9 и 11. :lol: Только оно тебе надо? Я вообще не понимаю, чего ты озаботился, у тебя вполне разнообразно и интересно драмлайны звучат, или ты их не сам что ли набиваешь, Stylus или такого рода байда? :Dontknow: Вроде ж сам. Поэтому рассказывай подробней, что под "стандартами" ввиду имел.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Полезная тема, кстатии!!! Если кто не знает, то в прогессив хаусе ритм принято называть грувом... так вот в этих грувах активно используются смещения, свинги так называемые... вот если у кого-то по такой теме есть инфа или опыт было бы не плохо, если бы вы поделились...
 

Stepus

Member
29 Сен 2005
186
2
18
Есть книга Олейникова - "Аранжировка". На форуме мелькала. Там в конце как приложение идут примеры ритмов по разным стилям (дискохаус там вряд ли найдёшь, а всякие там блюз, свинг, босса нова и т.д. - пожалуйста). А вобще, по моему скромному мнению, не понимаю, зачем писать книги по аранжировке, когда есть музыка? Бери, слушай как сделано у других, мотай на ус.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)