Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 1. Предание снегов. (1 онлайн

Оценка профи

  • 0/5. Зачем ТС-а на свет родили

    Голосов: 2 4,4%
  • 1/5. Кровь из ушей сочится, ТС бездарь и лох

    Голосов: 5 11,1%
  • 2/5. У ТС-а есть микроскопические музыкальные задатки

    Голосов: 10 22,2%
  • 3/5. Ненадолго меня хватило

    Голосов: 20 44,4%
  • 4/5. Не без косяков, но приятно

    Голосов: 3 6,7%
  • 5/5. Нравится, хочу посмотреть все главы

    Голосов: 5 11,1%

  • Всего проголосовало
    45

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.093
931
113
52
Тольятти
Но когда они переживают все эти состояния при помощи контента, а не реального причинения вреда кому-либо, в целом безопаснее)) Как-то так. Посмотрел что-то/поиграл во что-то, прочувствовал, доволен. Другие не пострадали. Всем хорошо.
Наверное вы дипломированный психолог со стажем, если так думаете.
Я вот не психолог, но слышал полностью противоположную версию: - Пострелял в КС или в ГТА с миниганом оторвался по полной, наслушался/насмотрелся агрессивного контента, жахнул какого нить психостимулятора для храбрости, автомат в руки и в школу, детишек расстреливать.
А чо??? Зря я что ли в КС навыки отрабатывал?

Вот и получается сами плодим этот контент и сами же стонем:
А я жить хочу и плодить безвкусицу про эльфов))
Займитесь любовью, а не войной :)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: CakeWorker и Martin-rmm

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
- Пострелял в КС или в ГТА с миниганом оторвался по полной, наслушался/насмотрелся агрессивного контента, жахнул какого нить психостимулятора для храбрости, автомат в руки и в школу, детишек расстреливать. А чо. зря я что ли в КС навыки отрабатывал?
Если человек с отклонением возьмет нож и решит просто поинтересоваться например о том, таков ли человек на разрез, как и овощ, то, наверное, ножи надо ограничивать в продаже или вообще запретить)

Логика в Вашем сообщении примерно такая же)

Уже непонятно что у автора спросить, и чего насоветовать, что начинаете в какое-то русло уводить уже больное.

Или наконец-то предвыходной вечер и пошла расслабуха внутри с снаружи?)) так есть флейм для этого ж, не?)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Aderiel

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.093
931
113
52
Тольятти
@iNcH@$e, ващет не моя логика. Говорю же слышал, бабки на лавочках рассказывали.
Не ну ваша логика безусловно выгодна для построения идеального мира. Больше эльфов, больше ножей, раскрасим мир фэнтези-шизофренией :)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: CakeWorker и Martin-rmm

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
ващет не моя логика.
перечитайте мое сообщение столько раз, пока не разглядите смысл:
Логика в Вашем сообщении примерно такая же)
Чья там логика приведена Вами мне не интересно, но если Вам, взрослому человеку, в порядке вещей приводить бессмыслицу в качестве аргумента, то хотя бы не делайте это с поучительным видом, ей Богу)

Не ну ваша логика безусловно выгодна для построения идеального мира. Больше эльфов, больше ножей, раскрасим мир фэнтези-шизофренией
пока фентези-шизофренией только у Вас получается разукрашивать наше тут совместное времяпрепровождение))

З.Ы. еще раз повторю, если через Вас говорит алкоголь, смените просто тему на флеймовую, там найдется подходящий собеседник.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.414
4.644
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
+1.
Да ещё и "на пути к проктологу..."

зы: тоже показалось что нейронка поёт, слушать дольше 10 секунд в несколько тыков не смог...
Я подобные темы принципиально не слушаю. Так смешнее получается.
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
116
59
28
Екатеринбург
@Martin-rmm, далеко не все авторы видят в своем творчестве цель завуалированно говорить в выдуманном мире то, что в этом мире бы открыто не сказали) не у всех вообще такой интерес в принципе есть)
Разглагольствовать за события в реальном мире - это повыделываться, какой ты умный и типа правильный, но толку от этого никакого))
Тем более любые адекватные лидеры будут говорить народу то, что тот хочет слышать. Потому разглагольствовать ты будешь ещё и об иллюзии, которую создает информация вокруг тебя.

Наверное вы дипломированный психолог со стажем, если так думаете.
Я вот не психолог, но слышал полностью противоположную версию: - Пострелял в КС или в ГТА с миниганом оторвался по полной, наслушался/насмотрелся агрессивного контента, жахнул какого нить психостимулятора для храбрости, автомат в руки и в школу, детишек расстреливать.
А чо??? Зря я что ли в КС навыки отрабатывал?
Я диванный психолог.
Людям изначально присуща агрессия. Ну кто не хотел кому-нибудь в морду дать хоть раз в жизни?)) Просто в морду и сам получать никто не желает. Поэтому жертвует возможностью дать в морду, чтоб себя уберечь. Так легче выжить, и энергия пойдет в созидательное русло, а не в извечные нападенческо-защитные маневры.
Если человек хоть как-то ценит свою жизнь и думает о своем будущем (ну и в принципе способен думать), он понимает последствия своей проявленной агрессии и сдержится лишний раз. А если он пошел стрелять, значит чаша негатива в его душе на столько переполнена, что не игра послужит последней каплей - так рандомное слово сверстника или родителя. Воспитывать детей нужно хоть как-то и не плевать на их душевное состояние. А не придумывать, на какую игру ответственность сбагрить.

Займитесь любовью, а не войной :)
Любовь только в сказках бывает.


Если человек с отклонением возьмет нож и решит просто поинтересоваться например о том, таков ли человек на разрез, как и овощ, то, наверное, ножи надо ограничивать в продаже или вообще запретить)
Не обязательно с отклонением. Если человека не научили, что так делать не надо, почему не надо, и что из этого последует, у него может быть просто детский живой интерес. Ну кто насекомых и червяков в детстве не разделывал))
Окруженный неким социумом и информационным полем, человек перенимает установки, определенное отношение к разным вещам. Если он не способен адаптироваться, то тогда уже можно говорить о проблемах. А какие установки у социума - это уже зависит от времени, места и наличия ресурсов, способных их поддерживать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CakeWorker

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.093
931
113
52
Тольятти
@iNcH@$e, шож вас так бомбит то? Вы меня не знаете, ащет я не пью от слова совсем и вам не рекомендую.
Ну вы уж извините нас дебилов, ограничивающих своих детей от такого контента, как нибудь сами разберемся и со своей логикой и с вашей.
Собсна, а чего вы меня гоните? Что я нарушил? Обсуждаю мюзикл.
Или у вас тут монополия на "пописать"? Ну ладно тогда, пишите.
 
  • Wow
Реакции: CakeWorker

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
Собсна, а чего вы меня гоните? Что я нарушил? Обсуждаю мюзикл.
Я Вас гнал, заподозрив Вас в состоянии опьянения, потому что несете бред откровенный, но если Вы трезвый и так ставите вопрос, то пожалуйста:

Вот Ваши сообщения в теме:

Так нарезка же просто. Любого эксцентричного персонажа туда всунуть и все тоже самое будет, независимо от языка.
Жириновский в маске меня бы больше торкнул.
Ну в целом да, люди любят эмоции. Даже если они не могут их объяснить, что и как там на профессиональном уровне, они все это чувствуют.
в отношении видео скинутого другим пользователем.

Далее:

Конечно есть, девочка в шапочке ничотакая снегурочка. Можно просто смотреть и лайки ставить ))
В отношении не заявленного ТСом материала на оценку.

Далее.

Наверное вы дипломированный психолог со стажем, если так думаете.
Я вот не психолог, но слышал полностью противоположную версию: - Пострелял в КС или в ГТА с миниганом оторвался по полной, наслушался/насмотрелся агрессивного контента, жахнул какого нить психостимулятора для храбрости, автомат в руки и в школу, детишек расстреливать.
А чо??? Зря я что ли в КС навыки отрабатывал?
Вот и получается сами плодим этот контент и сами же стонем:
Займитесь любовью, а не войной
И всё.

Где, скажите мне, Ваше обсуждение мьюзикла?

Это называется флуд и он на любой подобной площадке запрещен правилами.

З.Ы. и Вы мало того, что флудите, так еще и за свой флуд то ответить не можете, потому что он бессмыслен.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.093
931
113
52
Тольятти
Это называется флуд и он на любой подобной площадке запрещен правилами.
Так забаньте меня, господи.
Надергали фраз, даже не удосужившись отследить логику их появления. Ну так перебаньте всех, тут флуда больше чем обсуждения мюзикла.
Начните с себя, что вы тут обсуждаете последними сообщениями? Перед невестой хочется героем выглядеть?
Похвально, не буду вам мешать )))
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.268
2.572
113
43
Москва
@Aderiel , так что в итоге - вы планируете в дальнейшем как-то развивать вокал или "и так сойдет" ?
Чтоб меньше тюна, больше изначального попадания в ноты, вариации интонаций, силы голоса и тому подобное.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.938
2.978
113
54
Ruthenia Nigra
не говоря о реально нормальном вокале)
"Зачем же настолько демотивировать ТС? Второго такого вокала, как у Флор, просто нет. Это супер уровень. Рядом с ней 99 процентам проф. вокалисток нечего делать!" - хотелось мне написать, но когда я прочел вот это:
Я не чувствую эмоций от этой песни. Сделано хорошо, но чувств нема))
то понял, что зря переживал за чувства ТС. Перед нами либо троллинг, либо патология.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.858
2.647
113
Разглагольствовать за события в реальном мире - это повыделываться, какой ты умный и типа правильный, но толку от этого никакого))
Какая показательная фраза. Мне кажется очень ключевая.

Любовь только в сказках бывает.
"Займитесь любовью, а не войной " это всемирно известный лозунг. Антивоенный.
У него очень большой контекст. От времён Битлз. Это было движением.


А то что Вы не встречали любовь, ведь не значит что её вовсе не существует.
---------------------------------------------------------
Зачем же настолько демотивировать ТС?
Кстати, очень уместный вопрос. И очень точное слово - "демотивация".
И , например, из всего этого творчества ведь вполне можно вырулить даже на новый жанр. Хотя, у японцев это уже давно наверное сделано)) С их виртуальными певцами и целыми альбомами виртуальных певцов, персонажей.
Но это не значит, что в фэнтези уже всё придумано))
И уж всяко там не обязательно должна быть музыка сделанная по законам НЕ фэнтези мира.
В фэнтези творчестве музыка вряд ли должна делаться по привычным, известным устоявшимся лекалам и стереотипам. (во, какую я отмазку придумал для тюнинг-убийц вокала)))
--------------------------------------------------------------------------------------------
И мне ещё вчера, в связи с знакомством с этой темой, вспомнилась певица Энья (Enya). Почему не знаю. Наверное схожим духом.
Может Энья была из области раннего фэнтези? (доброго) Надо будет почитать про неё, кем её позиционировали.
 
Последнее редактирование:

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
Надергали фраз, даже не удосужившись отследить логику их появления.
конечно-конечно, там же ух какая логика то)))
Ну так перебаньте всех, тут флуда больше чем обсуждения мюзикла.
а чего Вы на всех то переводите, с Вами конкретно говорили, я отвечал на Ваши конкретные вопросы, верно?)) у Вас на всё, то логика чужая, то ее просто не отследили, то вон все так делают))) детский сад)))

Перед невестой хочется героем выглядеть?
Похвально, не буду вам мешать )))
еще язык покажите, и скажите бу-бу-бу)))
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.531
1.677
113
Тверь
@Aderiel , так что в итоге - вы планируете в дальнейшем как-то развивать вокал или "и так сойдет" ?
Чтоб меньше тюна, больше изначального попадания в ноты, вариации интонаций, силы голоса и тому подобное.
Зачем? Ведь:
Если бы моя музыка была некачественная
Думаю, с вокалом такое же мнение. :) Мальчик же заплакал. :)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: CakeWorker и Martin-rmm

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
207
151
43
@UnCleNooBer Дядь из контекста вырываешь как и все остальные
@Zerocool "Одень халат" плиз. Нам нужен "Бэтмэн". Тут уже крыша теч даёт даже у здравомыслящих =(
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.268
2.572
113
43
Москва
Думаю, с вокалом такое же мнение. :)
Да, я поэтому и спросил. Ну вдруг передумает ))
А то в музыке не так все печально для любительского творчества, не только мажор/натуральный минор, но и лады разные, аккорды иногда типа minMaj7 и тому подобное. Могу ошибаться, но так показалось, когда скипал как положено такому творению рандомно фрагментами секунд по 10.
Унылый вокал же гробит это действо на корню.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.592
31.368
113
46
Belgorod
Ortseam

Флор очень хорошая певица ) но она типовая достаточно , хотя скилл у нее запредельный))

Вот от кого реально сносит крышу , от самобытности и крутизны ) это Агнетт , из Madder mortem ) ( дико похудела кст )..
Ну у нее и оч мелодически не шаблонно весьма все ...




А Кари Руслаттен )?)

а Мария Франц ))

https://youtu.be/64CACoHNBEI?t=145

а Эмма Херделин )

https://youtu.be/Si_yzHmVa9w?list=PLGLyMXHrEk9NDFAt2U-Ctr7C8oSOku3jl


Короче я тут девахами могу долго делиться )), ;)
 
  • Like
Реакции: Skipper и Ortseam

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
116
59
28
Екатеринбург
@Aderiel , так что в итоге - вы планируете в дальнейшем как-то развивать вокал или "и так сойдет" ?
Чтоб меньше тюна, больше изначального попадания в ноты, вариации интонаций, силы голоса и тому подобное.
В ноты я попадаю кстати. Совсем уж тюнить надо слишком низкие ну или редко сложные куски какие-то. Остальные в основном хватает выделить пачкой да 2 раза мышкой нажать, чтоб совсем точно встали. Интонации и силы постепенно, когда петься чуть больше на автомате начнет.
Вообще когда я в первый раз записывала демо, многое было куда сложнее спеть, чем когда второй раз перезаписывала.

"Зачем же настолько демотивировать ТС? Второго такого вокала, как у Флор, просто нет. Это супер уровень. Рядом с ней 99 процентам проф. вокалисток нечего делать!" - хотелось мне написать, но когда я прочел вот это:

то понял, что зря переживал за чувства ТС. Перед нами либо троллинг, либо патология.
Какие-то мне откликаются по чувствам, какие-то приносят эстетическое удовольствие, какие-то нейтрально. Некоторые вызывают отвращение. Я не вижу в этом патологии. Та песня была из разряда приносит эстетическое удовольствие.

Какая показательная фраза. Мне кажется очень ключевая.

"Займитесь любовью, а не войной " это всемирно известный лозунг. Антивоенный.
У него очень большой контекст. От времён Битлз. Это было движением.
Битлз как-то мимо меня прошли, я об этом ничего не знаю.

И уж всяко там не обязательно должна быть музыка сделанная по законам НЕ фэнтези мира.
В фэнтези творчестве музыка вряд ли должна делаться по привычным, известным устоявшимся лекалам и стереотипам. (во, какую я отмазку придумал для тюнинг-убийц вокала))).
Ну в любом случае какие-то базовые гармонии должны быть, иначе чушь получится совсем.

И мне ещё вчера, в связи с знакомством с этой темой, вспомнилась певица Энья (Enya). Почему не знаю. Наверное схожим духом.
Может Энья была из области раннего фэнтези? (доброго) Надо будет почитать про неё, кем её позиционировали.
Вот откуда Эпидемия название страны взяли в своем мюзикле))

Да, я поэтому и спросил. Ну вдруг передумает ))
А то в музыке не так все печально для любительского творчества, не только мажор/натуральный минор, но и лады разные, аккорды иногда типа minMaj7 и тому подобное. Могу ошибаться, но так показалось, когда скипал как положено такому творению рандомно фрагментами секунд по 10.
Унылый вокал же гробит это действо на корню.
Да там и смены ритмов есть, и смены тональностей, и двухголосья в интервалы. Аккорды всяко. Где-то весь куплет на 2, где-то новый под каждую фразу.
 
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
@Aderiel, Хай. А у Вас какая цель опроса-то? Просто в моментах, в которых вы не понимаете ( а они есть, по крайней мере делаю такой вывод чисто по части звучания в целом), любые советы, или критику вы не воспримете по определению. Или вы просто форсите свой материал? Если второе то норм. Мне нравится тема Германо-Скандинавской мифологии. Гляну как побольше времени будет.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.938
2.978
113
54
Ruthenia Nigra
Да там и смены ритмов есть, и смены тональностей, и двухголосья в интервалы. Аккорды всяко. Где-то весь куплет на 2, где-то новый под каждую фразу.
Ну формально есть. И что? Звучит все это не как музыка, а как набор случайно надерганных созвучий. Без стройности, без логики и смысла. Местами на грани простой неряшливости (вот на 2:50 что это у вас в струнной мелодии происходит? откуда там чистое G или скорее F## на аккорде B мажор? Вы не слышите, что это жуткий, ничем не оправданный диссонанс?). А что у вас с фразировкой? Почему музыкальные фразы не совпадают с естественной разбивкой текста? Такое ощущение, как будто вы пытались на готовую мелодию натянуть первую попавшуюся газетную статью. О какой-то "длинной логике", где бы части целого как-то перекликались между собой, ощущалось какое-то движение, чередование напряжения-расслабления, сгущения-разрежения, где бы вы давали слушателю какие-то ожидания, а потом, подцепив на них, вели за собой долгим и красивым путём, я вообще молчу...

С точки зрения композиции это страшно. Без преувеличения. Страшно. В ваших мелодиях можно без ущерба поменять местами половину нот и никто не заметит особого отличия. При таком качестве материала говорить хоть о вокале, хоть об аранжировке нечего. Взялись писать музыку - начните с мелодий. И пока они не станут красивыми и естественными и в них не появится музыкальный смысл, не стоит ничего больше делать.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.592
31.368
113
46
Belgorod
Ortseam

Ты токсичный и "гонорок" тебе мешает , надо как другие товарищи , похлопать покровительственно по плечику и сказать "все у тебя получится, не слушай никого тут , они все зазнались давно " ))))) :Dle67: :Dle67: :Dle67:


p.s иронизирую если что :))
 
  • Haha
Реакции: presly и Ortseam

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
116
59
28
Екатеринбург
@Aderiel, Хай. А у Вас какая цель опроса-то? Просто в моментах, в которых вы не понимаете ( а они есть, по крайней мере делаю такой вывод чисто по части звучания в целом), любые советы, или критику вы не воспримете по определению. Или вы просто форсите свой материал? Если второе то норм. Мне нравится тема Германо-Скандинавской мифологии. Гляну как побольше времени будет.
Смотря какие советы, и на сколько я могу сделать))
Если совет по типу "Такой-то инструмент громко/тихо/надо в другое ухо/в середину", то это исправимо, и можно сделать.
Если по типу "Поёшь паршиво", то по щелчку пальцев я не запою как мировые звезды, но со временем буду петь лучше.
Если совет по типу "Всё паршиво" - ну щито поделать.

Ну формально есть. И что? Звучит все это не как музыка, а как набор случайно надерганных созвучий. Без стройности, без логики и смысла. Местами на грани простой неряшливости (вот на 2:50 что это у вас в струнной мелодии происходит? откуда там чистое G или скорее F## на аккорде B мажор? Вы не слышите, что это жуткий, ничем не оправданный диссонанс?). А что у вас с фразировкой? Почему музыкальные фразы не совпадают с естественной разбивкой текста?
Вот
246303
Ну или лучше так, я изначально в до-мажор/ля-минор пишу, потом двигаю.
246304
Просто гармонический минор, ничего особенного. Зачем нужен? Ну чтоб звучало поинтереснее.
 
Последнее редактирование:

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
861
649
93
Москва
Взялись писать музыку - начните с мелодий. И пока они не станут красивыми и естественными и в них не появится музыкальный смысл, не стоит ничего больше делать.
А зачем? Чтобы петь об эльфах?
У ТС получилось законченное "аудио-визуальное" произведение, в котором форма полностью соответствует содержанию, т.е. абсолютно бессмысленное содержание выражается в аналогичной форме.
Например, у приведённых выше "Эпидемия", "Nighwish" и подобных, такого точного соответствия не наблюдается, поэтому считаю, что работа ТС вполне заслуживает пяти баллов.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.477
4.085
113
Пенза
vk.com
выделить пачкой да 2 раза мышкой нажать, чтоб совсем точно встали.
Вы наверное будете удивлены, но это так не делается :)
Ну наверное у каких-нибудь ютупных "учителей" может и да, но... теперь понятно почему народу тут мерещится нейросеть... :)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Nabastak

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.938
2.978
113
54
Ruthenia Nigra
Просто гармонический минор, ничего особенного. Зачем нужен? Ну чтоб звучало поинтереснее.
Скажите, а вы "от тыка мышкой" мелодии создаете, да? Прописываете аккордовую прогрессию на один квадрат сначала, потом сверху какой-то голос натыкиваете, не слушая, а потом нажимаете плэй и оцениваете звучание? А по итогам того, что услышали, либо оставляете как есть, либо двигаете нотки вверх-вниз, пока вам не понравится? Закончили один квадрат - начинаете следующий, и так пока не уложите весь текст очередной части?

Такая технология?
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.858
2.647
113
(Идея для новой фэнтези оперы).
Глава 18-я...Убитый подлым рыцарем Тюнингом рыцарь Живой Вокал воскресает в мире эльфов уже совсем в другом обличии (который только здесь видится чужим и чуждым , а в мире эльфов нормальным (с крылышками) и с родным языком (без акцентов)) и этот реинкарнированный рыцарь создаёт новую религию поклонения богине Aderiэl , где обучают вокалу в 665-ти музыкальных школах эльфов. Вырастает целая плеяда великих вокалистов, которые в эльфовском интернете создают ресурс ELFS-rmm и ищут следы своей богини.
(19-25-ые главы посвящены поиску и нахождению портала из одного мира в другой, (встреча с наследниками Орфея))
Находят и берут на заметку всех, посмевших её критиковать. Дают клятву отмщения.
И начинается великая битва. Битва армии рыцаря Тюнинга и новопоющих эльфов-адериэлистов.
Жестокое сражение...убиты все, кроме истекающих кровью царей этих армий.
И вот они, обессиленные , окровавленные, сползаются лицом к лицу, уже не в силах даже ударить друг друга.
И вдруг видят!! У них одинаковые кулоны на шеях! Кулоны и внутри голограммы-изображения. И оказывается (о тысяча плазмодышащих драконов!!! О святые скрижали синхрополиэфирена!! ) они оказываются братьями!! И на обоих голограммах их родители, потерявшие ребёнка когда ему был всего один годик! (всего один маленький годик!!!(( ).
И слёзы текут у них из трёх глаз (у одного он повреждён лазерной стрелой (но подлежит лечению))
И они из последних сил обнимаются и ....

и антракт, перерыв. Бутерброды с красной икрой в буфете, восторженные перешептывания, не верящих своим глазам и ушам потрясённых зрителей...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Aderiel

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)