SOS - помогите спасти проэкт (1 онлайн

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
1. Захожу в куб, редактирую пару миди трэков, сохраняю, закрываю. (Никаких там сообщений типа Unknown Exception в лог файле, хотя сам лог могу закинуть.)
2. Уже утром открываю проэкт и наблюдаю следующую фигню, здесь я сделаю небольшое отступление, по моим наблюдениям кубейс сначала читает заголовок *.cpr, а потом уже подгружает сэмплы, синты и т.д.
Так вот вот этот прогресс бар до конца не доходит, а возвращается до середины и снова не до конца, и всё это в бешеном ритме я наблюдал мин.15 пока не снял кубейс через Task Manager.

3.Вопрос! Как открыть проэкт?!!! Помогите кто нибудь, хотя бы гипотезами, предположениями как восстановить хидер (если конечно это он пострадал).

P.S. Установлен Cubase версии 2.01 апдейт до 2.02. Пробовал открывать проэкт в Nuendo 2.01, таже бочина...:(((
 

Denoiser

Member
11 Авг 2003
233
1
18
60
во-первых,там, где файл с расширением .cpr должен быть .bak файл с таким же именем, если Autosave у тебя используется.
Затем, при открытии Куба ,не загружая туда проект,попробуй увеличить Latency до упора.
Потом, когда проект загрузишь,уменьшишь этот параметр до приемлемого значения.
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Autosave был выключен...";%":"?:";?*№!!! О горе мне...Но как только доберусь домой сразу переименую встплагинс и увеличу задержку. В сб. доложу о результатах.
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Castaneda
если проект был начат еще до обновления куба,
мож попробовать открыть в старой версии?



Время от времени лучче сохранять в другое место,
я тож так обламывался пока не научился горьким опытом.
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Castaneda
Быть может выложишь его в дамп,а мы его поковыряем всей толпой ??
cpr файл онли.....ждёмс...
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
2 SoulTrain
Что тут смешного?

Ничего из предложенного здесь не помогло. Не вижу смысла выкладывать цпр в дамп.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)