читаем книгу "Музыкальное и аппликатурное мышление гитариста (1 онлайн

apv

New Member
18 Дек 2004
50
3
0
43
Музыкальное и аппликатурное мышление гитариста.
Автор: Попов
Издательство: Guitar College
Год:2003
Страниц:128
Формат: PDF (В djvu только абложка)
Размер: 2,67 Мб


Основным результатом фундаментального образования является комплекс систематизированных знаний и технологий, с помощью которых профессиональный музыкант способен решать поставленные перед ним задачи, а также полноценно реализовать собственный творческий потенциал.
У каждого студента возникает потребность спроецировать свои знания на гриф, увидеть схемы, аппликатуры, обнаружить закономерности, другими словами, гитарист ищет способы визуализации грифа, интуитивно подозревая о существовании таковых.
Для решения этих проблем, собственно, и был создан учебный курс `Базис`, в котором музыкальная теория максимально адаптирована к грифу шестиструнной гитары.
Книга является обязательным учебником для студентов `Guitar College`, рекомендуется педагогам специализированных музыкальных учебных заведений, а также каждому гитаристу в качестве настольной книги.

Ссылка:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
я эту книгу купил еще в году в 2001...
МЕГА книга ОЧЕНЬ граматное пособие...открываю периодически и по сей день ...
рекомендую ее всегда и всем :)
 

john182

Member
29 Янв 2005
57
0
6
43
скачал немного ранее на этом же форуме....очччень полезная книга...
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
2ALL
так почему же тогда никто не благодарит аффтора за полезное сообщение? :gigi:

apv
можешь на рапидшару перезалить, а то у меня с этим сервантом траблы одни...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
_http://rapidshare.de/files/18379630/guitar.rar.html
На Рапидшаре... (ну и запарился же я качать со slil.ru :naezd:)
 

et_

Member
30 Мар 2006
537
14
18
Во как! Давно слышал хорошие отзывы об этой книге, все найти не мог.
У меня ползет со слил.ру.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Originally posted by MaximuS
_http://rapidshare.de/files/18379630/guitar.rar.html
На Рапидшаре... (ну и запарился же я качать со slil.ru :naezd:)
шо ж за непруха сегодня!
сначала:
You have requested the file guitar.rar (2742 KB). This file has been downloaded 12 times already.
а потом:
Download-session invalid. Please click here.:pray:
 

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
Камрады!!!
Блин не сосёт у меня с эти шаров и слилов :(((
Если кто нибудь будет столь добрым и бескорыстным скиньте на мыло
vsemir @ kgis.kz (без пробелов)
Был бы очень благодарен :))) 2 метра вроде не сильно много. А почитать страсть как охота!
 

Estet

Active Member
1 Авг 2005
238
52
28
53
Kherson
Посетить сайт
Кинул тебе, вроде отправилось..
Ты там не пугайся, там в архиве еще прога для чтения формата .djvu лежит, случайно получилось, думаю, не помешает. Если что - могу кинуть без нее.)
 

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
Спасибо!
Получил всё :))) Щас распичатою :))) Начальный уровень для девушки моей подойдёт, а кое что и мне ОЧЕНЬ ДАЖЕ не помешает!!!
Спасибо!!!!
 

Karl Logan

New Member
4 Мар 2006
189
0
0
33
мужики.. выложите пожалуйста ктото ету книгу... а то чото не качается до конца.. на 90х процентах пишется что файл стал страницой html..
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Originally posted by apv
Музыкальное и аппликатурное мышление гитариста.
Автор: Попов  
Издательство: Guitar College
Год:2003
Страниц:128
Формат: PDF (В djvu только абложка)
Размер: 2,67 Мб


Основным результатом фундаментального образования является комплекс систематизированных знаний и технологий, с помощью которых профессиональный музыкант способен решать поставленные перед ним задачи, а также полноценно реализовать собственный творческий потенциал.
У каждого студента возникает потребность спроецировать свои знания на гриф, увидеть схемы, аппликатуры, обнаружить закономерности, другими словами, гитарист ищет способы визуализации грифа, интуитивно подозревая о существовании таковых.
Для решения этих проблем, собственно, и был создан учебный курс `Базис`, в котором музыкальная теория максимально адаптирована к грифу шестиструнной гитары.
Книга является обязательным учебником для студентов `Guitar College`, рекомендуется педагогам специализированных музыкальных учебных заведений, а также каждому гитаристу в качестве настольной книги.

Ссылка:
*** скрытый текст ***
Согласен. Умная книга.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)