Техно болото (вертим мрачные, колючие, грязные тембры) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.793
1.416
113
Вот этот тоже на бочке интересно работает
Посмотреть вложение 241431
Да, я ответил выше...)
Мне он на вокал круто заходит..а если его цепануть сендом и развернуть фазу то получается классный уникальный FX который подчищает вокал..я как то делал
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
мелдавский вокодер прям очень универсальная штука очень с ним можно не тривиальные звуки делать

 

Вложения

  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.793
1.416
113
Кто знает принцип работы этого фильтра? В реакторе контур..Очень крутой фильтр - я им так классно позиционирую звук в панораме что хочется такой отдельный плугин)))
241623
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.793
1.416
113
А вот этот реверок по характеру то что надо для техно))
241624
 

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
Кто знает принцип работы этого фильтра? В реакторе контур..Очень крутой фильтр - я им так классно позиционирую звук в панораме что хочется такой отдельный плугин)))
Посмотреть вложение 241623
В мануале есть:
7.12.2 Gap Filter Section
The Filter effect structure comprises four 4-pole filters: each stereo channel has a 4-pole low-
pass filter and a 4-pole high-pass filter. The cutoff frequencies of the low-pass and high-pass
filters are offset from a reference cutoff frequency. This offset is controlled by the GAP param-
eter. Since the two filters are running in parallel and their output signals are mixed, the result
of a positive GAP value is a band rejection. With a negative GAP value the pass bands of both
filters are overlapping so that all frequencies can pass and the overlapping range is empha-
sized.
The BALANCE determines the mix between low-pass and high-pass and makes it also possible
to run the unit as a pure low-pass or high-pass.
Да, прикольный, Zit может вытащить его оттуда ))
Gap.jpg
 
  • Like
Реакции: MAME

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113

нафигачил подборку своих треков. микстейп таки и не сподобился, может позже
 
  • Like
Реакции: crowd91

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
@MAME, я кстати нашел для себя интересный способ как раз усадки синтов. делаю сенд и на даблтреке бп фильтром беру нужную зону и потом стереоэнхайнсером складываю в моно, сверху эксайтером для яркости. На удивление рабочая цепочка помогающая выстроить картину спереди.
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)