Ритм-секция в Enigma - Sadeness (1 онлайн

Van BelousOFF

Member
1 Июл 2006
270
7
18
35
г. Белгород
vanbelousoff.ru
Частенько встречаю этот ритм во многих треках стиля New Age
Из какого AKAI сборника этот loop, может кто знает?
Где-то же берут их, иначе они не были бы похожими друг на друга
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
По сути не скажу "где и откуда", но знаю другой момент - когда то (а видимо так и сейчас осталось) персонажи а-ля Крету тесно сотрудничали с производителями библиотек (например AKAI), в результате получаем "исходник" в виде Sadness и

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Van BelousOFF\")</div>
Частенько встречаю этот ритм во многих треках стиля New Age[/b]
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а выложи ка примерчики мр3 кусочков, а то энигму и эру многие и не слушают (я например) а в библах лупы могли слышать
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
У владельцев Yamaha SY-99 попросите кусочек демки Gregorian скинуть - она у них в самом аппарате вшита :))))

А насчет
Где-то же берут их, иначе они не были бы похожими друг на друга
- нормальные музыканты сами этот луп пишут.

Размер 4/4, квантайз 1/16Т, но вторая и четвертая шестнадцатая в каждой четверти смещена на 13/768 вперед.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Похожие есть в AKAI диске XX-Large 1500 Drum Loops под темпом 100....ну это только похожие, а так надо самому мне кажеться собирать...просто не котрые момента грува можно снять с тех петель а именно хеты ..именно они ''вкусные'':biglaugh:
Я думаю фирмачи сами тоже не пользуются лупами в чистом виде....они их своими плюс ещё самплами разбавляют.....так например знаменитая ACE of BASE петля на дисках есть,,,, но...там не хвататет не сколько ударов бочки и ещё не много всякой всячины:biglaugh:
а так я даже не знаю стоит ли использовать уж совсем меченные петли....как говориться все подарки уже с них сняты, вам же может остаться корешки...ну это так философия ...конечно же всё зависит от таланта.
 

d-mon

Member
20 Мар 2004
189
8
18
groove - простенький
тембры барабанов тоже найти не так сложно
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Pavell
Там луп этот не разложен по инструментам....
Van BelousOFF
Тембрально мож и похоже то что ты выложил но хеты ритмически не так идут.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)