Такой необычный трансец.... (1 онлайн

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Слухаю тебя щас, но на тихой volume, завтра слухану как следует и отпишу....

Но сразу убрал бы пицикатки, и тему должен не "рояль" играть, а синт какой-нить...
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
эй, я первый начал симфоник-транс писать!... почему мои идеи всегда чудесным образом переходят в голову к комунибудь другому?!...

ладно... че это я... скачаю, ща, послухаю... :)
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
<div class='quotetop'>QUOTE(\"niknet\")</div>
Но сразу убрал бы пицикатки, и тему должен не \"рояль\" играть, а синт какой-нить...[/b]
ну это типа спциально так, чтоб необычно было, ваще незнаю нафег я трек выложил)) за 3 часа наколбасил, на реакцию людей интерестно посмотреть..))
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
<div class='quotetop'>QUOTE(\"vicnaum\")</div>
эй, я первый начал симфоник-транс писать![/b]
че прикалываешся? ) его "начали и быстро закончили" писать где то в середине 90-х, может и щас кто то пишет, но в массы он не вырывается как раньше...
п.с. это не симфоник транс, и не пицикатки тама, это синты все, тут и фишка вся в этом, что звуки "похожие на живые" на синте накрутились.
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
я не прикалываюсь :) я реально говорю... ща выложу, то о чем я говорил...

я просто еще не слушал, но судя по коменту подумал, что это то же что и у меня :)
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
вот, выкладываю свой убогий симфонический трансец (если это еще можно так назвать :)

я просто не трансовик сам, и даже не электронщий... блек-миталл пишу обычно... ну и всякие подобные бредовые эксперименты :)

http://grafzerk.the29a.org/other/trance_orch.mp3
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"riagoa\")</div>
за 3 часа наколбасил, на реакцию людей интерестно посмотреть..))[/b]
За три часа трансуху не пишут, по пол года над одним треком корпят, а то и год. Вобще, ничего так, гламурнинько :smile: , бочи рули, вОздушку по боле, басюлю по жирнее, ну и совсем забыл ты про арпеджио (наипервейшее дело в этом).
Ну, а так прикольнинько. Работай дальше, потом покажешь, чего нарулил.

С уважением
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Freddy Kruger\")</div>
За три часа трансуху не пишут, по пол года над одним треком корпят, а то и год. Вобще, ничего так, гламурнинько  , бочи рули, вОздушку по боле, басюлю по жирнее, ну и совсем забыл ты про арпеджио (наипервейшее дело в этом).
Ну, а так прикольнинько. Работай дальше, потом покажешь, чего нарулил.[/b]
ну не пол года конечно)), месяца вполне хватит, этот трек даже доделывать небуду, не вижу в нем идеи, так просто синт тестировал (Rapture) и чета воттак само и написалось, но мнения конечно интерестно послушать, вот скоро выложу хороший трек, там побольше работы проделано, надеюсь комментарии тоже будут!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)