Демка на оценку (1 онлайн

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.418
5.037
113
44
Москва
Вообще-то не по его инициативе это происходит, а по вашей. В настройках кубейса выбирается количество бэкапов и периодичность их создания в минутах
Дим, да я другой проект назвал тем же именем, лодж еще спросил: точно такое имя? - я такой - ТОЧНО!))) хорошо бэкапы как то нашлись и восстановил)
Logic ахрененная прога :Dle46:
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.418
5.037
113
44
Москва
Доделал по быстрому.
Фигово что удалять нельзя сообщения (вложения)...

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kazuma и Cecchino

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.044
2.487
113
Russia
Доделал по быстрому.
Фигово что удалять нельзя сообщения (вложения)...

Дэнчик красавчик!
Адепт транса.
Trance must live!
Всё гуд! Из "недостатков" (имхо, я не очень трансер). Трек заканчивается на 3.30. Можно было бы поболее, либо длину сократить.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.418
5.037
113
44
Москва
Дэнчик красавчик!
Адепт транса.
Trance must live!
Всё гуд! Из "недостатков" (имхо, я не очень трансер). Трек заканчивается на 3.30. Можно было бы поболее, либо длину сократить.
А меня бесят частые сбивки из кика, и сама тема какая-то монотонная, не хватает какого нибудь солирующего инструмента… эт я с утра послушал) много чего хочется переделать.. к мелодии тоже есть вопросы у меня.. кароч пока на троечку
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer и ISEE

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.572
1.711
113
Тверь
кароч пока на троечку
Конечно шляпа. Плохо работаешь. Совсем от рук отбился! :Dle6:
А меня бесят частые сбивки из кика, и сама тема какая-то монотонная, не хватает какого нибудь солирующего инструмента… эт я с утра послушал) много чего хочется переделать.. к мелодии тоже есть вопросы у меня..
Мммм, да ты уже большой, Агапит, у тебя начинают расти волосы. :Dle46:
Чую, Дэн тянется к прогрессиву...;)

Ну ладно, ну шуткую жеш. :) А вот по поводу прогрессива - нет. :)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.177
2.745
113
51
Москва
Звучание? Ну не знаю, заценивать звучание гитары с перегрузом или рояля - это да, там можно разгуляться. А электроника звучит как электронная музыка. Честно говоря, за исключение каких-нибудь Продиджей не могу и вспомнить что-то, где реально был важен звук с его мелкими, теплыми и холодными вкусностями... Хотя в Продиджах был вокал, без вокала они бы не были столь интересны.
Ди-джеи особо никому не интересны, разве что они кавер сделают на какие-нибудь песни. Взять какого-нибудь Грува. Все треки которые любит народ - это вокальные треки.
Даже в бард музыке куда больше советов можно услышать по сведению акустики с вокалом, где 2-4 дорожки чем электронный трек с 30 дорогами... )))
как же я такой жЫр пропустил в своё время )) ай-яй ) Сейчас читаю и наслаждаюсь этой феерией )) Жаль аффтара забанили уже
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)