Котеги! (охота, рыбалка и безумие) (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
43
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
дада, где-то я его уже видел :biggrin: пробегал как-то в пределах монитора )))
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Makka, по нижнему фото.
-А где ещё две рыбы?
 

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ad libitum
........... берут тот виноград, который крупнее, и которого выеп скорпион. А тот виноград который таскает сын по ночам, их не интересует. Не-ее , ночью, трофей, светится особымъ светом ....Как будто мы попали в сады каких то семирамид, а запиваешь водкой на сон грядущий.

Умер Пёхлятдин, наш кот. Настоящее имя - Пёхок. Два года ему было. Он вертелся часто в тех садах. Глист кажется его погубил. Корю себя. С его котятства, кормил Пёхка сырым мясом.
Он, за три-четыре месяца до смерти, похудел, и часто, неестественно вытягивал голову вперёд освобождая канал глотки, какбэ желая освободиться от лишнего контента.
В тот самый период, его котовской ареал, приглянулся соседскому коту (в дальнейшем буду называть его С.К.). и так как наш Пёхантей уже ослаб и не мог защитить свою законную территорию, нам часто, почти каждый день, были слышны его ночные вопли. Однажды, С.К. покусал ему лапы до крови. Пёхок хромал около недельки.
Грю сыну пару месяцев назад: - смастери какпкан/ловушку на приманку. Словим С.К. (соседского кота) и увезём на пару десятков километров от дома, пусть Пёхок умирает спокойно.
Мальчик обещал, а дни шли и шли. Вопли раздавлись каждый день на надзаборных пространствах Пёхковского обителя.
Примерно месяц назад, утром, выхожу во двор и потягиваясь вижу, ужос, что входная дверь на второй этаж открыта. Воры!? Зову мальчика...он спросоня - нет не я, она сама открылась ))
Ну думаю - всё ясно. Мальчик забыл вчера запереть.
Тем не менее, опасаясь вор\ов контрабандистов, тихо тихо подымаюсь по лестнице, вступаю мелкими шажками в квадрант прямоугольника двери, операторским боковым реостатным наездом левого глаза приступаю к скану комнат и . чудо!! На кровати, возлежат наша бывшая кошка Зибейда и виновник пресловутых ночных преступлений С.К. !
Естественно, быстро вхожу и запираю дверь. Зибейда чуть не задохнулась от приступа клаустрофобии - Мяияэу-у--у---у---у !
С.К. пулей на мансарду с прокруткой колес предварительно дёрнув ручной тормоз перед поворотом у моих ног !! - )) ))
Зову криками о помощи мальчика. Он осторожно влезает в щель скупо расскрытой мною входной двери. ..
Ну всё. Дальше неинтересно. Поймали кота в коробку от UPS. Зажали коробкой на подоконнике, т.е. руками не трогали, он покалечил бы нас однозначно...
Привязали короб веревками. Продырявили две дырки для поступления кислорода.
Сели, поехали. За 15 км. Вылазиим на незнакомом берегу моря, видны редкие домики, запах овец и птиц. Ставим коробку на грунт.О ножницах подумали заранее, дома. Открываю створки - кот в шоке .
Лежит в прострации. Ну я помахал руками над его головой привлекая внимание. Прыжок! И побежал в ....сторону моря...
Но что меня поразило, это то, что кот отбежав метров на 35, остановился и обернувшись, укоризненно посмотрел на нас ...чувствуя, что никогда ему больше не видать прошлого. И побежал дальше уже озираясь, предвкушая внеурочную адаптацию к новым местам.
Всё.
Пёхок, умер достойно. В спокойствии.

мой пост с другого сайта 01/09/2012
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)