Bounce to Track v Sonare 5?? (1 онлайн

morych

New Member
18 Янв 2005
71
0
0
Привет.Пытаюсь перевести миди дорожку в Waw через Bounce To Track. ничего не получаетса.начинаю переводит Сонар глохнет сразу...Что ето может быть? я думал может из за того что много инструментов записано он глючит,откриваю в новом проекте-одна миди дорожка...питaюсь перевести в Waw -тоже самое..помогите разобратса!
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
morych
миди дорожка то с какого инструмента играет?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
morych
а какие нибудь ошибки выскакивают? или просто виснет?

з.ы. на всякий случай попробуй фриз сделать для инструмента, если не получится - то. х.з. в чём причина.
 

morych

New Member
18 Янв 2005
71
0
0
прозес перекодировки идет и когда заканчиваетса вилазит wиндоwская табличка-Ошибка-отправлят отчет или нет..
 

Plot

Member
11 Май 2006
40
3
8
57
Посетить сайт
У меня всё то-же было, пока не поставил апдейт 5.01 и 5.2.После этого больше не видел ошибок никогда(тфу,тьфу)
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Подскажите плизз, а то я че-то подзабыл такой вариант:

есть два аудиотрека, направляю с них сигнал на Bus, ставлю все эффекты в инсерт Busa и хочу сделать Bounce To Track именно того, что звучит на выходе этого Busа, но получаю чистый трек. И кстати в меню боунсинга почему-то есть Split To Mono , но ведь Bus имеет стереовыход.


В чем здесь я запутался, т.к. когда делаю боунсинги просто треков, то все нормально, а вот как бы сделать через Bus два трека?
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Выделяешь нужные треки. В "Source category" выбираешь "Buses", а в поле "Source buses/tracks" оставляешь выделеным нужную шину (то есть она должна одна остаться закрашенной). Дальше - "ОК".
Пункт "Split mono" будет присутствовать в любом случае - при выборе этого пункта вместо одного стереотрека будут созданы два моно для левого и правого канала соответсвенно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)