Cubase 5 исчезают плагины. (1 онлайн

ИгорьBroh

New Member
29 Мар 2022
3
0
1
27
Добрый день! Вопрос такой.Создаю я к примеру 2-3 групповых канала в Cubase 5,начинаю работу,вешаю плагины на групповые каналы,далее,закончив работу,выхожу из Кубика.На следующий день,решил вернуться в этот проект и обнаружил что,на строке паноромирования написано NO PANNER и все плагины что были на этом групповом канале исчезли,со всеми настройками..Сталкиваюсь с этим в последнее время часто,нигде не могу найти инфу про эту проблему,может кто подскажет как решить?
 

Вложения

  • 31,1 KB Просмотры: 83

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.411
10.472
113
56
Москвы
@ИгорьBroh, ну, во-первых : - тема создана вообще не в том разделе (это не проблема, сейчас перенесу в соответствующий).
В во-вторых : - это тоже самое, что спрашивать в нынешнее время, типа, - у меня тут карбюратор в Москвиче 412 барахлит, что можно сделать?))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.411
10.472
113
56
Москвы
А если серьёзно - на групповые каналы что вешаешь ? Waves ?
Что-то вспоминаю, что была такая проблема - на стерео-треки вешать моно-плагины Waves. Или наоборот. Рандомные непонятки такие были с пятым Кубом.
 
  • Like
Реакции: itzh

ИгорьBroh

New Member
29 Мар 2022
3
0
1
27
А если серьёзно - на групповые каналы что вешаешь ? Waves ?
Что-то вспоминаю, что была такая проблема - на стерео-треки вешать моно-плагины Waves. Или наоборот. Рандомные непонятки такие были с пятым Кубом.
и Waves и Fab фильтры,стерео группа,стерео плагины,даже не понятна причина всего этого.
 

Ne0

Active Member
3 Янв 2009
111
25
28
Санкт-Петербург
А версия 5го куба стоит с последними обновлениями 5.5.3? Таких проблем у себя не наблюдал. Может как вариант проблема в кириллице
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.833
1.431
113
@ИгорьBroh, ну, во-первых : - тема создана вообще не в том разделе (это не проблема, сейчас перенесу в соответствующий).
В во-вторых : - это тоже самое, что спрашивать в нынешнее время, типа, - у меня тут карбюратор в Москвиче 412 барахлит, что можно сделать?))
Теперь и я смеюсь))Но на самом деле 5 самый красивый кубейс как по мне-ничего лишнего))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)