Я ишю и меня штафуют (1 онлайн

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
Не знаю и не хотелось спрашивать ,вообшем не важно но интересно зачем мне зделали нарушение за слово ишю при том што наблюдаю што многие ишют и всё в порядке Отвечяйте пожалуйста Дорогая Адменистрацыя
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Register

Вот-вот... Когда-то ты писал о том что нужно сделать жёстче правила, и сделать длительнее срок наказания. А теперь, как это ни прискорбно получилось "за что боролись, на то и напоролись". Поначалу когда я просто искал ключики к двум синтам мои посты просто удалялись. Не обиделся нисколько. Ничего, привык.... Наверное надо проще ко всему относится...

P.S. Добро пожаловать в ряды "меченых"...:biglaugh:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Уважаемый Register,
Я так полагаю что ты был оштрафован за тему "про поиски лекарства или чего то там к какому то антивирусу" Ну и причем тут музыка ?
Оффтоп чистой воды. Так что
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Register\")</div>
Не знаю и не хотелось спрашивать[/b]
и не надо было.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
да дело было про антивирус но не в музыкальном разделе.тот што я дал в музыкальном разделе ево удолили .ето была чистой воды прозьба и тем немение совподавшая с разделом.Дело просто не об етом а отом што я вижу как люди ишют и просят .ну я не знаю мне не интересно ето обсуждать кто и што.вот только почему так ,кому то можно а кому то на лови ты нарушитель .вроде на зольётново гуся просяшево каждый день ключи и кряки я не похож.потомушто не кагда их не просил .
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Предлагаю за ошибки не банить, а отправлять в школу.
И у аватары писать "Учит азбуку" :smile:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ах какой нехороший lodjica наказал, болт видите ли ему повесили, на что обижаешься? на то что флейм модерируется? читай внимательнее правила, я сниму предупреждение только в случае если просьба поступит от модеров и админов, в полемику вступать более не собираюсь, заслуги твои никто не отменял (благодарности тебе говорят сами за себя) , но обида твоя пуста

2
Николай

парень из Израеля, пишет транслитом, что обижать человека?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Register
два твоих топика с поиском лекарства для антивируса удалили, мог бы и сам вкурить что не в тему посты, не для этого форума, а на третьем терпение у модератора видимо иссякло, хотя заметь, по правилам могли тебе за каждый пост соплю повесить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)