Стив Вай в Екатеринбурге (1 онлайн

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.391
113
62
Ekaterinburg
Киев - 16 марта, Центр культуры и искусств НТУУ "КПИ", 19-00
Москва - 18 марта, ДК им. Горбунова, 19-00
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Я 18-го иду на мастер класс Стива Вая. Уже билеты купил! Потом фотки выложу!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Andrus\")</div>
Я 18-го иду на мастер класс Стива Вая. Уже билеты купил! Потом фотки выложу![/b]
Круто! И что, он тебе будет самолично твои пальчики расставлать на грифе? Ты главное руки потом не мой, потом встретимся, и я подержусь за них, т.е. за твои ( шутка) .

Р.S. Если честно, то я давно перестал удивлятся таким вещам. Дочь как-то пошла на сэт ТИЕСТО и ... познакомилась с ним. Вот ребята, не надо глупых ухмылочек. Она на свой телефон всё это засняла. Так, что желаю удачи. А Вея я очень уважаю. Факт.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.391
113
62
Ekaterinburg
да уж я дышу с ним одним воздухом.это про Вая хех..!

а можно я тоже похвастаюсь у меня дочь Тото Кутунье встретила в Тюмени и проводила, из Тюмени...ГЫ-Гы на итальянском говорили, старый пень говорит и прикольный.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Originally posted by кактус
Киев - 16 марта, Центр культуры и искусств НТУУ \"КПИ\", 19-00
Москва - 18 марта, ДК им. Горбунова, 19-00
спасибо, что напомнил! мне ж в четверг в родной институт на Ваюшку идти!!! поговаривают, что Билли Шихен будет...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"кактус\")</div>
ГЫ-Гы на итальянском говорили, старый пень говорит и прикольный[/b]
Ты брат не понял. Ты подумал, что тебе понты кидают? Я про мечту, про сказку. Этож здорово. Я вот Битлз уважаю. И еслибы встретился с кем из них нос к носу, често признаюсь, даже и не знаю, чтобы я в этот момент сказал, сделал. Я бы просто растерялся. Ведь перед тобой БОГ стоит, ВОТ ТАК, ПРОСТО. Для меня, сказка пусть остаётся сказкой. Этих людей-полубогов, не переплюнуть. А жаль. Как пела одна моя любима группа ДЕТИ
-МаЦартов много, а правда одна....

С уважением
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прошу прощение за опписку
Следует читать- Расстерялся.
И вообще, классное слово - ОП ПИСКА :smile: Надоть узелок завязать.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Freddy Kruger
И у моей девушки фотка с тиесто есть, она с ним и пообщаться успела, пока я в баре коньяк лакал, все пропустил :Drinka:
Вывод: никакие они не полу и не боги - такие же люди, как мы.

Киевские, а кто знает - есть билеты на Вая еще? Или опять на шару идти придется...
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Originally posted by Freddy Kruger
Ведь перед тобой БОГ стоит
:rolleyes:
Кстати, видел тут трёх "богов" на DVD - "G3 Live in Denver". После 5-и минут прослушивания сего сета просто тошнить начало. Честное слово! Тупое пилилово... "Спортсмены" от музыки, мля... Соревноваться - в Бобруйск, пожалуйста, на Олимпиаду! Музыка - это искусство.

Меньше нот - больше чувств. Фтопку таких гитаристов.

Можете меня обкладывать.
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
41
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Dude\")</div>
Меньше нот - больше чувств. Фтопку таких гитаристов.[/b]
Полностью с тобой согласен:beer:
Гитарист не всегда композитор, а гитаризм - работа руками а не головой.:smile:
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Чё то вас не в ту степь понесло ....

Freddy Kruger Какое то больное у тебя чувство юмора ...

Началось тема с того что парень хотел узнать рассписание мастер классов ... кончилось критикой музыкантов ... да ужжжж ...
 

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
39
Посетить сайт
Видел Вая, разговаривал с ним и Сатриани на афтограф-сессии, когда к нам приезжали. Редко встретишь такое отличное отношение к фантикам.
Хоть и оффтоп, но хотелось впечатлениями поделиться.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 Andrus

Какое то больное у тебя чувство юмора ...

Извини братишка, какое есть. Больше не буду. Простите, дяденька :beer:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Весь Екатеринбург под Стива Вая после его мастер класса играть начнёт...:gigi:
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
<div class='quotetop'>QUOTE(\"веранда\")</div>
Весь Екатеринбург под Стива Вая после его мастер класса играть начнёт...[/b]
....и мастер-классы раздавать в раличных городах и странах:gigi:

сорри за оффтоп........
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
47
Небольшой отчет о мастер-классе в Киеве.

Вначале впечатления, остался очень доволен :)
Что ожидал, то и получил.

Теперь поподробнее, организация мастер-класса на мой взгляд так себе, просто из-за того что заставили торчать в фойе где-то до 7:30 часов(мероприятие должно было начаться в 7), в общем часам к 8 начали.

Вначале вышел толстый дядька, рассказал, какие молодцы Музторг и Ibanez, пытался шутить и заводить толпу. Получалось это у него так себе, народ и так знал куда пришел.

Кстати, чего-то он там шутил по поводу Екатеринбурга не очень корректно, наверное в Москве будет шутить по поводу Киева.

После его небольшого вступления, вышел Вай.

Первое впечатление, нихрена себе он худой :)

Все действие было построено следующим образом:
- первая часть, Вай играет под минус
- вторая часть, Вай отвечает на вопросы из зала
- третья часть джем с местными музыкантами

Вначале он исполнил произведение The Crying Machine с альбома Fire Garden, потом немного рассказал о себе.
После чего начались вопросы из зала. Честно говоря вопросы странные и на мой взгляд бесполезные, что-то из серии "какая Ваша первая гитара", "на каких примочках Вы играете", "какая у Вас студия" etc.
Дальше он рассказал о том как он разогревается и занимается, дал общие советы по занятиям и мотивации.
Потом сыграл еще одну вещь с последнего альбома, мне понравилась, но названия не запомнил :(
После чего еще немного вопросов и джем сейшн. Джем в целом получился прикольный :)

И на последок исполнил For The Love Of God.

Попрощался и ушел :)

Отдельно отмечу, что для меня переводчик был лишним, только занимал время и переводил не всегда корректно. По залу было заметно, что вначале смеются те которые поняли шутку на английском, потом смех после перевода.

В общем прикольный дядька :)

Не знаю как должны проходить мастер-классы, но этот мне больше напомнил встречу с поклонниками.

Немного фоток http://for-ua.com/gallery/297/

К сожалению наш фотограф повел себя на мой взгляд абсолютно некорректно и не дал мне ни одной фотки :(

Regards,
wnd

P.S. Уже после мастер-класса зашел в Музторг, практически все гитары Ibanez с автографом Вая :) Интересно, цена поднялась? :)
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Originally posted by wnd

Вначале вышел толстый дядька, рассказал, какие молодцы Музторг и Ibanez, пытался шутить и заводить толпу. Получалось это у него так себе, народ и так знал куда пришел.
"толстый дядька" - это Сергей Тынку.

Екатеринбург, а это не баян, что Стиву какой-то мальчик в аэтопорту хотел красный огнетушитель подарить? :lol:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Freddy Kruger\")</div>
Ты брат не понял. Ты подумал, что тебе понты кидают? Я про мечту, про сказку. Этож здорово. Я вот Битлз уважаю. И еслибы встретился с кем из них нос к носу, често признаюсь, даже и не знаю, чтобы я в этот момент сказал, сделал. Я бы просто растерялся. Ведь перед тобой БОГ стоит, ВОТ ТАК, ПРОСТО. Для меня, сказка пусть остаётся сказкой. Этих людей-полубогов, не переплюнуть. А жаль. Как пела одна моя любима группа ДЕТИ
-МаЦартов много, а правда одна....[/b]
Не созавай себе кумиров......................:)))))
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.391
113
62
Ekaterinburg
Стив да дядька он хороший, да и Тынку тоже...))) хотя если шутит про ебург криво , так это пофиг!!! побывал бы он в Ханты-Мансийске рот бы открылся на неделю... ГЫ-ГЫ

за отчет специальное спасибо.ВНДешнику!!!
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
Originally posted by кактус
извини, что то я не допонял...
а какие сайты Тынку делает...загляденье!!! ))))
а какие журналы отличные! и все на русском! и вообще - прикольный чел, с юмором (как впрочем, и С.Вай)
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
47
Originally posted by Ravel
кактус
ни одного обидного слова от Тынку в адрес Екатеринбурга я не услышал.
Значит музыкой навеяло :)

Кстати, обещали из музторга компакт с фотками передать, если не соврали выложу :)

Regards,
wnd

P.S. Вот нарsл видео с Киевского мастер-класс, снималось с руки, качество, на мой взгляд, так себе, ну и звук оставляет желать лучшего. Снят джем-сейшн. Весит файлик почти 40 метров, забирать на hxxp://utm.in.ua/video/vai_2.avi
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"wnd\")</div>
Небольшой отчет о мастер-классе в Киеве.

Вначале впечатления, остался очень доволен :)
Что ожидал, то и получил.

Теперь поподробнее, организация мастер-класса на мой взгляд так себе, просто из-за того что заставили торчать в фойе где-то до 7:30 часов(мероприятие должно было начаться в 7), в общем часам к 8 начали.

Вначале вышел толстый дядька, рассказал, какие молодцы Музторг и Ibanez, пытался шутить и заводить толпу. Получалось это у него так себе, народ и так знал куда пришел.

Кстати, чего-то он там шутил по поводу Екатеринбурга не очень корректно, наверное в Москве будет шутить по поводу Киева.

После его небольшого вступления, вышел Вай.

Первое впечатление, нихрена себе он худой :)

Все действие было построено следующим образом:
- первая часть, Вай играет под минус
- вторая часть, Вай отвечает на вопросы из зала
- третья часть джем с местными музыкантами

Вначале он исполнил произведение The Crying Machine с альбома Fire Garden, потом немного рассказал о себе.
После чего начались вопросы из зала. Честно говоря вопросы странные и на мой взгляд бесполезные, что-то из серии \"какая Ваша первая гитара\", \"на каких примочках Вы играете\", \"какая у Вас студия\" etc.
Дальше он рассказал о том как он разогревается и занимается, дал общие советы по занятиям и мотивации.
Потом сыграл еще одну вещь с последнего альбома, мне понравилась, но названия не запомнил :(
После чего еще немного вопросов и джем сейшн. Джем в целом получился прикольный :)

И на последок исполнил For The Love Of God.

Попрощался и ушел :)

Отдельно отмечу, что для меня переводчик был лишним, только занимал время и переводил не всегда корректно. По залу было заметно, что вначале смеются те которые поняли шутку на английском, потом смех после перевода.

В общем прикольный дядька :)

Не знаю как должны проходить мастер-классы, но этот мне больше напомнил встречу с поклонниками.

Немного фоток http://for-ua.com/gallery/297/

К сожалению наш фотограф повел себя на мой взгляд абсолютно некорректно и не дал мне ни одной фотки :(

Regards,
wnd

P.S. Уже после мастер-класса зашел в Музторг, практически все гитары Ibanez с автографом Вая :) Интересно, цена поднялась? :)
__________________
Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию [/b]
Вот как под копирку всё было и в Москве-то же ожидание, то же удовольствие. Те же темы, и то же обаяние.И тот же баран перед концертом, что вещал про музторг, и заводил зал. Джем был слабый, басист ничего, а барабанщик дубовый. Лучше бы взяли джазового, надо было ловить на ходу, а этот тупил. И тоже много пустых вопросов из зала, но все же в основном были студенты из общаги чего-то там, так что им прощается:))) Но в целам конечно масса светлых впечатлений:)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)