Clearing (1 онлайн

juryv

Active Member
5 Сен 2007
493
140
43
Всем привет. Записал в праздники. В процессе выкинул из песни 2 темы. Получилось такая танцевальная. Оно как бы надо покритиковать, но, я уже ничего менять не буду. С новой песни начнем.
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
493
140
43
Акапеллу с лупермена взял. Херовую. Поэтому особо строго по вокалу не пинайте
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
А чего б не спеть то, как положено.
А то какой-то Madness "One step beyond" получается.

Ссылку не привожу, чтоб не провоцировать других.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.312
2.622
113
43
Москва
На видео что-то самопальное, но прикольное происходит )... послушать пока не могу, попозжа
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
493
140
43
Так меднес наша любимая группа с Артемием
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
493
140
43
А чего б не спеть то, как положено.
А то какой-то Madness "One step beyond" получается.

Ссылку не привожу, чтоб не провоцировать других.
Кому петь то? Я же говорю, что от безысходности беру говняные а капеллы. Раньше на фивере были ребята, с кем пели, сейчас нельзя уже
 
  • Haha
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Кому петь то? Я же говорю, что от безысходности беру говняные а капеллы. Раньше на фивере были ребята, с кем пели, сейчас нельзя уже
Ну-у... тут уж Вам виднее, кому петь..... мож поорали бы сами, как тот же Мэднесс. :)
Про Мэднесс то, это так... чистый субъективизм.... определенно есть и другие, кто в таком же стиле....
Видео, кстати, НМВ, не на пользу восприятия аудио "картины".
Собрано из разных кусков отовсюду.
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
493
140
43
Ну-у... тут уж Вам виднее, кому петь..... мож поорали бы сами, как тот же Мэднесс. :)
Про Мэднесс то, это так... чистый субъективизм.... определенно есть и другие, кто в таком же стиле....
Видео, кстати, НМВ, не на пользу восприятия аудио "картины".
Собрано из разных кусков отовсюду.
Собрано из футажей, которые я качал по подписке с видеоблокс. Понятно, что за час накидал. Согласен, что примитивно. Но, кажется, без картинки - скучно.
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
493
140
43
Собрано из футажей, которые я качал по подписке с видеоблокс. Понятно, что за час накидал. Согласен, что примитивно. Но, кажется, без картинки - скучно.
И нужен носитель языка. Обычно такая х… получается, если кто-то русскоговорящий. Раньше мне пел канадец один. Поэтому не хочется уже самому или кому-то не носителю давать петь.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
155
44
28
32
Забавная тема, но наложи опять же деессер на весь трек
Добавлено:

 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
155
44
28
32
Возвращаясь к теме, вот зацените, вариант А тут оригинальный, вариант Б - с деесером. Это не прям такая драматичная разница, просто чуть аккуратнее звучит, можно поточнее настройки покрутить. А так ваш трек отличный, мне нравится.

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)