Закончил новый трек. (Prog Doom) Комментарии приветствуются. (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 Максимычу

А чего, ништяк. Достойный образчик хорошей работы. Тут Бункер говорил про голос. Не знаю, всё вроде читается, не тонет, ну если токо чуть. Попробуй ради эсперемента. А так всё ОК'

С уважением
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Freddy Kruger
Cпасибо! Вдвойне приятно слышать отзыв от любимого киногероя детства. :beer:
buncker
Ну, не вижу проблем в том чтобы написать о том, что непонравилось. Сколько людей - столько мнений. Ладно, удалил - так удалил, что уж теперь, тем более я успел прочесть. :)
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
43
А я прочитал всё и в принципе и сказать то нечего.Как говориться:"Всё сходится,ребёнок не наш". В смысле добавить нечего.(если по звуковому дизайну,то я раздумал высказываться ибо на вкус и цвет.....Это дело автора и звукорежиссёра.)
 
Y

ygoifeld

Guest
С 2.16 бас-барабан нервно как-то звучит....мимо долей? Место-то !!! Клевое!!! а барабан....
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
40
Israel
Посетить сайт
Привет Макс. Давно ты не выкладывал ничего готовенького, так что вобщем то любая новая вещица от тебя явно требует внимания)
Это конечно уже не Machinerie Perfect (а жаль... кстати на какой стидии этот проект?)
Но тоже имеет место вниманию, хотя если быть откровенным песня особо не зацепила хотя и сделана солидно, музыка чем то очень напомнила группу THE VISION BLEAK (хехе, не из за названия трэка). И в правду электронные драмсы в середине не сурёзно звучат а в основном всё сделано аккуратно, правда звучит немного плосковато на мой взгляд, давать практичиские примеры не буду так как просто тебе их уже надавали)

Удачи! ;)
 

moko2

Member
5 Дек 2005
122
15
18
59
Блин, круто!!! Очень понравилось. :super2:
Слушал я пока только в "ушах-затычках", но и в них звучит весьма солидно.
MaximuS, рассказал бы какие инструменты использовал, как прописывал гитару.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)