Просто Electro, мнения и оценки приветствуются! (1 онлайн

Hi! Уважаемый Verdis, в целом неплохо. Мне кажется где-нибудь с 1/3 трека не мешало бы добавить acid-звук, применив TB-303 - синтезатор, соответственно адаптировав его для данной мелодии и ритма. Такое добавление, на мой взгляд, будет уместным в контексте electro композиции. Возможно также добавление аккустических эффектов для обогащения восприятия. На этом пожалуй все.
Успеха в творчестве!
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
не поклонник электро, но ценю твою мелодичность :beer:
а ччо так много ревера на драммах ? :eek:
ужасно звучат :frown: имхо.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
ох...х.з. ревер на драмсах все же остался(( ну.х.з. если тебя прет то нрормально, но мне не понравились вообще:frown:

че-то мутно вообще как-то стало..
 

sk1e

New Member
18 Апр 2006
118
0
0
44
Спб
Не оч понравилось - во первых, там нет ничего от электро :) во вторых ударники действительно звучат ужасно на мой слух - ревебратор все загоняет куда то вдаль там все как то смешивается и сбивается в кучу.. если бы ударники принести вперед, сделать посуше, а бас сделать понажористей и поярче, то всякие пады и пиантинки бы хорошо оттенились имхо, а так немного скомкано и из за обилия реверба в одной куче
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
42
вот что значит ковырять сырой трек с колоночками в 4W(( (на работе), дома опять же переслушал, уши завяли, согласен получилась полная каша, ревер на ударных действительно сбивал все в кучу, на 4ватниках слышна была общая картинка, но без деталей...вобщем как доберусь до приличной акустики, так закончу, пока тему закрываю...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)