Интересное на ютубе (2 онлайн)

ganymed

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2.695
Так как тема "чтоб посмотреть на ютубе" закрыта, создал другую тему.

Интересные выпуски студии Maschina Records по музыкальным коллекциям.
Данный выпуск называется "Коллекция Сергея Минаева! Как мы это сделали"


 

ESSE

invisible
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
7.499
Вот что ещё человеку для счастья надо ? )


PS Только не понял, слива у бассейна нет что ли ?
 

ganymed

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2.695
Звук в космосе таки есть.

Получен странный сигнал от Вояджер 1

 

AG arts

Active Member
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
257
Иран под санкциями более 40 лет
 

Denis12308

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
4.493
Давно смотрю этого чувака, очень нравятся ролики про разные студии…
Включаю русские субтитры и более менее понятно что говорят)
 

Martin-rmm

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2.878
Вопрос по монетизации в YouTube. Попробовал сделать себе монетизацию (просто так совпало, что ментально созрел только сейчас) , зная что как будто для граждан РФ сейчас нельзя пройти опцию оформления AdSense (санкции) , и действительно, уперся в непроходимость пункта AdSense.

Посмотрел несколько видео этого года, как оформить монетизацию, и даже датой весны этого года, и там никто не говорит, что эта опция заблокирована для России как санкционная. А видео, где уже учтена новая реальность пока не вижу.
И вот вопрос - кто в курсе ситуации на сегодня? И если да, полный блок, то какие есть варианты обхода, если есть?
 
Последнее редактирование:

monotron

Member
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
74
Вопрос по монетизации в YouTube. Попробовал сделать себе монетизацию (просто так совпало, что ментально созрел только сейчас) , зная что как будто для граждан РФ сейчас нельзя пройти опцию оформления AdSense (санкции) , и действительно, уперся в непроходимость пункта AdSense.

Посмотрел несколько видео этого года, как оформить монетизацию, и даже датой весны этого года, и там никто не говорит, что эта опция заблокирована для России как санкционная. А видео, где уже учтена новая реальность пока не вижу.
И вот вопрос - кто в курсе ситуации на сегодня? И если да, полный блок, то какие есть варианты обхода, если есть?
Если такая петрушка к гражданам из РФ мб стоит обратить внимание на Rutube? там и партнерская программа вроде как есть.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2.878
мб стоит обратить внимание на Rutube?
В ютьюбе у меня создан контент, и достаточное количество подписчиков+просмотров который позволяет мне оформить монетизацию. Я нарабатывал это годы, а рутюб ...видится мне как лапти вместо кроссовок.
------------------------------------------------------
Мне бы увидеть совет спецов по этой части (я вчера ознакомился с ситуацией представленной в сети. С рекомендациями оформить Адсенс в других странах, через ВПН и тд) . И написал я этот пост чтобы добавить , что нет ли лазейки в AdSense , при учёте того, что у меня есть монетизированный контент в soundcloud и bandcamp, которые наверное привязаны к моему аккаунту в Пай-пал. И мне регулярно идут электронные письма с информированием, сколько у меня на этих торговых аудио-ресурсах денег.
Я в этих сферах дремуч, и надеюсь что откликнется кто-то, для кого эта сфера наоборот, легка, прозрачна, понятна.))
 

Лукьян

Well-Known Member
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.275
Дело Реутов ТВ живёт:

Реутов ТВ знали кого выстёбывать. Тут как-то мимо.

"Вы только посмотрите, стройные многоэтажки упираются третьим этажом прямо в небосвод."
 

ganymed

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2.695
Эдуард (Алексей) Артемьев рассказывает...
(интересное интервью).
Мастеру уже 85.

 

vromber

Well-Known Member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1.670
Модулярщики пошли в баню, чтобы погудеть.

 

Martin-rmm

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2.878
Со времен гибели лучшего русскоязычного музыкального журнала ПЛЭЙ, периодически смотрю в сети ресурсы по музыкальным новинкам.
Но хороших не вижу.
Сегодня в ютьюбе увидел парня, который берётся за это трудное дело. (Оззи выпустил новый альбом и праздное любопытство случайно привело меня на страницу этого Рокнкрафта.)
Пока получается не очень, много тараторства, ну хоть что-то вроде бы есть и можно выбрать из широкой тематики. Начну знакомиться с его выпусками и подборками.
И главное, прошу меломанов поделиться ссылками на подобный контент, если он достойный. Не обезьянничание молодых самовлюблённых кривляк, а что нибудь получше, если знаете.

А я вам этого - https://www.youtube.com/c/RockNCraft/videos
 

Martin-rmm

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2.878
Интересное интервью о музыке и жизни.
Гитарист "Парка Горького" Алексей Белов
Начал слушать это плохо записанное, по части звука, интервью.
Такое впечатление, что Белов после увлечения РПЦ тронулся умом. Мне одному так показалось?
Перестройка у него случилась почему то в 1996-м году, и не только эта дата вызывает сомнение.
То что он говорил 30 лет назад не стыкуется с тем, что в этом интервью. Пропитанное религиозной особенностью.
Раньше, вроде как (не помню авторство интервью, но кажется это был Белов) они в США бедствовали и вынуждены были воровать электричество у соседей, закапывая провод в землю.
А тут - роскошь в лучших домах Малибу. Хоть имеются ввиду и разные временные отрезки.
 

Radiocaster

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
956
Начал слушать это плохо записанное, по части звука, интервью.
Такое впечатление, что Белов после увлечения РПЦ тронулся умом. Мне одному так показалось?
Перестройка у него случилась почему то в 1996-м году, и не только эта дата вызывает сомнение.
То что он говорил 30 лет назад не стыкуется с тем, что в этом интервью. Пропитанное религиозной особенностью.
Раньше, вроде как (не помню авторство интервью, но кажется это был Белов) они в США бедствовали и вынуждены были воровать электричество у соседей, закапывая провод в землю.
А тут - роскошь в лучших домах Малибу. Хоть имеются ввиду и разные временные отрезки.
ваше отношение к вероисповеданию мне понятно, разговор или спор об этом бессмысленны

И главное, прошу меломанов поделиться ссылками на подобный контент, если он достойный.
Интересный канал, на мой взгляд, выкладывают неплохую подборку психоделического рока малоизвестных команд:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ESSE

Martin-rmm

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2.878
ваше отношение к вероисповеданию мне понятно
Не путайте отношение к человеку, с отношением к вероисповеданию. Это разные вещи. Различительные способности - штука полезная, не стоит ею пренебрегать.
Спасибо за ссылку.
 

SuperDroid

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
1.726
реклама сети ресторанов Chipotle с использованием AR-технологий (дополненная реальность) в перерыве матча NHL

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Сверху Снизу