Снова кидалово!!! ахтунг!!! (1 онлайн

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by Alexandre
Главнуй ахтунг, что бы голова на плечах была. Железо ,я уже говорил , не у Михаилов и Николаев, с Сергеями не покупать.
И голова болеть не будет.
А если уже повелся на дешево, то тут пеняй сам на себя.
Сергей Т в своем посте все же сказал.
Ладно ,короче дело хозяйское, мое дело сторона. :beer:
Прописные истины говоришь=). К сожалению, не все это понимают.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.777
8.338
113
Alexandre:


Главнуй ахтунг, что бы голова на плечах была. Железо ,я уже говорил , не у Михаилов и Николаев, с Сергеями не покупать.
И голова болеть не будет.
Нет, ну я работал с Сергеем не раз. Всё всегда честно, и даже без предоплаты. Хотя был один раз не оч. приятный момент, но я денежно не пострадал. Но это мелочи. Парень на совесть видимо работает.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
SoNick
Я этого не исключаю. Я ведь у Михаила, тоже всегда семплами отавариваюсь и проблем не имел не разу, но вот топик то кому посвящен ??????????
Семплы это семплы, а железо это совем другое дело.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Alexandre

Самый умный да? Думаешь все прям читают то что ты говорил? )) Вот сидит человек у себя в Верхнезалупинске и читает объявления на молайне. Как ему узнать что этот продавец - кидала? Наверное спросить у кого-нибудь что-то в этом роде:

- А не знаете ли вы какой-нибудь форум rmmusic.ru, на котором какой-нибудь Alexandre знает все о барыгах?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Поздно. )) Уже пересрались, так что давайте продолжим и не нужно закрывать )
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Конечно самый умный, для этого в Урюпинске или Владивостоке жить не надо,что бы знать,что бесплатный сыр в мышеловке.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тогда у меня вопрос к "пострадавшим".
Миша Вас силой заставил покупать?
Закрывайте.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
а кто-то говорил про БЕСПЛАТНЫЙ сыр? )) Или таки про сыр который немного подешевле? ))

[ADDED=Цыхра]1139311891[/ADDED]
Николай
Странный вопрос чесслово ))) Если не заставлял, значит может забирать наши деньги? )))
 

matmaster

New Member
4 Фев 2006
15
0
1
Originally posted by Цыхра
а кто-то говорил про БЕСПЛАТНЫЙ сыр? )) Или таки про сыр который немного подешевле? ))

[added=Цыхра]1139311891[/added]
Николай
Странный вопрос чесслово ))) Если не заставлял, значит может забирать наши деньги? )))
тупая тема
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Топик следовало бы открыть более конструктивного содержания - под названием "отзывы о торговцах софтом и железом". В этот топик нужно просить всех, кто что-либо покупал у частных лиц, писать отзыв типа " купил у Анипадиста клавиши, все ОК, как и договорились..." или "покупал у Ависсалома пианино, а он, с...ка, вместо него полотенце подсунул..."
Очень скоро наберется статистика, можно будет заглянуть в топик, и прикинуть что у кого брать, а к кому лучше не обращаться.
И прикрепить этот топик навсегда к верхней части страницы.
Такой топик был бы очень полезен всем.
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by Adriano 2
Такой топик был бы очень полезен всем.
Точно. Еще была бы полезна информация о сервисе той или иной конторы. О качестве гарантийного обслуживания, ремонтных работ и пр.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Adriano 2
:thumbsup:

...почему то вспомнил анекдот...

-Тебе Машка дала?
-Нет!
-И мне не дала!
-Вот же ж бл...ь

сорри за офтоп
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Вот это конструктивное предложение. Кстати Мишин сайт на многих форумах забанен. Вводишь адрес его сайта, а тебе в ответ типа запрещеные слова :))))
 

Artsan

New Member
16 Мар 2005
486
0
0
44
Adriano 2:
В этот топик нужно просить всех, кто что-либо покупал у частных лиц, писать отзыв типа \" купил у Анипадиста клавиши, все ОК, как и договорились...\" или \"покупал у Ависсалома пианино, а он, с...ка, вместо него полотенце подсунул...\"
Очень скоро наберется статистика, можно будет заглянуть в топик, и прикинуть что у кого брать, а к кому лучше не обращаться.
Половина сообщений, будет от самих барыг, про себя самих... Нахрен это не надо. Вот топик с кидалами другое дело. И в ФАК его засунуть...
 

Thrakatak

New Member
7 Ноя 2006
1
0
0
46
Этот Михаил продал мне полностью убитый TC Konnekt 24d за 490 долларов. Слава богу приложил гарантийник. Но я попал на замену. Он занимается кидаловом! Михаил кидало Tc konnekt 24d
 
S

Seriy

Guest
я неоднократно покупал через Мишу, не было никаких проблем ни с Мишей, ни с аппаратами. Один аппарат сломался, Семен Иосифович отремонтировал по гарантии.
Вопрос о ценах дилеров хороший- почему Слами продает Ямаху ВЫШЕ рекомендованных Ямахой цен? не хотите на Слами , да и остальных оффиц дилеров,продающих инструменты ВЫШЕ рекоменд цен, подать в Стокгольмский суд?
рекомендованная цена включает в себя все мыслимые и немыслимые доходы и расходы и в цивилиз мире товар продается ВСЕГДА по цене, ниже рекомендованой.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
А чо вы его защищаете? Человек не отдал деньги? Нет. Людей кинул - да. И этого не скрывает.
Например мне он диски отослал почтой.. во первых 2 раза взял с меня за почтовые услуги, мол того деньги не дошли, во вторых диски прислал без кейгенов и через 2!!! месяца (зачем? из вредности? или это "забывчевость" ? а ведь "у нас всегда все диски раскопированы заранее, сроки доставки быстрые" . И потом перестал отвечать. Благо с другого вст-сайта парни задаром кейгены дали.
Да он уже наверняка 100 имен сменил и пару номеров мобильных, пока мы тут трещим.Что тут делать? Советовать не обращаться вообще КО ВСЕМ такого рода продавцам? - не справедливо по отношению к действительно честным нормальным людям, которые зарабатывают таким образом. ИМХО его уже свои товарищи-барыги грохнуть давно должны. Такое поведение в местах не столь отдаленных (куда по идее ему надо в ближайшее время отправится) называется КРЫСЯТНИЧЕСТВО. Береги попку , Миша! В жизни - все возвращается!
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
прочел всю эту хрень тут, автор видимо не понимает, что покупая у диллеров, ВЫ заранее рискуете.
Все не вижу больше прицендентов...
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Вас ограбили на улице? Вы же знаете какие у нас улицы, чо ходите? - сидите дома!!
Ааа...Вас убили? Вы же знаете у нас тут жизнь какая, нечего рождаться было!


Все не вижу больше прицендентов...
 

gesha1

New Member
1 Мар 2005
79
2
0
63
ЗЕМЛЯ
www.mirage-junior.ru
А я и друзья мои покупали и покупают у дилера Миши с сайта www.topsound.ru уже около 4 лет и диски и железо и никаких кидалок не было.Всё чётко и ешё ничего не умерло!!!Он торгует только белым железом и очень качественными дисками.Спасибо ему за то что он нам помогает!!!
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
на счет "качественных дисков" промолчу !
в любом случае Миша - матерый барыга :)
 

Temper

New Member
23 Июл 2008
3
0
1
Предостережение для всех: Расписываю схему "развода" при попытке купить UAD (похожа видимо для всех девайсов):

> ... Но есть ещё ряд вопросов, касающихся деталей сделки:
> 1. Правильно ли я понимаю, что это одна из плат "из группы", в которой авторизованы все плагины и с ней идёт файлик, помогающий произвести активацию на всех ПК, где установлена данная плата без подключения к интернету (вроде как кидаешь файл drag-n-drop'ом на окошко драйверов и плагины активируются), так?

да

> 2. Мне хочется быть увереным в том, что всё заработает и активируется на чистой системе. Какие варианты продажи вообще имеются? Можно будет подъехать и посмотреть эту карту в работе, произведя установку её с нуля и авторизовав файлом?

даётся гарантия, но и могу за 50$ сверху приехать и установить всё вам в систему сам

> 3. Где вы находитесь территориально (куда придётся подъехать?) Возможна ли сделка вечером завтра или послезавтра? (мне необходимо спланировать время).

ясенево - лененский проспект - пролетарская. я не знаю где буду находится в момент когда вы позвоните

> 4. Моё мнение, что было бы гораздо оперативней контактировать по телефону, нежели по электронной почте (ПК и доступ к почте просто не у меня не всегда есть под рукой). Свой телефон я вам уже оставил. Хочу теперь узнать ваш и в дальнейшем общаться посредством него - это значительно удобней для всех.

это вам так кажется. многократно сталкивался с тем что за написанным вы всегда можете слазить и почитать и посмотреть, а по телефону можете начать сто раз одно и тоже объяснение спрашивать. телефон я вам дам конечно потом.

только учтите ещё один нюанс. карты UAD-1 давно сняты с производства и чтобы получить к тому же плагины на uaudio.com по правилам они это делают до трёх рабочих дней. чтобы быть уверенным что вы не пропадёте, я вынужден взять с вас предоплату в размере минимум 100$ чтобы потом за свои деньги приобрести карту, получить к ней плагины и передать вам. Это займёт после предоплаты от пары дней до максимум недели. Я вам разумеется могу написать расписку что взял у вас предоплату в 100$ чтобы вы не волновались.
 

Temper

New Member
23 Июл 2008
3
0
1
Все, кто из Москвы и "защищает" данного человека. У меня к вам предложение. Купите у него для меня UAD-1 PCI FullPack, я вам дам за работу 100$. Обращаться в личку.
 
Старый приятель Миша Панферов..... у меня тут походу проблемы из за него .... Купил у него уад 2 с плагинами. поначалу он сказал мол это омни (покупал при свидетелях)
оказалось 6 плагинов не авторизированы. Попробовал докупить их деньги переслал плагинов нету уже 2 й месяц жду... и аккаунт на уа аудио на мою карту зарегестрирован на другого юзера михаил мне не передает ни логина ни пароля ни трансфер не делает. Обещал деньги вернуть мол дисками вернет. Ни ответа ни привета. Как то так.

Меня этот дружок так же кинул. На 10000р.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
А вот допустим с девушкой в ресторан сходили - а она потом не дала. Это кидалово?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)