купил бы аналоговые синты. что посоветуете? (1 онлайн

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Цыхра:
У кого есть этот Atc-x? Может выложите чего-нибудь с его басами?
У меня есть.
Если ты в Москве? - Можеш заехать послушать.
у меня есть атс-х, эвольвер, пульс, андромеда и муг вояджер.
если запара то могу на днях выложить демо...

[ADDED=Gzom]1137179528[/ADDED]
FON:
демки андромеды мягко говоря звучат ужасно...или я чё-то не понимаю...но софтовый муг мне как та теплее звучит))
Да ну... может сравним?

Вообщем я фанат аналогов как вы уже поняли. :biglaugh:
 
FON:
демки андромеды мягко говоря звучат ужасно...или я чё-то не понимаю...но софтовый муг мне как та теплее звучит))
Кстати соглашусь - совсем по демкам не впечатлило, шумит , да и звук обычных vsti.Это конечно ихмо по услышанному - андромеду я смотрю все боготворят , незря же наверно.
Как по мне, лучший на сегодня синт - это Accsess Virus Ti - мощь неимоверная !!! :super2:
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
=]FleXoiD[=:
Как по мне, лучший на сегодня синт - это Accsess Virus Ti - мощь неимоверная !!!
Ну какой же это аналог? И что есть реальный образец который вы слышали? :biglaugh:
 
Gzom
Ссори , если ввёл в заблуждение - но я не говорил , что это аналог - просто высказал своё ИМХО по поводу звука этой машины , которая меня поразила.
Где я слышал ..... ну да , я не владелец какой нибудь мегастудии - всё по демкам, и видео.
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
просто TI еще не разу в Россию не поставлялся...
а так сразу купил бы :thumbsup:

[ADDED=Gzom]1137182908[/ADDED]
=]FleXoiD[=:
всё по демкам, и видео
Для меня важно как инструмент звучит в миксе
а не его демо.
Это не всегда удаётся узнать до покупки. :biglaugh:
 

lotta shit

New Member
14 Фев 2004
42
2
0
Вот так звучит АТС
webfile.ru/745804
там в первом примере барабаны
вст-шные вступают- это чтобы
было понятно как в микс ложится!
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
М Дохлый:
TI в россии уже давно продает мультимкдиа клуб, и на этом форуме есть юзеры ti.
неверю! в клубе всегда висит надпись ожидается...
я им звонил не раз... без результатно
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Gzom
да я ж не ради спора)) я сравнил услышаное, а не возможное))
я всё же считаю, что демки должны хоть как-то соответствовать продукту. вот например демки Норда, Вируса, да даже софтовиков NI - звучат! это скорее коммерческий шаг и логикой профессионала звукорежа не подкреплён, но как бы то нибыло мне кажецца, что демки нада делать качественные.
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
Мне кажется (можно сказать, судя по демкам) синты в домашнюю студию лучше брать такие:
Waldorf Q Rack
Novation KS Rack и
Yamaha AN1x
(судил по саундсетам Vengeance)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
=]FleXoiD[=:
Accsess Virus Ti - мощь неимоверная !!!
можно поспорить. у мя простояло это чудо месяц (увы, чужое) и скажу, мощь - имоверная. Суперинструмент, но - без фанатизма, господа!
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Gzom
Если ты в Москве? - Можеш заехать послушать.
у меня есть атс-х, эвольвер, пульс, андромеда и муг вояджер.
если запара то могу на днях выложить демо...
Нет, я из белгорода... Был бы очень рад, если бы ты выложил демки этих синтов (кроме эвольвера, ибо есть у приятеля). Можно и отдельно и в миксе. Интересно услышать ВСЁ. )) Я себе как раз щас выбираю аналоговый синт. И не мог бы ты дать краткую сравнительную характеристику этих синтюков? :) Свои впечатления. Меня кстати интересует плотность звука на середине и басу. Оправдана ли покупка ATC для баса если уже есть другие аналоговые синтюки?

lotta shit
спасибо большое, послушал. Сидит в миксе нормально )даже в плохо сведенном. :) Только он по-моему шумный, да?
 

Lesnik

Active Member
20 Июл 2005
419
111
43
19
Москва
Насчёт Андрамеды. Была возможность поиграть на ней в Музторге (Москва), мне очень понравилось, но цена конечно...
Если хорошо поискать, то я думаю, за 2000$ можно найти.
:imho:
 

router

New Member
24 Фев 2005
92
1
0
BERLIN-MITTE
Посетить сайт
кроме wavetable аля microwave ничего нового там нет, кроме того у "старого" вируса и так была возможность 64 тэбла через мод матрикс адрессовать. мультимод конечно мощный, аж 80 голосов,16 парт,на каждый парт свои еффекты. но это на любителя и к синтезу отношения не имеет. новые конверторы 24/192 в реальности звучат авсолютно так же(хорошо) как и старые. что ещё ? новый hypersaw режим в осц 1+2 может до 9ти "зубов" делать, владельцыJP8000 знают эту фишку. так что даю два :gigi:

[ADDED=router]1137347648[/ADDED]
спасибо шмель за совет, но мы его и так 4-е дня ковыряли (в студии) рядом с virus b. это я пока ещё про TI его ни слова не сказал, да про супер быстрый usb 1.1... :lol:
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Lesnik:
Если хорошо поискать, то я думаю, за 2000$ можно найти.
не думаю... или очень заюзаный.
свой буду продавать минимум за 2500
Цыхра:
Был бы очень рад, если бы ты выложил демки этих синтов
Постараюсь на неделе.
 
pent@gon:
когда закажешь, так тут же
иначе никак. пока что.
Расскажи плз по подробней про заказ - этим занимаеться какая-то специальная контора - потому что, я спрашивал и в музторге , и в реалмьюзике , и в джазклубе - никто вирусом не занимаеться !!! :help:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
и сказали, что не привезут ни в какую? не верю.
если это действительно нужно тебе, пиши в личку, есть к кому обратиться за.. помощью :biglaugh:
:beer:
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Да просто очередь большая. Сначала затарятся знакомые и друзья всех магазинов. Потом и обычным музыкантам достанутся. Все сказились с этими новыми вирусами.
 
pent@gon:
и сказали, что не привезут ни в какую? не верю.
если это действительно нужно тебе, пиши в личку, есть к кому обратиться за.. помощью
Ну я сильно не настаивал - спросил просто в этих магазинах - никто не занимаеться и не предвидиться !
А про помощь спасибо :beer: - я думаю созрею к этой покупке гдето к лету (деньги появяться, всё таки 2500 - 3000 $ , это вам не цацки -пецки). :gigi:

Цыхра:
Все сказились с этими новыми вирусами.
Да потому что машина - зверь - если уж и брать что-то из железа - так это оптимальный вариант - на долго !!!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ну тут только ИМХО может быть, смысл тратиться на С когда при помощи софтовых фильтров можно добиться того же(хотя я могу быть и не прав) изменения между Б и Ц насколько я знаю чисто косметические, звук (основа) не менялась, соответственно они и звучат одинаково, вся разница только в обработке, ну и конечно разница в стоимости
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)