Котеги! (охота, рыбалка и безумие) (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
да, но вот будь этот ребёнок постарше я бы на месте родителей озаботился а нет ли у него аппендицита.) Меня, напр., в 7 лет муха спасла. ) Большая жырная. У меня третий день болел живот, причём практически не переставая, родня крутилась вокруг пытаясь мне помочь, но так как живот у меня в принципе в детстве болел довольно часто, они думали что как обычно поболит-пройдёт. Но на третий день стала подниматься темп-ра. И вот мама заходит в комнату где я лежу на диване и видит как по моей подушке ползёт большая муха.. И всё бы ничего, но на дворе стоял январь с 40 град. мороза.. ) Мама сказала бабушке про эту муху, а бабушка сказала - его надо срочно везти в больницу - мухи в середине зимы по подушкам просто так не ползают. ) В больнице меня прямиком на операц. стол. Врач потом сказал ещё бы неск. часов и перетонит.. Вот так вот животинки спасают иногда наши животики :)
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
@Rat1981, крутая, красивая, усы длинные, на первой фотографии вниз опущены - провинилась в чем-то? Люблю их, кошачьих.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.312
2.622
113
43
Москва
Сорри, что тремя постами, но пока срастил как с айпэда фотки выкладывать (с фотика - на планшет, а с него - сюда).
А та грустная фотка показательна - просто, помимо Рыжули недавно дома появились два новых постояльца - груднички. Брат с сестричкой :))) Ну и кошанка грустила по вечерам одно время, думая о смысле жизни. Но сейчас повесесела и снова ходит важная.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
У брата жена занимается спасением этих зверьков, подбирает самых бедных с улицы, откармливает, раздает.
Последний раз - вроде бы у нее 13 котов было - если кому-то надо мелкие - пишите в личку, они потом вырастают в здоровенных зверей, могу сфотографировать пример - кот 7 кг - а был мелким уличным бродягой, чуть ли не помирал, еле лапами шевелил
 
  • Like
Реакции: digisystem

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.312
2.622
113
43
Москва
Ага, недовольный такой вид.
Моя кошка кстати любит кусаться, но благо не больно, можно весело бороться рукой или ступней. Пробовал, как кусают другие коты - не понравилось !

Родители у меня взяли кота с передержки, тоже рыжего. Ранее все бывшие хозяева возвращали трехлапого Персика назад. А они очень любят этого кота, но он, вот беда, культю свою прыжками до крови все время разбивает, никакие повязки не спасают - до последнего держатся от полной ампутации лапы, лечат, но... короче, там видно будет :(
 
  • Like
Реакции: digisystem и EUGEN27771

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Человек живет в Измаиле, нашел кота, очень слабого, местные врачи ничего сделать не могли.
Бросил все, поехал в Одессу - там говорят, спасти нереально, лучше усыпить - он не стал.
Кот прожил еще около двух недель, умер, я почти плакал, когда он сказал, а он наверное, плакал, хотя мужик старый, капитан.
Вот. И взял потом уличного кота, наверное, нормально это. Кота назвали Тормоз, серьезно
 
  • Like
Реакции: Victuar и digisystem

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)