UAD-1 & UAD-2 обсуждаем (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sudden

Active Member
14 Июл 2004
200
70
28
В апдейте который выйдет в конце лета нас ждет полная поддержка RTAS, поддержка категорий для plug-in, улучшенные возможности с автоматизацией, поддержка Avid'овских контроллеров, улучшенная производительность и др.

http://acapella.harmony-central.com/showthread.php?2793337-Universal-Audio-Powered-Plug-ins-UAD-2-Satellite-Quad&p=43319055&viewfull=1#post43319055
:clapping::clapping::clapping:

В правильном направлении идут. ;-)

И сдались вам эти 64 бита?

With over 50 plug-ins in the UAD catalog, 64-bit support is taking us a while to complete, but we know it is very important to our customers, so it's a very high priority for UA. So yes, while it's true that 64-bit compatibility is coming, a solid date is yet to be announced
Вкратце: "мы знаем, что поддержка 64-бит важна для наших клиентов, так что это приоритетная задача..."
 
Последнее редактирование:

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"Разница в качестве" при том, что огромное количество людей говорят "но ведь это 64 бита!!!".
У меня пока уады-1 в 64-битной win-7 работают отлично как 32х-битные плагины. Но буду на 2й переходить со временем.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
огромное количество людей говорят
не верьте.

64-битные версии плагов нужны, чтобы избавиццо от "костылей" ввиде jbridge (за который, кстати, Жоао - спасибо!) и прочих подобных посредников. чисто утилитарная потребность, никак не связанная с "разницей в качестве"...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.253
5.459
113
Севера
Коллеги!
Кто-нить сталкивался с тем, чтобы новый из только что распечатанной коробки УАД2 оказался уже зарегистрированным кем-то?
А я вот столкнулся... По моему совету одна студия взяля UAD-2 Solo и при его регистрации оффсайт "сказал", что девайс с таким ID уже зареген другим юзером.
Запрос в суппорт, конечно, отправили.., ждём ответа. Но факт, не правда ли, странный..?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.714
8.279
113
CakeWorker, а где брал? Короб запечатан в целофане был?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.253
5.459
113
Севера
Заказывали через ту же лавку у нас в Надыме, что и я три раза ранее (UAD-1, UAD-1PCIe, UAD-2 Solo/Laptop). Ни разу не прокалывался. А тут...
Запечатана коробка была. Только долго ли её перезапечатать..?
 
Последнее редактирование:

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
при его регистрации оффсайт "сказал", что девайс с таким ID уже зареген другим юзером.
Запрос в суппорт, конечно, отправили.., ждём ответа. Но факт, не правда ли, странный..?
У меня такое было пол-года назад. Я нервничал несмотря на то, что продавец был проверенный. А был какой-то глюк у них на сайте УА.

Я им(в поддержку) отправил всю инфу о покупке, где, у кого и как покупал и как пытался зарегистрировать. :buba_phone: В итоге уадовцы добавили карту мне на аккаунт и всё неприятное на этом закончилось. Так что спокойствие, только спокойствие :)
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.253
5.459
113
Севера

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Universal Audio выложили видеотизер к UAD Powered Plugins 6.0. Видимо в сентябре мы увидим релиз.

http://www.youtube.com/watch?v=uyqRCHukOBU

В видеоролике можно видеть заблюренный плагин на мониторе мистера Кинга. По всей видимости в сентябре нас ждет Ampex ATR-102. :secret:

 
  • Like
Реакции: KPC

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.714
8.279
113
Чорт сколько можно :laugh2:
Кстати, как кому uad lex224 ?
 

KPC

New Member
9 Апр 2010
26
23
3
41
Latvia,Riga
О блин,а я на фейсбуке предположил что консоли эмулировали :)))
Значит всё-таки плёнка :gamer4:
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
как заставить работать уад 1 и уад 2 в одной системе?
А в чем проблема, не понимаю? У меня полгода прожила связка из УАД2Соло и трёх УАД1, причем первые УАДы были на моём аккаунте, а второй - вообще "серый", со своим файлом авторизации. Прекрасно это всё работало. Там ведь в драйвере в окне "Plugins" для каждого плагина можно назначить, на 1-м или 2-м он будет запускаться. Соответственно, я развёл их по картам, какие где были активированы, и всё.
 
  • Like
Реакции: FRONT

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.764
2.659
113
48
Украина, Львов
В видеоролике можно видеть заблюренный плагин на мониторе мистера Кинга. По всей видимости в сентябре нас ждет Ampex ATR-102
Посмотрел видео. Кадр с крутящейся плёнкой убивает все надежды, что это будет не тейп-эмулятор.
Но если этот эмулятор будет лучше Штудера - тогда они конкретные свиньи. ))
 
  • Like
Реакции: DAZZER

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
А Там ведь в драйвере в окне "Plugins" для каждого плагина можно назначить, на 1-м или 2-м он будет запускаться. Соответственно, я развёл их по картам, какие где были активированы, и всё.
Простите коллеги - старость - не по шарам чтото было! Всё работает!
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
подскажите, что нужно купить, чтобы у меня для мастеринга работал UAD? у меня MacBook Pro, Logic 9
мне нужен
Precision Limiter
Precision Multiband
Precision Equalizer
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Не любую карту,а карту с Firewire интерфейсом,желательно,помощнее.)))
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
магнитофон новый интересный. работает резче Штудера. для электроники имхо опять же нах не надо.

spl и brainworx в 64 бит кубейсе не заработали - путое окно и кубейс виснет.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
vax, смотря для какой...
электрофанк, лаунж и пр. очень даже
это как с vcc и satson. разная цена, разный характер.
я обработал пример четырьмя консолями и выслал фирмачам (рокерам и танцевальщикам). больше всего понравились громкие и искаженные миксы (trident, satson).
вот и думаю, стоит ли тратить 350 на новый магнитофон, если можно нечто подобное получить в nomad factory magnetic с домесом fatso и precision enhancer khz...
я уже писал раньше, что заметил за собой использование магнитофона не как магнитофона , а как энхансера (с выпячиванием верха и низа). а его же для других целей используют: поджать, съесть верх, склеить микс.
тут все зависит от трека, звукорежиссера... я думаю так.
 
  • Like
Реакции: smirniy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)