Экспорт миди из Groove Agenta? (1 онлайн

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Мож кто юзает Groove Agent под Сонаром - не могу сделать экспорт его лупов на мидитрек..
Не появляется на треках MidiOut от GA, ессно при его включении в груве..В Нуенде все видно, а под Сонаром нет.. Обидно:-(((
 

mitrich

Member
24 Янв 2003
267
7
18
50
Saratov
А мидиаут и не появится - все идет через директиксер (версии не ниже 2.4). Включаешь на панели Агента (точнее на заголовке панели кнопу, щоб миди передавалось в хост, а в Сонаре выбираешь входным портом на треке Directixer loopback. Только в списке девайсов его активируй.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
хе, хе, ещё раз, подробнее:

Ставишь инструмент через DirectiXer, на плаге слева вверху появляются разные кнопочки, одна из них "Send Midi to host" (находится вверху окна инструмента, где save, load и т.д., на кнопочке нарисованы две ноты), нажимаешь её, а на нужном тебе треке на миди вход ставишь порт DirectiXer Loopback, и все миди данные с GA идут на этот трек (естественно не забывай включать midi out на самом инструменте) , так же работает с любым VSTi у которого есть миди выход (типа VST арпеджиаторы и т.п.)
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Окей, сенкс, спасибо, уже разбираюсь, просто с этим LoopBack никогда раньше не работал...:))))
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
А у меня давно назревал вопрос: почему в Сонаре когда пишешь мидюки с Groove Agent на миди трек, мидюки пишутся не с первого такта, то есть не с самого начала барабанной партии? Сонар 4.01. Или это только у меня так?
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
VadMai
С другой стороны, врядли Грув Агент тебе нужен - я пару лет побаловался.... Звуки никакие, то что он теббе рисует миди партии .... (хотя тебе он и не рисует :) ).... Так бери миди грувы готовые, копируй и обрабатывай, чем заниматься игрушками с Агентом. Мньше времени потратишь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)