Отдам бесплатно! (1 онлайн

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
SergEx
Ага. отдам в комплект тому, кто у МадВада софт хапнет - Atari 520 ST... Где то валяется... Правда без 5'25" дисковода... :super2:
 

Ортхэннер

New Member
21 Май 2005
24
0
0
Pixies, начнём с того, а ты можешь мне по почте заказной бандеролькой прислать за мой счёт? Если влом нести до почты - уплачу(нал. платежом или ещё как), как хочешь... Если можешь такое устроить, начну узнавать насчёт состояния. :smile:
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Еси честно - нафига она тебе :)
Это ж доска доской :)
А так подумаем.... Какое уплачу... Какой из меня барыга :)
Только че-то мне кажется нереальной пересылка гитары в Пермь. Ну я спрошу на почте. Мне кажется, что ты за пересылку отвалишь столько, что можно будет Диамант нормальный купить. Или ты музей открываешь?
 

Ортхэннер

New Member
21 Май 2005
24
0
0
Спасибо за доброту :smile: У меня есть нормальная гитара - YAMAHA FX-310, но она акустическая, хотя со звукоснимателем, а Форманту хочу и ради прикола и ради интереса. Кто-то её хвалил. :rolleyes: Мне нужна именно электрогитара, но я ведь не занимаюсь этим серьёзно (хотя могу), вот поэтому мне больше и не надо пока. Да и повозиться охота...
А ты думаешь, мне за неё придётся уплатить больше 1000?
В общем узнай на почте, потом сообщишь. :smile:

[ADDED=Ортхэннер]1116692499[/ADDED]
Да, вот ещё. Спроси сколько будет стоить (прибл.) до Перми, если они могут, и до Москвы - там у меня подруга хорошая, я с ней свижусь летом скорее всего, а оттуда могу, если что, довезти на поезде. Так что это ещё один вариант. :smile:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Наверняка у многих из нас скопилось железо, которое жалко выкинуть, но и продать проблематично. И в то же время, может кому-то это добро сгодится.

Предлагаю в этом топике публиковать инфу о "лишнем" железе (обязательно с указанием города), которое автор мог бы подарить (поменять на бутылочку пенного напитка :) ). Подробности просьба выяснять в привате.

Итак, начнем:

Синтезатор Yamaha CS01 II, рабочий (В Москве) - отдан


от модератора:
Никакого флуда в этом топике.
В теле сообщения обязательно пишите место проживания.
Все дополнительные вопросы, в личных сообщениях.
Когда избавились от товара - редактируете своё же сообщение с пометкой "забрал Вася" или "товар отдан", в общем, как вам угодно!
И для "спасиб" есть кнопка!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: affekt и Phone Cuts

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
leoleo

Тут перед тобой одна заявочка поступила, но если что-то не получится - я буду тебя иметь в виду.
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Нужно трафоретом написать "rmmusic" и отдать в детский дом. У меня например лет 5 назад был синтезатор "маэстро" я его в тюрьму отдал.
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
да была такая.... выставили на раздачу два советских синтюка, отмылил я уж только договариваться начал как пропали люди.... наивный я
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Продолжаем раздачу слонов. На сей раз предлагается

Эквалайзер стерео Прибой Э014С
2 канала по 10 полос регулировки. Слайдеры выполнены в виде многопозиционных переключателей (ланелей) с фиксированными резисторами, так что проблема старения и шума потенциометров отсутствует.

http://www.freewebs.com/faraway/equalizer.jpg

Некоторые технические характеристики

Пределы регулирования уровня амплитудно-частотной характеристики, дБ ±12

Суммарный коэффициент гармоник в диапазоне частот 40-16000 Гц, % не более 0,003

Суммарный коэффициент интермодуляции, % не более 0,003

Переходное затухание между стереоканалами на частоте 1000 Гц, дБ, не менее 60

Отношение сигнал/взвешенный шум относительно выходного напряжения 1 В, дБ не менее 106

Габаритные размеры, мм: (430±1,5) Х (112,5+1,5) X (320+2,5)

Отдан
 

Sensum

Member
24 Окт 2004
298
1
18
41
Люберцы
www.mp3.com.au
Дайте мне какой нибудь прибор пощупать, кому не жалко, вот наконец постоянная работа есть звукорежем:) можно потихоньку домой приборы покупать:)) а то из приборов тока мидиклава и дали Audiophile Usb звук:))
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Удивительно.
Я думал что инициатива "отдам бесплатно" найдет более широкую поддержку.
Эта тема раньше уже возникала, и тогда, помнится, многие выступили с предложениями подарить какое-то железо нуждающимся.
Судя по откликам на мой последний пост, ни у кого ничего лишнего нет, и никому ничего не надо.
Варианты типа "возьму детям для игр" или "возьму с радостью, только объясните что это такое?" я не рассматриваю.
Ну и ладно, не надо так не надо.
Топик закрываю, отвезу лишнее железо на дачу, заброшу в чулан, пущай там доживает свой век.

Всем здоровья и успехов
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
У... Тарзан, а може не все потеряно... Слишком рано положительное реакции ждать. Я вот просто пока не увидел того, что мне нужно... И не продумал, что могу отдать. Хотя вот вчера передал в луганск нашему товарищу по форуму миди клавиатуру старенькую. Я думаю должен быть такой раздел.

Я бы вот не отказался от фленджера или хоруса какого-нибудь... простенького старенького.
 

Stinger

New Member
1 Окт 2004
42
1
0
49
Время сейчас такое, приходится только на себя рассчитывать...
Вот я бы взял неисправный комбик в любом состоянии
и восстановил бы (или в его корпусе собрал что нить достойное)
пока не кто не предлагает )))
 

Stinger

New Member
1 Окт 2004
42
1
0
49
и еще какие нить барабанные пэды, драм машинку сам соберу ))))
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
Привет Тарзан!
Что-то тебя давно не слыно было, рад видеть .... :beer:
Тему ИМХО закрывать не надо.... она ж каши не просит?
Потихоньку люди соорентируются что к чему...
Бест регардс....

ЗЫ Мне вот к стати нужны ЛЮБЫЕ рековые корпуса (начинка не важна..., ну если это не нив конечно) для своих поделок. Новые покупать- себе дороже - примерно 2 т. за 1U ... так что всегда рад так сказать....
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
tarzan

Доброго времени суток! Ежели никто ещё не позарился на данный девайс, то хотел бы застолбить на него. :thumbsup:

(И кстати, как добропорядочный пионер сего дела, не оставлю без внимания прочие подобные вещи:super2: )

PS умею пользоваться почтой и мобилой. Аська чёто не работает.
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Присоединяюсь к доброму делу.
Отдам: Рэковую стойку Proel KR 28
на 20 прямых юнит. и 8 наклонных.
Вот такую http://www.tic-tac.com.ua/production/2359/
Само вывоз м. Динамо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)