EMG 60 81 нужна помощь, подскажите плиз. (1 онлайн

EGOREGOR

Member
30 Июл 2020
78
3
8
31
Подскажите кто шарит реально. Покупал новыми в магазине emg 60 и 81 gold. Фото приложил. Короче после того как все установил, заметил такую тему что 81 бридж магнитит слабей чем 60, хочу спросить это нормально вообще? Потому что магнитит он где то почти на половину слабей чем 60 если так на глаз. Обычной отверткой касаюсь до 60 он прям плотно хорошо магнитит, а вот 81 магнитит слабо по сравнению с 60. Я первый раз поставил активную электронику до этого пасивы были и я как то даже не обращал на это внимания. А тут чет обратил и загнался может это брак или еще что. Но по громкости в daw он нормально по уровню вроде. Вопрос короче в том это нормально или они должны одинаково магнитить? Спасибо.
 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
EGOREGOR

В емг оч слабые магниты ) они вообще еле еле должны оба магнитить , да и не пофигу ли вам ?
если по звуку все норм...
 

EGOREGOR

Member
30 Июл 2020
78
3
8
31
EGOREGOR

В емг оч слабые магниты ) они вообще еле еле должны оба магнитить , да и не пофигу ли вам ?
если по звуку все норм...
Да я нуб в таких моментах. Просто подумал что может так не должно быть, поэтому спросил. А так да по звуку вроде все норм.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)