Mod Audio - Destop app (free) / педали Dwarf и Duo (1 онлайн

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
не нашел обсуждалось ли уже на форуме. Поиск не дал итогов.

MOD Audio. https://mod.audio/
Педали DWARF и DUO

Как понял представляют собой виртуальный педалборд с эффектами, ампами (включая NAM, Aida и тд) в редакторе.
Не совсем понял, организацию плагинов. Это сторонние плагины под какими то библиотеками и скрпитингом? или это нативные для этой педали конкретно плагины? на сайте из около 300 уже от разработчика и сторонних девелоперов.

помимо железных процессоров, вышел Desktop, работающий с настройками Audio, CV, Midi, но через браузер.

243982



Педаль я лично для себя пропустил и понял что ничего о ней не знаю)
А вот десктоп сегодня уже поставил и попробовал. Вроде звучит, прогнал несколько эффектов успел только.

Кто то уже ставил - работал с педалью или десктоп версией?
Как в целом вам это приложение? Подход педалборда удобный. Но что с эффектами, помимо NAM, AIDA?
Есть практический смысл? Понятно - удобно для поиграть в Standalone дома в комп. Но стоит ли заморачиваться с ним для работы в целом?

VST для DAW пока нет. Только Standalone, что не мешает забрать звук из него в DAW. А организовать для проекта DAW, в целом педалборды как пресеты тоже вариант.
 
Последнее редактирование:

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.573
1.101
113
43
Тамбов
Интересный прибор. Похоже за подобным комбайном будущее. Есть поддержка NAM плейера и разных плагинов. Можно создавать педалборды любой сложности и будет работать без подвисания (как обещает разработчик).
Подумываю купить, но инфы очень мало.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.573
1.101
113
43
Тамбов
А получилось в NAM профили загрузить? У меня пусто и нет диалогового окна.
 

Ludwid

Active Member
10 Фев 2017
118
170
43
36
Санкт-Петербург
Тут один товарищ на его базе делал гитарный процессор. Ну и соответственно, беглый русскоязычный обзор

 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.573
1.101
113
43
Тамбов
Просто за те же деньги, что и Tonex, мы получаем гораздо больше. Помимо профилей гитарного оборудования, ещё fx всякие. Но это на словах. На практике хз.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
Я только трогал десктоп, NAM модели подгружались, эффекты крутил. Железная их коробка не новинка на рынке и удивился что о звала никаких у нас нет. Даже по софт версии
Пока глубоко не копал на первый взгляд все интересно, там еще один моделер есть помимо NAM кстати
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)