То что ушло в релиз,поделюсь. (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.701
4.137
113
58
Tomsk
Возился достаточно долго,понятно что всё и не могло получиться идеально,писали дома и Di в прискорбные 4410,но что то да получилось. Альбом закончен и ушёл в релиз(продан). Вот то, что получилось.(выкладываю ,так как имею права). Зацените,если поругаете.,буду рад..мне это надо. Гитарист и оранжировщик на пару с барабанщиком,это проф. Музыканты ,до не давнего времени работали у «максим» они в Урганте с ней были. Затем успешно покинули это…ибо говно.,и тёлка собно не очень(это моё мнение). В общем всё дома,без денег и на коленке. Тут бы хотел отматеритьсся как положено,но..что,сделано ,то и есть во flac
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.701
4.137
113
58
Tomsk
Да.. та самая песня которую обещал не испортить. 4 я. “Feever”
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.275
1.312
113
37
г. Йошкар-Ола
Всем бы так уметь "на коленке"..
первую песню включил - классно
Зараза такая, сейчас только спикеры ноутбука, даже наушников нет, нужно не забыть послушать
 
  • Love
Реакции: Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.701
4.137
113
58
Tomsk
Всем бы так уметь "на коленке"..
первую песню включил - классно
Зараза такая, сейчас только спикеры ноутбука, даже наушников нет, нужно не забыть послушать
Я тут (неделю назад)у кетайцев купил затычки cca16 pro. Вот это блин уши так уши..как и не смешно ,но в них по 16 типа динамиков. Играют фантастично,я спецом не слушал долго ,то что сделал. Включил в них и ахренел. Вот это да!
 
  • Like
Реакции: Uanatarou и Лукьян

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)