Список производителей ПО заблокировавших пользователей. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Michaellos, я уже почти год пользуюсь подпиской Ризона, и практически бесплатно легально, то у них 3 месяца бесплатно, то еще 3 всего 1 доллар, потом еще что-то предлагают. Но теперь походу всё, и доллар не смогу перевести.
Они сейчас просто решили конкретно заняться привлечением новых пользователей и чтоб подсадить надолго в свои клиенты. Им явно все эти терки и флэшмобы не нужны.
 

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
233
96
28
@Michaellos, я уже почти год пользуюсь подпиской Ризона, и практически бесплатно легально, то у них 3 месяца бесплатно, то еще 3 всего 1 доллар, потом еще что-то предлагают. Но теперь походу всё, и доллар не смогу перевести.
да, скорее всего ((
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.835
5.682
113
Ekaterinburg
@Michaellos, я после их поста в Инста о сборе средств в поддержку UA и вывески флага, решил помолчать и взвесить их политику.
@vip76, могу ошибаться, и кстати относится к ветке частично в вопросе дальнейших оплат под санкциями..., но не уверен насколько это "правильно"
Можете погуглить предоплаченные USD карты MC, Visa. Да - чуть дороже номинала - но выход оплатить подписки там..
 
  • Like
Реакции: broomstik

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.418
4.649
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Увидел на почте письмо от Universal Audio о прекращении поддержки. Плюнул и заблокировал интернет на музыкальном компе. Хотя бы так, получить кирпич из своего вольта на волне идиотской русофобии не хочется.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.749
3.310
113
Moscow, former USSR
заблокировал интернет на музыкальном компе.
Во-о-от. Много лет уже держу рабочую музыкальную сетку без интернета. Только локалка. Но я-то думал, чудик, что это чтоб вирус не занести... Ну и чтоб в нет какой залетный плагин не ломился... А что я буду думать, как активировать на сервере свой плагин Торпедо, с преампом полученный... или как закачать на сервер Акустику Аудио, которую надобно через Аквариус с сайта... М-дя.

Инет для музыки - зло.
 
  • Like
Реакции: Paul75

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.278
2.588
113
43
Москва
Увидел на почте письмо от Universal Audio о прекращении поддержки. Плюнул и заблокировал интернет на музыкальном компе. Хотя бы так, получить кирпич из своего вольта на волне идиотской русофобии не хочется.
Проклятье, а я на виндовом ноуте так и не ставил его :(( Вечером проверю, неужто все пропало..
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.067
5.691
113
45
Валдай-Минск
baloo Кстати, решил написать в поддержку Reason Studios, спросил нет ли у них планов как-то ограничить нас. Пришел ответ, что планов нет, можно не беспокоиться, только могут возникнуть сложности с покупками в их магазине. Все очень вежливо и адекватно. Честно скажу, приятно.
Ну эт хорошая новость, какраз про них вчера подумал. (С РЕ для офлайна просто мог бы быть отдельный гемор. Хотя надо будет этот вопрос уточнить).
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Ха, PA удалили мои посты из инстаграм. Хотя там я ничего оскорбительного не писал.
Да уж. На эти деньги надо было лучше в ближайшем от них секшопе
Во-о-от. Много лет уже держу рабочую музыкальную сетку без интернета. Только локалка. Но я-то думал, чудик, что это чтоб вирус не занести... Ну и чтоб в нет какой залетный плагин не ломился... А что я буду думать, как активировать на сервере свой плагин Торпедо, с преампом полученный... или как закачать на сервер Акустику Аудио, которую надобно через Аквариус с сайта... М-дя.

Инет для музыки - зло.
Ставь и потом сноси аквариусовское аккаунт-прогу.
 

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
233
96
28
Ну эт хорошая новость, какраз про них вчера подумал. (С РЕ для офлайна просто мог бы быть отдельный гемор. Хотя надо будет этот вопрос уточнить).
Ну, на всякий случай - Reason ставится 100% оффлайн совершенно легально. Для этого нужны: дистрибутив самого Ризона, установщик службы codemeter, бэкап Re, предварительно скопированный куда-нибудь, доп. контент (лупы, доп инструменты), дополнительный банк звуков, небольшой такой, на 800 метров... вроде ничего не забыл. При установке просто нужно знать, что куда скопировать, и все, а лучше шпаргалку себе сделать
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.749
3.310
113
Moscow, former USSR
Ставь и потом сноси аквариусовское аккаунт-прогу.
Пошто сносить? а интересные апдейты выйдут, или докуплю чего, тогда как? Я ж говорю, во время работы сетка не видит инета всё равно.
Вариантов с оффлайн-исталлятором нет?
Уже давно, по-моему, нет. Только онлайн, и активация при установке. Но в процессе работы инет уже точно не нужен.
 
  • Like
Реакции: Alexey_V

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.900
1.069
113
А что fabfilter, и waves ещё не? Вейвзы у меня есть .. не хотелось бы ...
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
809
153
43
31
У меня лицензия Izotope Ozone 9 пока работает. Хотя разработчик - американский.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
У меня лицензия Izotope Ozone 9 пока работает. Хотя разработчик - американский.
А главный программер (насколько я помню) Алексей Лукин - Русский :)
Waves - израиль. У них тоже не всё просто так..
 
  • Like
Реакции: microbit

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.067
5.691
113
45
Валдай-Минск
А Стим то чего отстаёт, даже странно ) Или главное что "с рынка ушли" ))
Карточная Elder Scroll Legends перестала соперников находить, хотя ещё пару часов назад всё работало, похоже Бетесда тоже за дело взялась, круг сужается ).
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.835
5.682
113
Ekaterinburg
Тем временем МЕТА начинает юлить. Мол, те призывы в адрес россиян предположены только на территории UA, а так не, компания не позволит русофобии :Dle90: ужи на сковородке отдыхают!
Пройдет время - будет тотальный откат. Вопрос сколько им времени всем надо поиграть в это.
Короче нужны инвестиции в новую DAW и евро-азиастких разработчиков плагинов) Где там Ули-Daw вообще, прийди
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.323
2.570
113
Когда есть купленные Softube Weiss на основной рабочей станции, на мой взгляд, можно установить на ноутбуке [исключительно для удобства / страховки] их «любую» версию.
То же самое и с SSL Complete Bundle годовой подпиской.
Я для себя так решил :)

+ UAD плагины есть, Mercuriall Audio
Но их, предположу, не отключат, так как одни уже в самом устройстве активированы и не зависят от Интернет и т.п., а другие русские.

PS Синтезаторы и гитары bare metal у нас
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
iZotope работает, но магазин для новых покупок или апгрейдов - нет.

Тоже самое - у всех разработчиков, которые используют для оплаты американскую компанию DigitalRiver (она же Shareit и еще какие-то купленные бренды). А ее используют, из того, что я помню - u-he и Synapse Audio.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.203
1.186
113
reFX Nexus - подтвердите, кто пробовал - можно комп в инет подключить, чтобы обновить лицензию еще на месяц ?
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Пошто сносить? а интересные апдейты выйдут, или докуплю чего, тогда как? Я ж говорю, во время работы сетка не видит инета всё равно.
Тогда поставишь, залогинешься и обновишь.
 

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
ILok снова включает сервисы для России и Белоруссии, они решили что это решение разработчика закрыть доступ или нет. Завтра утром iLok должен работать.
 

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ILok снова включает сервисы для России и Белоруссии, они решили что это решение разработчика закрыть доступ или нет. Завтра утром iLok должен работать.
Желаю этим говноедам разориться. Слава R2R, Radium слава!
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.105
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
мир-unionpay и все, оплата пройдет, менять регион..
я бы сильно не надеялся, т.к. unionpay, несмотря на свою международность, всего пару лет назад мне за границей поднебесной помогла лишь в том, чтобы снять наличку в банкомате открытия. всё. Да, сейчас с Байденом стало полегче, но по факту торговая война с Китаем не закончилась, так что....
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.749
3.310
113
Moscow, former USSR
помогла лишь в том, чтобы снять наличку
Э?! У меня в Пятерочке кассы Юнионпэй принимают. Вчерась в метро проездной покупал - смотрю, и там терминал принимает Юнионпэй.
То есть у нас - она работает. В Китае, Вьетнаме, Таиланде - работает. А в чем проблема-то?
 
  • Like
Реакции: Никол

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.835
5.682
113
Ekaterinburg
Я был много где в Китае, там это стандарт и банкоматы везде кроме захолустья. Нет там никаких проблем с их нативной UnionPay.
Оно там везде потому что родное. И у нас много где
Кстати оформит то карту у наших банков можно, но пока это дорого потому что не массово.. 5к и 10к руб ценники на открытие карт.
Вон Беларусь, у них давно уже массовый UnionPay, оч жаль что годы говорили о возможных санкциях и MC/Visa проблемах, но так и не подготовились банки у нас.
Да - шансы на риски с UnionPay в будущем тоже есть, штаты могут и там жахнуть санкции однажды.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)