Арктида «Музыка Ветра, Земли и Огня» (1 онлайн

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
601
777
93
Выскажусь немного, как слушатель.
Где-то с начала десятых звук на альбомах по-моему стал более качественным. А с 2015го как то поплотнее.
Не скажу, что являюсь фанатом Арктиды, но такие песни, как "Дышать", "Светило посреди планет", "Истины свет", "На полпути к бессмертию", "Позвизд" в фонотеке лежат. Когда только вышли прям активно слушал. Не знаю все ли их сводил Артем.

У них там, как я понимаю, один человек рулит всем. Не "референсит" ли он на творчество Royal Hunt?
Хотя и Роялов можно Зерокулу было отдать. Некоторые альбомы после 10го года вообще не зашли по звуку.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
Бочке и рабочему не хватает пространства. В остальном хорошо.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.261
113
46
Belgorod
Tu22m3

C 2011 года все полноформатные альбомы сводил я ....
кроме синглов

2011 конечно щас смешно слушать , я тогда нихера еще не понимал )) ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tu22m3 и UnCleNooBer

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.261
113
46
Belgorod
Там кстати было на альбоме два англоязычных трека в бонусе ...) и там приглашенный вокалист Дмитрий Скиданенко (Колизей) , записался через печально известный всем dbx286 o_Oo_O ,какое же "удоовольствие "было это сводить , как я сказал диме в переписке , "как будто кота кастрируют чайной ложкой")никакие soothe , ничо не помогало ) как то какими то невероятными усилиями усадил в микс с миллионом дессеров и мультибендов ) но все равно подбешивает ) и поет то хорошо , но исходник это просто , невероятно засранное что то зудящеее бензопильное )




 

Вложения

  • Like
Реакции: Tu22m3

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)